Не против• 20 января 2021

Вам нравится, как смотрится бело-деревянная кухня

с фартуком под дерево и ламинатом на полу в одном тоне?
Коряво объяснила:
В общем часть ящиков кухни, фартук и пол - одного цвета ( под дерево).Но основной цвет кухни - белый.
Если нет, какой тогда под и фартук должен сочетаться с кухней этих цветов?

Фото- пример из интернета.
автор Не против • 20 января 2021
Ой, забыла, ещё ж столешница!Столешница тоже дерево такого же цвета

family_and_I• 20 января 2021
Мне нравится такое сочетание. Но именно фото этой кухни - нет
автор Не против • 20 января 2021
Ответ дляfamily_and_I
Не, именно сочетание интересует, спасибо
Простецкая• 20 января 2021
Нет
Мая твая не панимать• 20 января 2021
Фартук лучше белый. Чересчур много ’дерева’.
автор Не против • 20 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот тоже думала об этом
Глубоководная селедка• 20 января 2021
О, почти моя кухня... только фартук у меня серый 🥰
Малая Налегке• 20 января 2021
Нормально, но уже очень избито. Наравне со сканди.
После шести ни-ни• 20 января 2021
Ні

Крутышка-Пышка• 20 января 2021
Была такая кухня, лет 5 назад. Нравилась.
автор Не против • 20 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Интересно, как смотрится..пол у вас ламинат , в тон столешнице и ящичкам?
Фартук - серая плитка ? Или не плитка?
Аноним Советчик• 20 января 2021
Мне не нравятся подобные белые. Слишком напоминают те совдеповские, что были на каждой 2ой кухне
автор Не против • 20 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Что бы Вы изменили в цветах? Или совершенно другие тона выбрали бы?
Сосулька• 20 января 2021
Мне нравится белые кухни с деревянной столешницей. Но когда все деревянное и фасады, и фартук, сейчас ещё и все кухонные принадлежности из дерева, банки с деревянными крышками. В общем занадто, надо разбавлять)
ЯниЯ• 20 января 2021
А почему сейчас все делаете такие однотипные кухни?
Малая Налегке• 20 января 2021
Ответ дляНе против
Я больше к серому склоняюсь. Либо серо-оливковому. Либо антрациту
Глубоководная селедка• 20 января 2021
Ответ дляНе против
Фартук - серая плитка ? Или не плитка?
Нет, не плитка - декоративная штукатурка, сверху будет стекло.
Малая Налегке• 20 января 2021
Может вам действительно вот такую гамму цветовую рассмотреть, если кухня светлая сама по себе?
Думы мои думы• 20 января 2021
Ой, надоело, выберете что то другое, а то потом будет к цветом венге.глянцем и тп.

пьЯНА• 20 января 2021
У нас така зараз. Мені не подобається. Намагалась переконати чоловіка зробити білий фартух - не погодився.
лаМпочка• 20 января 2021
У меня кухня старая, но под дерево и фасады и столешница и фартук (правда темнее намного, такое, старое дерево) пол тоже коричневый, наверное типа, мрамор. Мне нравится, за 13 лет не надоело вообще
ПолБатона• 20 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В точку!
чебуреки чебоксары• 20 января 2021
да, но при этом пол совсем чтоб из другого материала и цвета
чебуреки чебоксары• 20 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
класс. серый бетонный и дерево это отлично просто
МинерАлочка• 20 января 2021
Да нравится. И не нужно говорить, что это отсутствие вкуса/стиля и т д. Недавно была тема, девочка выкладывала свою такую новенькую, многие зафукали, а кухонька - загляденье
автор Не против • 20 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Круто!
Сосиска_Втесте• 20 января 2021
Почему-то не нравится.
Как думаю, для меня слишком много дерева.
Насчёт кухни. Белую легче мыть. Видела совсем белую кухню, красиво, мне понравилось
Фасады лучше не глянцевые, все отпечатки видны.
Если выбирать другой цвет, я бы выбрала белый и тёмно-коричневый, мне так нравиться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2021
Ответ дляНе против
Нравится. У нас такая
Болтушка Му• 20 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нравится. У нас такая
А какая у вас глубина шкафов?
Любви вам!• 20 января 2021
Нравится. У меня бюджетный вариант: