вАлнуюся сильнА• 20 января 2021

Это короткие, длинные

Или средние ноги по отношению к корпусу, по вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 202
96 (47.52%) Длинные
61 (30.2%) Средние, пропорциональные
30 (14.85%) Немного длиннее средних
15 (7.43%) Короткие
Блины со смайликами• 20 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Какое уродство
Це культура
Samostoyatelnaya• 20 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Мне нет
І мені ні. А то заполонили ефір ’Что на завтрак, обед, ужин’ - то теми високоінтелектуальні, дааа)
bonyay• 20 января 2021
Шо за баба Рембо?
Блины со смайликами• 20 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А Вы думаете гормоны глотнул и всё бодибилдер
А як, хіба ні?
Блины со смайликами• 20 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+100, автор молодичинка, головне, що їй це подобається
Ра ру ра ру ра• 20 января 2021
Автор,это уродливо.Женщина должна быть’манкая’ с женственными формами,а у вас мужская фигура.
В таком теле я воспринимаю Анну Куркурину,но она уже и не женщина почти
Samostoyatelnaya• 20 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Це ж Качиха? Якщо вона, то ще і дуже симпатична, красотка
Блины со смайликами• 20 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вона мабуть
Блины со смайликами• 20 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Жінка нікому нічого не винна, крім того, що бути щасливою, запам´ятайте це вже накінець- то
Ра ру ра ру ра• 20 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Якщо жінка хоче спілкуватися рідною мовою,то повинна принаймні купити словник, запам´ятайте це ’накінець-то’
Ванна Тазиковна• 20 января 2021
Мне кажется, что у некоторых появляется зависимость от треньки, прям, как наркотик ... что-то в мозгах происходит

Есть знакомая, маленькая и худенькая - стала ходить в зал, теперь она уже туда ходит 4 раза в неделю, занимается по 3 часа ! На выходных гоняет на велике.
Дома муж, дочка - а она вся ушла в спорт, как сама не своя стала, не может остановиться.
Интересно, есть этому объяснение с точки зрения психологии ?
Со стороны кажется, прохожим на адреналинозависимость или что там вырабатывается при нагрузках ?
Сижуревувшоке• 20 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Привет))
хосподя, сколько можно пихать этого кентавра? По теме: вид, словно слеплено из двух частей - низ от одного туловища, верх - от совершенно другого
Ванна Тазиковна• 20 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А як правильно ?
«На кінець» ?
Сижуревувшоке• 20 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Злюки! Уймитесь!
какие злюки? реально кентавр. слепленный из половин двух разных туловищ
Сижуревувшоке• 20 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это не уродство,это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд и сила воли
и? белка или хомяк тоже прилагают титатнический труд, бегая беспрестанно в колесе
Барабан для взрослых• 20 января 2021
Так и не скажешь, что женщина
Сижуревувшоке• 20 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Щаслива жінка не буде себе тут постити із безкінечними запитаннями ’Як я вам?’
Рву и мечу• 20 января 2021
Какая-то диспропорция в этом всем есть, такая пугающая в первую секунду( Не с моей фигурой судить конечно ( но(
Барабан для взрослых• 20 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А як правильно ?
«На кінець» ?
Нарешті
Сижуревувшоке• 20 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нарешті
На чий кінець?))))) може ’нарешті’?
Барабан для взрослых• 20 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
На чий кінець?))))) може ’нарешті’?
Ви точно мені?)
автор вАлнуюся сильнА • 20 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Красотка
А как вы питаетесь?
На данный момент так. Зависит от периода
неДоЖиру• 20 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А як правильно ?
«На кінець» ?
нарештi
ДинамоКит• 20 января 2021
Какая то вы пухленькая для бодибилдера. Обычно они более суховаты и накачанные. Ноги средние
неДоЖиру• 20 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

эндорфины
неДоЖиру• 20 января 2021
считаю такое у женщин уродством и психическим отклонением. Да, труд и все такое, но некоторым не мешало бы вовремя остановиться. Что занадто, то не здраво
Весёлая морковка• 20 января 2021
Ноги конечно длинные, но толку? Они у вас как орудие труда. Только двери выбивать. Простите, для вас это наверное эстетика
миссДавеча• 20 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ок, а смысл? Здоровья это не добавило, красоты тоже, самооценка ниже плинтуса: дама постоянно постит свои фото на женском форуме. Это такой себе Сизифов труд, ни о чем.
автор вАлнуюся сильнА • 20 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Межсезон) это ещё не пухленькая для межсезона)))
Стильная штучка• 20 января 2021
как это развидеть