КохайтесьЧорнобровi• 20 января 2021
Можно ли покрасить холодильник?
Не смейтесь и не фукайте. Знаю, что это жлобство....
Холодильник белого цвета, работает хорошо, лет 5 ему.
Делаем ремонт кухни. Нужно, чтобы дверька была стальная/серебристая....
Ну не готова я выбросить бешеные деньги на новый встроенный холодильник (((( Больше ничего не будет видно, будет спрятано в фальшстену.
Возможно ли покрасить дверь холодильника? К кому вообще обращаться? Кто может выполнить такую работу?
Может, кто-то имеет такой "особенный" холодильник?
Поделитесь отзывами, не жалеете ли, краска не слезла?)))
ПС. Я не тролль)))
Мамулька• 20 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Подивіться чи є для вашого холодильника деталі. Інколи можна купити.
Я хочу дверцята духовки іншого кольору. Знайшла, але ціна мене не влаштовує.
Знаю, що можна перефарбувати. Але не хочу.
Я трохи маю досвід перефарбування. То треба мати залізну витримку і уміти непомічати дрібні недоліки. А вони будуть. Інколи й більші ніж дрібні.
Тому для мене перефарбування - це так, заради розваги, тимчасове рішення.
Я б рекомендувала вам або професіоналів (як писали вище автомайстерні), або шукати дверку у виробника. Обрати те, що більше підійде. Перефарбування - крайній варіант. Якщо зважитеся - не нехтуйте підготовкою, наждаченням, праймерами. Працюйте повільно. Будете фарбувати з балончика чи з пістолета - повчіться перше на листі якомусь.
Будете играться - покупайте жаростойкую краску для духовки )
Шопингмонстр• 20 января 2021
Мы свой обтянули оракулом. Служит уже лет пять после того. Всё супер.
Перемелица• 20 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
А еще можно в автосервис пойти, но там дорого
Если у автора есть бусик и два крепких свободных парня. То занесут и довезут.
Перемелица• 20 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Автосервис. У меня кум так купил новый холодильник и пожлобился за доставку заплатить, сам его как-то тащил ну и естественно поцарапал. Дома жена за это люлей выписала. Пришлось ему просить помощи у друга с автосервиса. Друг всё покрасил в лучшем виде, правда той краской, которая была в наличии - ярко синий металлик.
Но покрасилось хорошо.
Новый холодильник всегда в упаковке, его не возможно поцарапать, а кум брал б.у. с рук, скорее всего, а потому и сам тащил.
А вам рассказали сказку.
из желе я• 20 января 2021
Можна. Мій чоловік фарбував на холодильник, бо під час переїзду дверцята та ручку.
ЗдесяЯ• 20 января 2021
Ответ дляМамулька
Так это нельзя красить,пока ржавчина не удалена.Я пробовала яблочным уксусом в чистом виде.Убрал ржавчину.
Спасибо
КохайтесьЧорнобровi
• 20 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Расскажите что получится, в ближ будущем тоже иду к этому)
Если всё-таки буду красить, то расскажу)))
Ещё думаю пока о другом цвете кухни))) Так что, возможно, не понадобится покраска))))
Липка-прилипка• 20 января 2021
Ответ дляПеремелица
А вам рассказали сказку.
Учитывая, что человек любитель нахаляву да подешевле, очень может быть. Потому собственно в синий и покрасили, тоже нахаляву)
Но в общем история была к тому, что в автосервисе эти вопросы решают.
Кукуша• 23 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Такое оказывается есть.