СкрипяСердцем• 20 января 2021

ще один комік, кадровий голод він такий.

Кабмін погодив призначення "слуги народу" Скічка головою Черкаської ОДА

У минулому Скічко був телеведучим, артистом розмовного жанру і актором.
Хранительница чешки• 20 января 2021
Не политика, а очередной выпуск Лиги Смеха

Мочалкин блюз• 20 января 2021
Похрен. Воры, бандиты, комики. Все равно ничего не меняется
Ватный Пупс• 20 января 2021
Нуашотаке, народ же хотел не алкашей и януковичей, а ’молодые ветра’.
Из Виа-гры• 20 января 2021
Ну так тесть миллиардер, нужны ’ свои’ у власти
Просто звязда• 20 января 2021
Вроде он в Совете Европы был в делегации от Украины.
Фигня какая-то.
Пффф 100%• 20 января 2021
Жах.он же ведущим был с Винницкой.
Женился правда удачненько на Лизе Юрушевой.
Играюся• 20 января 2021
Сейчас наверное Ани Лорак и Лобода локти кусают. Остались бы в Украине, глядишь бы и должности не меньше Генпрокурора получили. Интересно, кем могут назначить Диму Коляденко? Уже нас ничего не удивит.
90x60x90• 20 января 2021
В 2013 году окончил Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана по специальности «международная экономика». Владеет английским языком.
спальное место• 20 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Воры и бандиты. Комики - их аватары.

90x60x90• 20 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Фигня какая-то.
Голова підкомітету з питань залізничного транспорту Комітету Верховної Ради України з питань транспорту та інфраструктури Веб-сторінка
Заступник члена Постійної делегації у Парламентській асамблеї Ради Європи Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Сполученим Королівством Великої Британії та Північної Ірландії Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Республікою Індія Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Республікою Казахстан Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв´язків з Королівством Бельгія Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Турецькою Республікою Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Китайською Народною Республікою Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Сполученими Штатами Америки Веб-сторінка
Член групи з міжпарламентських зв’язків з Об’єднаними Арабськими Еміратами

https://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/21146
Цветочница• 20 января 2021
а че, будет у них теперь каждодневное шоу :( главное нужною и денежную жену найти, а все остальное само прилипнет
90x60x90• 20 января 2021
Законотворча діяльність

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/pt2/reports.dep2?PERS...
Цветочница• 20 января 2021
Ответ для90x60x90
Законотворча діяльність

так помощников денег валом нанять, да и , думаю, указания какие законы надо принять тоже получает
Моська-слон• 20 января 2021
90x60x90• 20 января 2021
Ответ дляЦветочница
Законотворча діяльність это не о принятии законов, а о подготовке законопроектов.
ПочтальЁнша• 20 января 2021
нормально,а вы хотите барыгу или бандита...? выбор не велик))
автор СкрипяСердцем • 20 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
В гости звали?• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
Министром культуры, образования, молодь и спорт уже все, убрали?) Надо замутить снова
ПочтальЁнша• 20 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
не надо так серьезно воспринимать политику,берегите себя,вы ничего не измените в этой стране))

В гости звали?• 20 января 2021
Ответ дляЦветочница
’Принцев мало и на всех их не хватает’ (с). В связи с этим приходится их самим лепить из чего придется
Просто звязда• 20 января 2021
Ответ для90x60x90

Писец какой незаменимый член
ЕлькиПальки• 20 января 2021
Жесть ((
Японский Городовой• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
министр культуры, не меньше