ВундерКИНГ• 19 января 2021
Ваш муж пердит при вас?
Мой задолбал. Сначала таким не был, потом расперделся.
Результат:
вже голосів:
124 (72.94%)
Да
46 (27.06%)
Нет
Проработник• 19 января 2021
Как газонет, я аж пугаюсь. Мне не нравится это , поэтому пару раз матом прозрачно намекнула, чтоб шел СР*ть в другую комнату
На_оба_рот• 19 января 2021
После пука своегосмотрит на меня и спрашивает, как мне не стыдно.
Смеемся
Кнопус• 19 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Смеемся
Он сваливает свою вину на вас, а вы смеетесь?
ВундерКИНГ
• 19 января 2021
Ответ дляМульйонерша
да, и я при нем
Вам не стыдно? Он потом нюхает ваш пердеж?
Мульйонерша• 19 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
что естественно - то не безобразно.
ПрипоРошенная• 19 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне нет. А чего терпеть или убегать?
Прыг-скок• 19 января 2021
Ответ дляМульйонерша
что естественно - то не безобразно.
Воняет если едите что-то не то
Атятя_тётя• 19 января 2021
Нет, неуважение какое то к находящемуся Рядом. В моей семье нет такого, ни у родителей моих ни у мужа , ни у дедушек и бабушек. Жесть
Незнакомлюся• 19 января 2021
Нет конечно, вы же на работе не пукаете? Это неуважение! Ладно ещё если во сне так вышло, тут уж вы попе не хозяйка))) а если вы в трезвом сознании, то конечно не надо пукать при своём сексуальном партнере. Не представляю зачем и как это делать специально
СноваЗдорова• 19 января 2021
Нет
Никогда
Я иногда тихонько
Он думает, это наша собака )
Он всегда в своём лежаке в нашей комнате и любитель попукать)))))
Мой муж ещё и не потеет ,говорю,что он инопланетянин)
Никогда
Я иногда тихонько
Он думает, это наша собака )
На_оба_рот• 19 января 2021
Ответ дляКнопус
Чувство юмора потеряли?Или всегда были ханжой?
Или замужем не были?
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
В смысле не хозяйка))
Вы же перестали мочиться и гадить во сне ,чем газы отличаются?
Незнакомлюся• 19 января 2021
Ответ дляМасяня Я
В смысле не хозяйка))
Это я в шутку написала вообще-то)
В том что пук тяжелее контролировать когда вы спите, но это не значит что все начинают это делать ночью.
Незнакомлюся• 19 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Или замужем не были?
Это не смешно, это мерзко, знать что газы воняют и выпустить их под нос своему родному человеку
Масяня Я• 19 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это я в шутку написала вообще-то)
Аа,ну ок тогда)
Кнопус• 19 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Или замужем не были?
Это конечно мелочи. Смотрите как бы в крупных неприятных ситуациях он так себя не повел. Тогда будет не до смеха.
Ms. Доброта• 19 января 2021
стабильно раз в день пердёжный тролль вылазит, да когда ж ты уже загнёшься от своего пердежа
Голодаю• 19 января 2021
Поэтому спит в соседней комнате. Иногда ночью иду в туалет, надо проходить дымовую завесу.
західний_діалект• 19 января 2021
Нет ... И дети знают , что это не культурно... Было пару раз к ним друзья приходили и возможно нечаянно , возможно у них дома это нормально... Передели... Так мои были в шоке...
ВундерКИНГ
• 19 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Какого возраста и пола?
західний_діалект• 20 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Какого возраста и пола?
Сейчас 10 и 19 лет... Но они с лет 5 уже понимали что это не красиво... Хотя я им и не говорила никогда, они сами мне рассказывали, что играют с детьми и кто то пердит при всех...