Обижулька• 19 января 2021

Есть ещё будущее?

В какой-то теме о жизни прочитала, не "просрали" ли Вы свою жизнь? И думаю наверное, да.
Родила ребёнка без мужа, потом мама согласилась присмотреть за ребёнком, а я уехала в Польшу. Заработала на квартиру, нашла работу на Украине. Потом вышла замуж. Родила второго ребёнка. Был свой бизнес. Квартиру продала, в ложились в недостроенный дом и часть денег одолжили "другу".
Бизнес рухнул вместе с долларом, дом закончить не смогли, пришлось продать дёшево.
Сейчас мне 46 лет, уехали за границу : муж, я и младший ребёнок 12 лет.
Своего жилья нет, приходится тяжело работать, муж заболел, получает пенсию по инвалидности.
Как думаете, есть ещё шанс добиться чего-то в жизни?
Или же это значит, что я "просрала" свою жизнь?
автор Обижулька • 19 января 2021
Какой ник, прям не случайный

Фисташковый кокец• 19 января 2021
Вы сами то чего хотите? Для себя?
ДеньгиНеСдаю• 19 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы сами то чего хотите? Для себя?
думаю, в таком возрасте хотя бы свое жилье хочется...
Покорительная• 19 января 2021
А где тот, которого Вы бросали до этого?
Улыбчик• 19 января 2021
Я разве жизнь в результате? Так результат - это смерть. Жизнь в процессе. Было же хорошее в вашей? И ещё будет.
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вы сами то чего хотите? Для себя?
Хочется свое жилье здесь. Очень дорого оренда.
Фисташковый кокец• 19 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это понятно. А в душе?
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляПокорительная
Ребёнок?
Покорительная• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
Ребёнок?
Да

Тантрический кекс• 19 января 2021
Вы не пр**ливы ввсю жизнь барахтаетесь как можете
Но я бы никогда не согласилась продать квартиру, на которую так тяжело пахала, ни друзьям ни не друзьям с нее денег не дала, тем более у вас дети
Почему то вам никто не одолжил так необходимые вам средства, только мама подстраховала
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Возможно. Но как-то много работала и теперь работаю, а удовлетворения нет
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляПокорительная
Да
Женился, в Украине
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да Вы правы, но хотело сь свой дом,
Квартира была 2 комнатная и двое детей
ДеньгиНеСдаю• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
Да Вы правы, но хотело сь свой дом,
Квартира была 2 комнатная и двое детей
Это была Ваша квартира, а новый муж мог бы и заработать на общий дом...
Цыпка• 19 января 2021
Квартиру продала, в ложились в недостроенный дом и часть денег одолжили ’другу’.

Вот тут Вы жёстко лоханулись.
До этого было все прям очень даже неплохо.
Зачем было это делать? Тем более Вы же уже были тёртым калачем, как повелись на это все?
Всех в сад• 19 января 2021
Вы писали в мою тему вчера
Diamond_777• 19 января 2021
Вы умничка! Ничего вы не просрали - вы достойно и честно живете!
А еще у вас двое деток и семья.
На квартиру заработаете)
Только уже ее не про....те)))))
ША все! я пришла• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
Где здесь - в Лондоне?
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляЦыпка

Вот тут Вы жёстко лоханулись.
До сих пор незнаю. Да до этого всего в жизни добивались сама.

Diamond_777• 19 января 2021
А друг вернул деньги?
Муж может работать или уже только вы одна?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
Да Вы правы, но хотело сь свой дом,
Квартира была 2 комнатная и двое детей
Так а зачем же вы деньги одалживали, а не строились?
Всех в сад• 19 января 2021
Вы не проспали жизнь, а лоханулись. Ничего, тот, кто поднялся один раз, сможет подняться и во второй
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляDiamond_777
А еще у вас двое деток и семья.
На квартиру заработаете)
Только уже ее не про....те)))))
Квартиру мы купили в Украине, после продажи дома, сейчас там живёт старший ребёнок. Но муж уже считает, что это совместная недвижимость и настаивает продать и купить однокомнатную, а остальные вложить в недвижимость здесь в Европе
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляDiamond_777
А друг вернул деньги?
Нет не вернул, только 2000$. А одолжил 15000.
Муж уже не сможет работать, разве небольшие подработки
Чебураха с перцем• 19 января 2021
46 не так и много, хуже что еще один ребенок маленький его надо на ноги ставить, но он ваш большой стимул к движению, не думайте о возрасте!
Diamond_777• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
муж пусть успокоится,
и отстанет от ребенка
Пожарник• 19 января 2021
Автор, так сложилось.
У вас ещё все может быть хорошо, предпосылки есть, семья вся там. Работаете только вы?
Собирайте первый взнос, ипотека там даром на десятилетия, понемногу выплатите. Главное, чтоб не по полгода там работать.
Сестра пока на стадии ,,собираю первый взнос,, и я ее уговариваю ,,на первый взнос,, побольше
автор Обижулька • 19 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Знаете, что бывает такое затмение. Я никому никогда не одалживала, да и сама не брала в долг. А тут 15000 $....
фан L.O.S.T.• 19 января 2021
если руки опустите то просрали, если не опустите, то может и нет
Diamond_777• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
ужасно
а как так случилось, что с другом? Єто большие деньги.....
У меня всю жизнь правило-одалживать только такие суммы с которыми могу безболезненно расстаться....