Чучело-Мяучело• 20 января 2021

Кто то пригонял авто с Америки? с какими нюансами столкнулись?

Хочу, но страшно))
Блины со смайликами• 20 января 2021
С тем, что супер-супер по описаниям и новая машина оказалась с кучей мелочей, которые надо было доводить до ума. Тысяч так на 30

Stepa_nida• 20 января 2021
У нас было 3 нюанса:
1. По итогу диагностики повреждений больше, чем можно было определить на фото
2. Необходимость искать детали специфические (например, задний бампер авто только для рынка США)
3. Готовность перегонять авто лично через всю Украину (доставка автовозом стоила +600-1000 доллвров)
ТрубоДурочка• 20 января 2021
Ответ дляStepa_nida
У нас было 3 нюанса:
А в целом довольны? Я на рав 4 смотрю. Но как правило они все битки, если чуть - то и цена как у официалов...
Stepa_nida• 20 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Это мой отец брал себе, он более чем доволен.
Была ли выгода по деньгам - смотрели в Украине аналоги, в среднем +3-4 тысячи долларов от нашей цены
В нашем случае было удобно, что процесс занял длительное время и мы успевали подсобрать денег
Розавенная• 20 января 2021
Ответ дляStepa_nida
У нас было 3 нюанса:
У нас второй пункт влилися в 4 месяца ремонта ерундовых повреждений из-за того, что трудно найти американские запчасти
Розавенная• 20 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мы как раз rav4 взяли, цена точно не как у официалов, или Вы 2020 год хотите брать?
ОхиИВздохи• 20 января 2021
Дорогие запчасти и не всегда можно найти оригинал
из желе я• 20 января 2021
Послушаю,муж тоже хочет,но я отговариваю
Альфред Шнитке• 20 января 2021
Мы хотели но друг что гонял с америки отговорил, себе взял в салоне новую, своей жене тоже в салоне с трейд-ина б/у 3-летнюю

ТрубоДурочка• 20 января 2021
Ответ дляРозавенная
Нет, хочу до 14 тыс и 100 тыс.. это 12-13 год думаю.
А вы за сколько брал/и и где?
Розавенная• 20 января 2021
Канада, 13000. Но комплектация Limited, нам за неотремонтированную до конца ещё предлагали уже 26000 за неё.
Розавенная• 20 января 2021
2.0, пробег 53000
КликОЛЬКА• 20 января 2021
я сама себе искала машину на сайтах копарт и iaai, посредник только выкупил и пригнал в Украину.
первое: берите только с целой безопасностью, второе: желательно искать с небольшими повреждениями, и хорошо если близко порт - будет дешевле доставка и только страховая, перекупы вам сделают большую ’каку’
Если у вас хороший посредник - он не подсунет вам ’кота в мешке’...у меня машина пришла в разы лучше, чем я надеялась, все что запланировали по деньгами - то и заплатила.
А откуда цены на автовоз 600-1000уе?...я с Одессы в Киев пригнала за 5500 грн...
Ищите хорошего посредника по отзывам и от друзей, такой который ’не бросит’. Он и по машине подскажет, по ремонту и остальным деталям.
ТрубоДурочка• 20 января 2021
Ответ дляРозавенная
Посоветуйте посредника пожалуйста...
мадам Везувий• 20 января 2021
Через знакомого
Без нюансов

Запчасти, детальки - все находится и пересылается
МаксХмара• 20 января 2021
Пригнали уже 2 машины. Первый момент, плывёт машина дольше на пару недель чем заявлено. Далее, детали покупайте пока машина плывёт, так гораздо быстрее будет ремонт. Покупать стоит если у вас есть проверенное СТО, где возьмутся за ремонт.
ТрубоДурочка• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Подскажите посредника...
олябабич• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Подскажите, пожалуйста, посредника в личку
Страхованная• 20 января 2021
Покупали, которую у нас купить нельзя, только такую же битую.
В целом покупкой довольны. По повреждениям примерно как и ожидали. Просто нужно понимать, что все что визуально не видно продавцы описывать не будут. То есть по факту, помимо видимых повреждений, нужно было и кучу всего изношенного менять. Хотя, это и понятно видя какой пробег.
Про запчасти правда, мы дольше ждали запчасти необходимые чем машину.

Если бы я покупала машину до 15 тысяч, так сказать эконом сегмент, брала бы на месте, а не играла бы в эту рулетку, так как знаю кучу плохих историй, когда ремонт оооочень дорого обходился.

Партизанка• 20 января 2021
Три машины купили.Сонату спорт дочери,было разбито заднее стекло и помяты стойки соответственно.За неделю сделали.Шевроле болт съехал с эвакуатора и я поехала домой.Пассат выбито было колесо,думали,что надо будет менять диск.по итогу отреставрировали.В каждой машине имеем зазор,если продавать около 3-4 тысяч.Машины 18 год,фарша))столько,что у нас это бы была полная комплектация из Европы.естественно стоили бы космос.
Hugertown1• 21 января 2021
Удалено администрацией...
автор Чучело-Мяучело • 22 января 2021
Ответ дляHugertown1
Удалено администрацией...
самые дорогие цены что встречала
ОЛЬФА• 24 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Подскажите пожалуйста контакты вашего посредника