20 января 2021

Кровать в спальню. Как вам?

Какая лучше? Цена 18000 грн. Как смотрится?
Покажите какая у вас?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
124 (40.39%) 2
98 (31.92%) Никакая
85 (27.69%) 1
Не за Будка 20 января 2021
Ни одна не нравится . Нравиться дерево, как выше фотки , у нас тоже дерево
Едимнаморе 20 января 2021
Указка 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот ещё фото.
Що у вас за фарба на стінах, класно виглядає!
Клин_Кляйн 20 января 2021
Тоже сразу подумала про то, что она же пыль будет собирать - и дышать потом этой пылью во сне как-то не слишком приятно. У меня когда-то был раскладной диван с мягкой спинкой, чистить его была та еще радость. Поэтому я за дерево+ножки, чтобы можно было убирать под кроватью.
Блондинка в Шоколаде 20 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Кровать берите из дерева с мягким изголовьем +подьемный механизм (доп места хранения и меньше пыли).
Свою б показала, но стоит в разобранном виде.
Да, это очень удобно. У нас там даже елка лежит))
мадам Везувий 20 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, это очень удобно. У нас там даже елка лежит))
У нас раньше тоже елка и лежала там)
Сколько_мне_лет? 20 января 2021
Автор, Вы что-то не то смотрите, какой-то трешак. За такие деньги, можно классную кровать купить, у нас бюджет был 3,5 тыс и то лучше
Блондинка в Шоколаде 20 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Конечно текстиль, которьій все время стирается - и постельное и покрьівало.
А обивку текстильную как постирать?
Дивана, ковриков нет.
Пылесосы придумали.
ura1981 20 января 2021
18 000 за то убожество
Та що на першій фотці їй ціна максимум 7000-9000
Блондинка в Шоколаде 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Важные моменты в кровати - 1.возможность помыть под ней. 2. когда садишься на край, матрас не должен проседать до боковушки.
Была в гостях, была похожая кровать с мягкой оббивкой. когда на край садились - попой упирались об деревяшку(которая обтянута тканью, но она жесткая). Жутко бесило.
Дизайн дело десятое.
Ничего не пойму, кровать с встроенным матрасом?
Чебураха с перцем 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Подъёмный. Поищу документы и напишу.
Спасибо!
Мечты сбываются 20 января 2021
Я такую хочу
АнтиТанкист 20 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ничего не пойму, кровать с встроенным матрасом?
нет. с обычным. Но толи боковинки слишком высокие, толи матрас низковатый и мягкий слишком. Но жутко неудобно. Хотя и кровать и матрас не дешевые.
Марс атакует 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот ещё фото.
А где заказывали? Красиво.
сЛАдКОежКА 20 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Кровать берите из дерева с мягким изголовьем +подьемный механизм (доп места хранения и меньше пыли).
Свою б показала, но стоит в разобранном виде.
Вот вот, мы как раз такую недавно купили. Была у нас до этого типа как на фото 2, оббитая кожзамом, так на изголовье кожзам стал трескаться и облазить через 4 года, при том что кожзам был не из дешёвых с изностойкостью 100тыс циклов. Сейчас купили с изголовьем оббитым велюром, дерево щит бука, ширина 180см, украинская фабрика Лев, модель Мадрид, обошлась в 11тыс плюс матрас 6тыс. Это очень недорого для подобных кроватей других фабрик. Мое фото увы не загружается :-( просит формат jpg , а у меня heic. Это фото с инета, у нас дерево цвет венге.
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2021
Варіант 2 - супер. Не купуйте з дерева. Ми купили, тепер жалію. Дуже незручна(((
У нас така
Чу Ча 20 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нынче не модны из дерева.
Да что Вы говорите)
Сколько_мне_лет? 20 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Варіант 2 - супер. Не купуйте з дерева. Ми купили, тепер жалію. Дуже незручна(((
У нас така
В мене 10 років була з дерева, як нова , хочу знову з дерева.
Блондинка в Шоколаде 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
нет. с обычным. Но толи боковинки слишком высокие, толи матрас низковатый и мягкий слишком. Но жутко неудобно. Хотя и кровать и матрас не дешевые.
Понятно, ну у нас давно дорого - не означает качественно.
Самая СоветЧиваЯ 20 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В мене 10 років була з дерева, як нова , хочу знову з дерева.
Так, і у нас як нова( 4 роки використання) і проблем нема але проблема не в цьому. Мені вона не зручна ,саме через цей твердий дерев´яний підголівник ( чи як він там).
сЛАдКОежКА 20 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так, і у нас як нова( 4 роки використання) і проблем нема але проблема не в цьому. Мені вона не зручна ,саме через цей твердий дерев´яний підголівник ( чи як він там).
Ну так можно взять деревянную с мягким изголовьем. Выше показывала такую как наша.
мадам Везувий 20 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот вот, мы как раз такую недавно купили. Была у нас до этого типа как на фото 2, оббитая кожзамом, так на изголовье кожзам стал трескаться и облазить через 4 года, при том что кожзам был не из дешёвых с изностойкостью 100тыс циклов. Сейчас купили с изголовьем оббитым велюром, дерево щит бука, ширина 180см, украинская фабрика Лев, модель Мадрид, обошлась в 11тыс плюс матрас 6тыс. Это очень недорого для подобных кроватей других фабрик. Мое фото увы не загружается :-( просит формат jpg , а у меня heic. Это фото с инета, у нас дерево цвет венге.
Дерево это практично.
У нас такое цвета изголовье, правда мы уже запаковали кровать
автор Электричка 20 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, Вы что-то не то смотрите, какой-то трешак. За такие деньги, можно классную кровать купить, у нас бюджет был 3,5 тыс и то лучше
Покажите?
автор Электричка 20 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Да что Вы говорите)
Ну по крайней мере, практически все дизайнеры используют кровати с мягким изголовьем. Я столько пересмотрела
автор Электричка 20 января 2021
А фишка и мечта, это модульный диван. Хорошего качества, фото цены прикрепляю. А так себе ...стартуют от 30000 грн
Беззубовна 20 января 2021
Вы понимаете, что вместе с такой кроватью покупаете геморрой?
МадамОхмури 20 января 2021
У меня такая
https://nikasdesign.com.ua/krovat-sleep-town/
только основание белое и изголовье другую ткань, более кофейного цвета взяли. Покрывало из юска серое, полосатое
Преимущество этой модели - под ней свободно проходит робот-пылесос. Пыль не скапливается.
Сколько_мне_лет? 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Покажите?
Что?
Печенюшка 20 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Конечно текстиль, которьій все время стирается - и постельное и покрьівало.
А обивку текстильную как постирать?
Дивана, ковриков нет.
1,может сниматься обивка
2.моющим пылесосом
3.мыть в ручную ,потом пылесосить
4.вызывать химчистку на дом
последние 3 пункта нужно делать 1 раз в 3-6 мес.
А там пылесосить ,когда уборку проводишь текущую
МадамОхмури 20 января 2021
тут реальные фото посмотреть можно
https://www.instagram.com/p/CHfNWjbBH4a/?utm_sourc...