Слоник-тоник• 20 января 2021

Танго тизер мини для 8 лет норм?

Смотрю расчёски способные распутать волосы. У дочки они до пояса, густые, но очень тонкие . Каждое утро война с ними. Смотрю есть обычный размер расчески и мини. Как думаете маленькая для ребенка подойдёт? Или брать обычный формат?или может что другое? Смотрела Джанэйк, но я так поняла зубья жёсткие, такие нам не подходят
постою_послушаю• 20 января 2021
Обычный берите. Или Макадамию, тоже не мини. Мини это так, для сумочки, прическу поправить в школе

Новогодняя пальма• 20 января 2021
Мини не подойдёт для полноценной расчёски. Это походный вариант.
ДА да да• 20 января 2021
Мини для ежедневного расчесывания не удобная, это так, челку расчисать.
Берите норм размер, или жанеке.
ivanitzkaya• 20 января 2021
У нас женеке. Она мягче тизера, намного бережнее расчесывает. Дочке нравится больше
Интернет Бродилкин• 20 января 2021
Я бы не мучала ребенка, сделала стрижку, сами же говорите, что волосы тонкие
автор Слоник-тоник • 20 января 2021
Ответ дляivanitzkaya
Такая? У них же пластиковые зубы
Тётя Хрюша• 20 января 2021
Только не мини, для каждодневного пользования он не удобен. А так супер расческа, малая в сад ходила, волосы ниже попы были, и тонкие как паутинка. Путались в колтуны, что только не испробовала, какие спрэи и тоники для волос не использовали-расчесать невозможно. Нашла по отзывам эту марку расчесок, купила и уже лет 10 она у нас в фаворитах) три раза проводишь от макушки к кончикам,и волосы расчесаны без напряга, даже зубчики не застревали. Но я брала не с ручкой, тогда их не было еще.
автор Слоник-тоник • 20 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Она мне даэе концы обрезать не разрешает, уговариваю на 1-2см.О том чтобы подстричь, а если отрезать то половину, вообще не идёт речь.
ivanitzkaya• 20 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Такая? У них же пластиковые зубы
Да, такая. ОЧЕНЬ мягкие пластиковые зубы.

Зашла на 5минут• 20 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Такая? У них же пластиковые зубы
фигня. вернее сама расческа неплохая, но она ничего не распутывает

хотите расчёску для длинных волос - классический тизер, полноразмерный. Компакт неплох для сумки.
У меня есть и копмакт, и классический, и женеке. Еще есть Макадамия - очень хорошая, тоже вариант. Берите полноразмерный классический тизер , лучше всего
автор Слоник-тоник • 20 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут

Я поняла, спасибо
Лукава_Кiшка• 20 января 2021
Деаочки, а волосы от них не электризуютсчя? У меня у самой такие волосы, как у дочки автора.
Зашла на 5минут• 20 января 2021
могут немного, но от обычных расчесок у меня прям одуван