20 января 2021

Все ли дети переболевают ветрянкой? У вас болели дети?

Результат:
вже голосів: 566
303 (53.53%) болели
263 (46.47%) не болели
СкокоМнеДадите 20 января 2021
Не все, конечно. Вот дети болели, а я в детстве - нет.уже после них болела в 34 года. Легко отделалась
ОноВамнадо 20 января 2021
а с братом и сестрой в детстве болела, наши дети тоже болели, уже и внуки переболели)
No problems 20 января 2021
Старший сын заболел в 3 года в саду.Младшие сын с дочкой пока не болели.В саду и школе было много контактов с больными...
Закидай меня камнями 20 января 2021
Не знаю. Минимум три раза был в тесном контакте с заболевшими, в детских коллективах. Может, и переболел незаметно
Ксерокопия ночи 20 января 2021
Болели. Жалею, что не сделала вовремя прививку.
автор Кокосиха 20 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
а с братом и сестрой в детстве болела, наши дети тоже болели, уже и внуки переболели)
А где они заражаются как правило? В садике? Школе? В песочнице?
Непонятно 20 января 2021
Ответ дляКокосиха
А где они заражаются как правило? В садике? Школе? В песочнице?
Основні носії вірусів- діти, всіх поширених вірусів
Карусель-весель 20 января 2021
У меня из 4 детей болел 1 и 3
Почему-то второй НЕ заболел. При этом он пережил уже два карантина в школе по ветрянке и тоже не заболел - есть подозрение, что когда болели его братья - он получил иммунитет. (Болел с 3 прыщиками которые мы не заметили).
Четвертого просто тогда еще не было.
Думаю, у него все шансы тоже где-то подцепить
Ромашка_Бегемотовна 20 января 2021
Я не болела , когда дочь заболела, то и я за ней в свои 29лет это был ужас
ОноВамнадо 20 января 2021
Ответ дляКокосиха
А где они заражаются как правило? В садике? Школе? В песочнице?
мы с братом и сестрой болели в школе, мои дети старшие - тоже в школе, причм у младшего в группе в садике три раза был карантин из-за ветрянки. а он не заразился. В принципе, место заражения - весьма условное понятие, это же не собака, что укусит - и точно знаешь, именно от нее
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2021
Дети болели, а муж в детстве нет. Заразился от детей, очень тяжело перенёс. Лучше бы он болел в детстве...
На привозе 20 января 2021
Ответ дляКокосиха
А где они заражаются как правило? В садике? Школе? В песочнице?
Я ребенка сама водила к девочке которая болеет ветрянкой , чтобы она заразилась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2021
Дочка заболела почти в годик (принесли соседи). Я с ней (мне 28 было, в детстве не болела). Я легко перенесла, даже температуры не было, а дочка очень долго мучалась(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дети болели, а муж в детстве нет. Заразился от детей, очень тяжело перенёс. Лучше бы он болел в детстве...
Не факт!
пьЯНА 20 января 2021
Я и младший сын нет. Старший да
ОноВамнадо 20 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
У меня из 4 детей болел 1 и 3
Почему-то второй НЕ заболел. При этом он пережил уже два карантина в школе по ветрянке и тоже не заболел - есть подозрение, что когда болели его братья - он получил иммунитет. (Болел с 3 прыщиками которые мы не заметили).
Четвертого просто тогда еще не было.
Думаю, у него все шансы тоже где-то подцепить
так сой сын: в садике трижды группу закрывали, играли вместе - и не заболел. А в 4м классе - первый, за ним еще трое. И в школе больше ни у кого не было. Где подхватил - фиг его знает
Единая страна! 20 января 2021
28. Не болела.
{СоJIнТсЕ} 20 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Болели. Жалею, что не сделала вовремя прививку.
И я
Отполированный Артем 20 января 2021
Болели оба
Электричка 20 января 2021
Мне 42 не болела. Дочке 12 тоже нет.
{СоJIнТсЕ} 20 января 2021
Переболели в 3 года. Сама болезнь легко, а осложнения у обоих на горло. Одному скорую вызывала так как больше 40 температура была и не сбивалась. Дурная болезнь и герпес какого-то там типа навсегда с ними
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не факт!
В большинстве случаев дети намного легче переносят, чем взрослые!
Отполированный Артем 20 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
У меня из 4 детей болел 1 и 3
Почему-то второй НЕ заболел. При этом он пережил уже два карантина в школе по ветрянке и тоже не заболел - есть подозрение, что когда болели его братья - он получил иммунитет. (Болел с 3 прыщиками которые мы не заметили).
Четвертого просто тогда еще не было.
Думаю, у него все шансы тоже где-то подцепить
Вот и у меня племянница так - все кругом болели, а она нет. А потом в 16 лет как накрыло ее, капец как тяжело перенесла.
Манный комочек 20 января 2021
Дети 3 из 4 болели. Лучше в детстве переболеть.
Я в 30 лет от детей заразилась, думала умру, 41 темпа, все чешется так, что хотелось кожу снять, высыпало сплошняком, в глазах, во рту, ушах, гениталии... никому не пожелаю.
А дети температура 38, и прищей штук 20 всего.
Катька Пушкарева 20 января 2021
Сейчас дети болеют мои. Младший легко,а старшая (11лет) очень тяжело. Очень жалею,что прививку ей не сделали.
100% 20 января 2021
Дочка заболела в школе в 3-4 классе ( не помню точно уже). Болела легко, но вся была обсыпана.
В садике больше 5 карантинов было и с детьми контактировала и ничего. А в школе, непонятно как заразилась.
Стебель_березы 20 января 2021
Одна болела вторая от неё не заразилась хотя были в тесном контакте я тоже заболела почему не заболела младшая не знаю
13чудоСВЕТА 20 января 2021
Ответ дляНа привозе
Я ребенка сама водила к девочке которая болеет ветрянкой , чтобы она заразилась
Моя неделю плотно пересекалась с сестрой двоюродной. Гостили у бабули, та вся обсыпанная, а моя ничего
Повелительница лампочек 20 января 2021
Старший не болел , в 4,5 сделала прививки , довольна , у знакомой дети болели тяжело очень , температура 9 дней была и обсыпало очень сильно
Куда_бежать 20 января 2021
Не болели, тк мы сделали прививки - от ветрянки, а также от пневмококка, менингококка и младшей еще и от ротовируса