ОхиИВздохи• 19 января 2021
У кого дети за границей при среднем фин. состояние родителей
Девочки, интересует такой вопрос. Все больше накрывает понимание того, что Украина катится в пропасть и будущего детям тут нет. Наша семья со средним достатком. Не можем позволить лагеря за границей, учебу в Англии и т. д. Дочь ещё маленькая будет 9 лет, учится хорошо, гуманитарий. Заниматся с репетитором английским- нравится, результат от занятий есть!
Хочу чтобы жила за границей, при этом не была там поломойкой, а имела достойное положение.
Мамы, расскажите пожалуйста ваши истории
миссДавеча• 15 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я тоже не поняла.
Может в связи с короной.
Хотелось бы узнать подробности
Капризуля• 15 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Хотелось бы узнать подробности
Из за локдауна и дистанционки выпускные экзамены в College поставили на поздние даты, когда приём документов в Университеты уже заканчивается
Соответственно, проучившись год на подготовительном, на зимний семестр с октября подаваться в университет не получится
Визы и ВНЖ получить проблема, все сроки затягиваются
Теперь ещё с прививками будет проблема
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Сводный брат отучился на бюджете (грант) в Оскфорде, перспективы у него как и у всех) работает аудитором в хорошей компании)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какой специальности получил грант? Это был Scholarship от Оксфорда или грант от фонда для обучения в Оксфрде? Подавался после нашей школы?
Какие предметы были у него приоритетные?
Оксфорд оплатил и проживание? Знаю, у них есть такие программы?
заранее благодарю за ответ
Приму в дар• 23 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
заранее благодарю за ответ
Добрый. Честно, не помню таких прямо подробностей, но помню, что оплачено было все. Он поехал туда (в Оксфорд) еще в 11 классе и потом учился на бюджете в универе. Насколько я помню, это был грант именно от Оксфорда.
Изучал учет и аудит, экономику:микро макро.
Погуглите блогеров в инста, котррые рассказывают, как они попали на бесплатное обучение в сша или вбританию. Таких ребят немало, на самом деле) удачи