Глаза_в_3_карата• 20 января 2021

Где смотрите цены на туры в Египет/Турцию?

Так чтоб самому сначала промониторить цены, а не маньячить агента. Спасибо!
Барабан для взрослых• 20 января 2021
сайт отпуск

Скомуниздила• 20 января 2021
А летаю с анексом. Это туроператор.
Сижу у них на сайте. Мониторю.
Цены меняться могут каждый день

Я знаю, что мне точно нужно. Отель, даты.
Смотрю время вылета туда и назад. Все сама.
Нашла - звоню своей агенту и выкупают тур.

Так и корал смотрю.
tourdream• 20 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
сайт отпуск
Отпуск не всегда дает точные цены. Вчера тут выставляли скрины с отпуска, цена на отель в 2 раза выше, чем у оператора.
Надежнее смотреть на сайтах ТА, где есть поисковик от ittour, а лучше на сайтах операторов.
Только учтите, что сейчас еще есть доплаты за страховки, они, как правило туристам не видны.
Пожарник• 20 января 2021
Я смотрю Тез Тур с вылетом из Днепра
Отжигающая• 20 января 2021
Квартиру снять выгоднее
автор Глаза_в_3_карата • 20 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
сайт отпуск
На более дальние даты цены актуальны?
автор Глаза_в_3_карата • 20 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
А летаю с анексом. Это туроператор.
Сижу у них на сайте. Мониторю.
Цены меняться могут каждый день

Так и корал смотрю.
Спасибо! Цена у агента будет такая же?
автор Глаза_в_3_карата • 20 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Квартиру снять выгоднее
Квартиру в Египте?
МЕСТО_Встречи• 20 января 2021
А мне интересно насколько цена от сайта туроператора может уйти вниз бронируя ее через агента?

Скомуниздила• 20 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо! Цена у агента будет такая же?
Не больше точно.
Мне моя на анекс 7% дает ))) от той цены чтотя вижу на анексе.

На корал 5%
Скомуниздила• 20 января 2021
Это я про скидки пишу от заявленной цены туроператора.
Скомуниздила• 20 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не очень ясен вопрос ваш.
Агенты сотрудничают с туроператорами.
Именно вторые и диктуют цену. Дают рекомендлванную агентам.
А те могут за счет своего заработка % от рекомендованной слелать или не сделать вам скидку.
Скомуниздила• 20 января 2021
Относительно цены. Выше написали, что еще есть такие добавлялки как страховка плюс к цене.
У анекса на шарм доплата за ранний вылет или поздний вылет есть.
Есть плюшки в виде тестов на ковид в стоимости. Если нет, может быть предложение купить ваучер на тест цена хорошая реально от них.

Корал сует страховку фин рисков, от не выезда.
Отжигающая• 20 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Квартиру в Египте?
Тема только о Египте? Вы название перечитайте внимательно
МЕСТО_Встречи• 20 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не очень ясен вопрос ваш.
Агенты сотрудничают с туроператорами.
Все поняла, короче скидка на тур это на сколько урежет свой % агент. А сколько интересно имеет % скидки агент ?!
Скомуниздила• 20 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не имею представления.
Но точно у разных агентов могут быть разные договора с операторами.
Скомуниздила• 20 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Еще нюанс
Смотрите чтоб вас чужой агент не уменьшил стоимость за счет недостоаховки допустим.
Сиреневенькая• 20 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А какая у вас зарплата, а какой процент от продаж? Что за привычка смотреть в чужой карман и считать чужие заработки. Туризм и так в .опе почти год, о каких скидках сейчас может идти речь?
ЯспАкойнаЯ• 20 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Квартиру снять выгоднее
в Египте?

автор Глаза_в_3_карата • 20 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не больше точно.

На корал 5%
Минус?
автор Глаза_в_3_карата • 20 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Поняла, спасибо
автор Глаза_в_3_карата • 20 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Хорошо, Турция. Выгодней квартиру снять?
Отжигающая• 20 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да. Дешевле
Отжигающая• 20 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Квартиры 500 евро в месяц. Бронируешь и едешь. Цена не зависит от количества людей. Мне так больше нравится. Бронировать надо в конце января, обычно так. На рынке закупиться можно любой едой от фруктов до рыбы и мяса.
МЕСТО_Встречи• 20 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
А шо такое? Спросить нельзя или что !?
Не нравится идите мимо
Сиреневенькая• 20 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А шо такое? Спросить нельзя или что !?
Не нравится идите мимо
А че возмущаетесь? Мне тоже интересно, сколько денег из своего заработка вы просто так отдаёте чужим людям.
автор Глаза_в_3_карата • 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
А вы не подсчитывали - сколько итого обходится вам отдых? Если не секрет, в каком городе бронируете жилье и на каком сайте?
Отжигающая• 21 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подсчитывала. Дешевле отеля с ультра олл инклюзив за 2 недели на 4 человек. Сейчас нашла апартаменты двухуровневые, 2 шага от моря 950 евро в месяц. Взяла дороже, так как устроило расположение. Есть дешевле, 500 евро, 600 евро ну и от месяца зависит. Это Анталия. Ещё смотрю Фетхие. Возможно, частично в Анталии поживем, потом в Фетхие поедем. Еду на полгода. Цены на еду очень приемлемые. Базар раз в неделю, можно и в супермаркет сходить. Цены на базаре дешевле. Расходы будут зависеть от того, занесет меня в ювелирный или магазин кожи и меха, а может, это будут путешествия по стране с экскурсиями (аквапарк, поездка в Стамбул, на Кипр и т.д). Смотрю на турецких сайтах жилье. Кстати, была тема недавно, билеты в Турцию от Туркиш эирлайн девочки говорили, по акции купить можно. Ну как-то так