Единая страна!• 19 января 2021

Возбудимость у новорожденного

Может ли ребёнок ( 3 недели) не спать 5-6 часов из-за того, что мама пьёт много легкого чёрного чая с молоком? А потом спать 5 часов подряд? Или что может вызвать возбудимость у новорожденного?
Челюскина• 20 января 2021
Ответ дляМурзилка
В месяц дети не спали по 3-4 часа?
Не верится. Думаю вы немного подзабыли уже.
Новорожденный не спит минут 15 и с каждым днём промежуток увеличивается. Иногда длиннее, иногда короче. В пол года 2-3 сна вдень. После года обычно на один сон дети переходят. Бывает раньше или позже конечно.

П.С. у меня трое детей.
У мене тітка теж запитувала: хіба діти в такому віці (1-3 місяці) не сплять і їдять? Мої не спали так, а в 2 роки обоє відмовились від денного сну. В 6 місяців два сна було у меншої, бо два рази на вулицю виходили. А старша спала в приміщенні 15-30 хвилин і інший сон годину на вулиці. Після року один сон.

Добрый Жук• 20 января 2021
Ответ дляdahashutka19
Не слушайте этот бред про диеты и питайтесь нормально )))
Конечно бред! Расскажите этот бред моим обоим детям. Я курицу не могла есть, так как был адский ор от боли в животе. А Вы говорите бред, Да, щаз!!
Каждый ребёнок индивидуален. И одному это норма, а другому не норма! Так же как и колики - у одного ребёнка они есть, а у других нет. И какой-то маме можно все подряд кушать, а я до года не могла есть многое.
Мурзилка• 20 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Бувають же такі активні, з міцною нервовою системою! :)
У мене середній десь після двох років від денного сну відмовився. Іноді засинав вдень звичайно, але дуже нерегулярно. Через це в садок не міг ходити - бо потрібно було лягати. Доводилося забирати в обід. І в 10 років також енерджайзер. А старший і менший сплюшки.