20 января 2021

Кровать в спальню. Как вам?

Какая лучше? Цена 18000 грн. Как смотрится?
Покажите какая у вас?
Результат:
вже голосів: 307
124 (40.39%) 2
98 (31.92%) Никакая
85 (27.69%) 1
Блондинка в Шоколаде 20 января 2021
У меня больше на 2 похожа, кожзам.
Там_все_размывчато 20 января 2021
Ракурс разный, но мне больше нравятся кровати с ножками, не на полу. Так что я за 1.
Блондинка в Шоколаде 20 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ракурс разный, но мне больше нравятся кровати с ножками, не на полу. Так что я за 1.
Та, что на полу, можетбыть с коробом внутри.
мадам Везувий 20 января 2021
Кровать берите из дерева с мягким изголовьем +подьемный механизм (доп места хранения и меньше пыли).
Свою б показала, но стоит в разобранном виде.
автор Электричка 20 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Кровать берите из дерева с мягким изголовьем +подьемный механизм (доп места хранения и меньше пыли).
Свою б показала, но стоит в разобранном виде.
Покупали на заказ?
Повелительница лампочек 20 января 2021
У нас такая
Домовенок Зюзя 20 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Кровать берите из дерева с мягким изголовьем +подьемный механизм (доп места хранения и меньше пыли).
Свою б показала, но стоит в разобранном виде.
+ за подъемный механизм
Не гавкаю- но охраняю 20 января 2021
1 бабская, что форма, что ткань.
Отмотала своё 20 января 2021
Обе не очень, на 18к не выглядят
Но более менее 2
Шкала Радости 20 января 2021
Не люблю пьілесборники в любом виде, потому текстильньіе кровати не нравятся. У меня дсп белого дерева +ортопедический матрац. 180*200, мне очень нравится.
Ленивица-красавица 20 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Не люблю пьілесборники в любом виде, потому текстильньіе кровати не нравятся. У меня дсп белого дерева +ортопедический матрац. 180*200, мне очень нравится.
Нынче не модны из дерева.
Душка-свекровь))) 20 января 2021
Пылесборничек знатный это изголовье
Я за классическое дерево в данном случае
Душка-свекровь))) 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У нас такая
И у меня такая же. Только светлая и матрас 30 см. Идеальная кровать
Куда ж без меня 20 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Не люблю пьілесборники в любом виде, потому текстильньіе кровати не нравятся. У меня дсп белого дерева +ортопедический матрац. 180*200, мне очень нравится.
А на кровати у вас не текстиль? вы на досках спите? а диван, шторы есть в доме?
Шкала Радости 20 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нынче не модны из дерева.
Моей 5 лет, абсолютно жива.
Менять не собираюсь, матрац двусторонний зима-лето, мьі легкие, практически не заметно использование. Потому мода для меня - чистьій не пьільньій воздух в спальне)
Да, я не сльішала, чтоб натуральньіе материальі когда-нибудь вьіходили из модьі.
Шкала Радости 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А на кровати у вас не текстиль? вы на досках спите? а диван, шторы есть в доме?
Конечно текстиль, которьій все время стирается - и постельное и покрьівало.
А обивку текстильную как постирать?
Дивана, ковриков нет.
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 января 2021
У нас похожа на эту. Кожзам, белая, механищм подъёмный.
Из ваших нравится больше 2, но, я так понимаю, что она мягкая, тканевая? С уборкой не очень, возможно, будет.
Мечты сбываются 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У нас такая
Не, ужас
Повелительница лампочек 20 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И у меня такая же. Только светлая и матрас 30 см. Идеальная кровать
У нас матрас 25 см зима-лето.
Кровать хорошая хоть и давняя.
Котя_люлю 20 января 2021
Берите такого типа. Детям купила кровати. Мягкие и как-то они не притягивают пыль. Внутри ящик для хранения со сдвижным дном. Можно через него пылесосить и мыть пол.
Yuliya 17 20 января 2021
У нас такая. Мне хватает мягкой мебели, только чистить ее чего стоит. И под кроватью нужно мыть, вы там проводите пол своей жизни.
Котя_люлю 20 января 2021
Вот ещё фото.
автор Электричка 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Берите такого типа. Детям купила кровати. Мягкие и как-то они не притягивают пыль. Внутри ящик для хранения со сдвижным дном. Можно через него пылесосить и мыть пол.
Красивая. Где покупали?
автор Электричка 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот ещё фото.
Мне ваши очень понравились
Домовенок Зюзя 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот ещё фото.
фото 1 как цвет называется?
Чебураха с перцем 20 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот ещё фото.
Красивые, а как называются и сколько стоят? У них пойдёмный механизм?
Котя_люлю 20 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Мне ваши очень понравились
Экми. Если не ошибаюсь.
Сколько_мне_лет? 20 января 2021
Ответ дляYuliya 17
У нас такая. Мне хватает мягкой мебели, только чистить ее чего стоит. И под кроватью нужно мыть, вы там проводите пол своей жизни.
У Вас самая красивая, где брали? Спасибо. Я себе похожую фоткнула
Котя_люлю 20 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Красивые, а как называются и сколько стоят? У них пойдёмный механизм?
Подъёмный. Поищу документы и напишу.
АнтиТанкист 20 января 2021
Важные моменты в кровати - 1.возможность помыть под ней. 2. когда садишься на край, матрас не должен проседать до боковушки.
Была в гостях, была похожая кровать с мягкой оббивкой. когда на край садились - попой упирались об деревяшку(которая обтянута тканью, но она жесткая). Жутко бесило.
Дизайн дело десятое.