20 января 2021

Кровать в спальню. Как вам?

Какая лучше? Цена 18000 грн. Как смотрится?
Покажите какая у вас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
124 (40.39%) 2
98 (31.92%) Никакая
85 (27.69%) 1
автор Электричка 20 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
тут реальные фото посмотреть можно
https://www.instagram.com/p/CHfNWjbBH4a/?utm_sourc...
Да красиво, и стильно
МадамОхмури 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Да красиво, и стильно
Спасибо!
Пупуговка 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
А фишка и мечта, это модульный диван. Хорошего качества, фото цены прикрепляю. А так себе ...стартуют от 30000 грн
Как на этом лежать?
графиняВишенка 20 января 2021
Вторая внутри с нишей для хранения?Я за такую с подъёмным механизмом.У меня там хранится обеденный стол разобранный,ёлка 2-х метровая(разобранная),запасные 2 подушки,одеяло и летом наши прячу.
Головная 20 января 2021
вообще кровати не понимаю ,не помыть под ней ,в двушку не поставить ,предпочитаю диванчики на ламелиях с ортопедией
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2021
Такая
Алюминиевый каркас
Настя Снежок Воля 20 января 2021
Ответ дляГоловная
вообще кровати не понимаю ,не помыть под ней ,в двушку не поставить ,предпочитаю диванчики на ламелиях с ортопедией
А что мешает поставить кровать в двушку? Гости, да?
18 мнеУЖЕ 20 января 2021
Бабульция 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
А фишка и мечта, это модульный диван. Хорошего качества, фото цены прикрепляю. А так себе ...стартуют от 30000 грн
О, я у них кровать заказала)
И диван модульный буду позже
Батя, я стараюсь! 20 января 2021
Мы такую недавно купили , понравилось изголовье
Схема сыра 20 января 2021
У нас Bellus, уже 10 лет. Очень довольны.
Я люблю высокие кровати.
Вот такая, только обивка светлее:
культУра 20 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нынче не модны из дерева.
Дерево - это классика жанра
Tanya zxcv 20 января 2021
У меня такая, очень нравится.Но не забывайте что в кровати главное матрас
Tanya zxcv 20 января 2021
Vika_mis 20 января 2021
Мы взяли из дерева. Дети, кошка.... ну его в болото потом чистить текстиль.

Если из этих двух, то первая.
Vika_mis 20 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ничего не пойму, кровать с встроенным матрасом?
Матрас, видимо, мягкий или не высокий, проседает до бортиков кровати. Тоже где-то останавливались, было такое с кроватью.
Нарисовалось 20 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И у меня такая же. Только светлая и матрас 30 см. Идеальная кровать
А где брали, не подскажите, тоже ищу кровать, не хочу мягкую
Любвиобильный бот 20 января 2021
А вы обязательно хотите с тканевой обивкой? У нас всё дерево
Любвиобильный бот 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У нас такая
И у нас такая, только светлое дерево
пу_пугренчик 20 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та, что на полу, можетбыть с коробом внутри.
тоже хочу дерево, выбираю( ссылку на свою не дадите?
пу_пугренчик 20 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мы такую недавно купили , понравилось изголовье
в этой действительно изголовье классное, должно быть удобно. кто производитель, как называется и стоит?
Душка-свекровь))) 20 января 2021
Ответ дляНарисовалось
А где брали, не подскажите, тоже ищу кровать, не хочу мягкую
Да они везде есть. Это Эстрелла. Селена Аури
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляУказка
Що у вас за фарба на стінах, класно виглядає!
Это обои. Специально без рисунка выбирала. У дочки только в изголовье компаньон.
Морковна 21 января 2021
Ответ дляYuliya 17
У нас такая. Мне хватает мягкой мебели, только чистить ее чего стоит. И под кроватью нужно мыть, вы там проводите пол своей жизни.
Где можно такую кровать купить?
Морковна 21 января 2021
Вы посмотрите сколько пыли оседает каждый день на мебели! И если вы на своей светлой мягкой обивке ее видеть не будете это не значит что ее нет. И вы будете ею дышать!
Одно дело диван в гостиной и совсем другое кровать где спишь по 8-10 часов
У нас деревянная, но очень дорогая нет смысла показывать она выше вашего бюджета
Сейчас мне нужно купить кровати для двоих детей, тоже думала мягкую соблазнилась дизайнерскими фото, но здравый смысл взял верх, я люблю больше чистоту и свежесть
Морковна 21 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У Вас самая красивая, где брали? Спасибо. Я себе похожую фоткнула
Как она называется? Или фирма?
Батя, я стараюсь! 21 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
в этой действительно изголовье классное, должно быть удобно. кто производитель, как называется и стоит?
https://www.mebelok.com/99402-krovat-noli-120x200-...

Вот она, ткань надо выбирать. Мы приехали к ним в магазин , там ее увидели и сразу купили . 17тыс стоила в нашей ткани.ткань очень на замш похожа, пыли там особо некуда забиваться
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Красивая. Где покупали?
Я ошиблась! Не Экми (в Экми диван покупала). Это Вегас. Прикрепила фото каталога. И виден счёт на оплату. Там ещё матрасы ниже указаны.
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Красивые, а как называются и сколько стоят? У них пойдёмный механизм?
Прикрепила счёт на оплату.
Котя_люлю 21 января 2021
Ответ дляМарс атакует
А где заказывали? Красиво.
Здесь закалывали. Прикрепила фото.