19 января 2021

Кокосовое масло сушит?

Уже заказала его, а потом решила отзывы почитать, пишут что сушит , а у меня волосы и так сухие((
ЭтаваНиМожетБыть 19 января 2021
Сушит и очень
Бабушка-байкерша 19 января 2021
Да, сушит) я мазала мазала, думала будет лучше, оказалось только хуже) потом уже прочитала)
Sewgirl 19 января 2021
Вот знаю что при нанесении на кожу, любое масло в чистом виде сушит. А на волосы врои как на сухие клетки рекомендуют. Я пользовалась регулярно но не долго, то не заметила чтоб сушило
12 галюцинаций 19 января 2021
Я наношу на еще влажную кожу после душа/ванной, так хорошо увлажняет, кожа мягкая.
АлывердЫ 19 января 2021
нужно покупать специальные масла для волос
а кокосвое в чистом виде нет
Баба Яга 19 января 2021
Я очень люблю масла, пользуюсь ими для тела,лица и волос. Кокосовое в чистом виде - одно из любимых. Не сушит ни волосы, ни кожу.
бювет_в_обед 20 января 2021
Господи, а зачем его на волосы мазать-то?
автор Уточка 20 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
нужно покупать специальные масла для волос
а кокосвое в чистом виде нет
Не посоветуете какой фирмы?
Зашла на 5минут 20 января 2021
Все масла сушат
Зашла на 5минут 20 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я наношу на еще влажную кожу после душа/ванной, так хорошо увлажняет, кожа мягкая.
Вы им запечатываете ту влагу, которая на коже остаётся
Слепок стопы 20 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
нужно покупать специальные масла для волос
а кокосвое в чистом виде нет
Есть синяя бутылочка с блондинкой на фото ,оно даже пищевое
Зоркая Зорро 20 января 2021
мне сушит очень сильно
Зоркая Зорро 20 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
нужно покупать специальные масла для волос
а кокосвое в чистом виде нет
не важно какое,просто кому-то сушит,кому то нет.У меня разные и рафинированное и косметологическое и то,что натуральное сильно пахнущее. сушит все,и кожу и волосы
Зоркая Зорро 20 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Есть синяя бутылочка с блондинкой на фото ,оно даже пищевое
у меня такое тоже есть и тоже сушит