Кактус из кожезаменителя• 20 января 2021

Платные горячие завтраки в школах с 25 января

Слышали? Учитель написала сегодня, 20 грн, с родителей 50% то есть 10 грн. Моя дочь в первом классе, нормальных завтраков не застали, только гамбургеры и запеканки холодные в пакете. Что может быть интересно, напишите, надеюсь что-то съедобное
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2021
Я смотрю никто вообще не в теме что в стране и почему происходит - бургеры и холодные запеканки это на время КАРАНТИНА! Такая еда не на постоянной основе будет. Карантин до конца февраля +новый санпин с 01.01.21 с регламентированным нормальным питанием, надеюсь, что платить будут родители именно за новые человеческие кормежки.

Єдина Країна• 20 января 2021
У нас бесплатные горячие завтраки с 1 сентября были. Обед 25 грн.
автор Кактус из кожезаменителя • 20 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не подскажите где почитать? Не нашла про питание толком ничего, уберут снеки в буфетах и меньше соли с сахаром. Все что нашла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
https://www.reestrnpa.gov.ua/REESTR/RNAweb.nsf/all...$0000_00_00?OpenDocument&link4&g-recaptcha-response=03AGdBq24FZflrw0fIQ6wOjbhUYnhd5n_MS2CR0kn2PqY02Yqy1bJfVyS2L5oQcIPe0aSZ1AwHNJuvrV0iuhSUdmDfFN3FjIgZzUQGniVkXJaKlgMsQCT3AsL3JvB15LyT1UaDHew2VCQyZrNeuKkwdBwtlGSQN0-_nMecB329AeaF2Ev27d5OXd-KUVsaIir5LedSaUIfBKqzZzG2NdF1i36zW2Mw23-cuqUgbjNAB3x17jgZvsMPnaoKsjBAvdphwCujYE6cRwwaV_JMz_NOiNlhtAyIZKitVNiLMeF7HsPsyKpTb_ERJHXDruLdmw1MfcGJkJGOcITzhWv8FQd_jdIgAa9bAjTnnVebsIQ3TF1Ecu5jq4jLIKkntxpnNXXPYIWbkK6oRk9rH7QY-GY6Ad8mUwnqlkt8kBFJeGF0XuUScK9S2LSdOdJzgHi1UhIkz0QJYljV7pqCRJTza5t6BGC5HMN7vaHWSw
Додаток 9
Сегодня не целуюсь• 20 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Эх, ностальгия... Помню те времена, когда второе было 1,5 грн, а суп 1,2 грн, чай 25 и булочка 50 коп
Я училась во времена, когда котлета с хлебом стоила 12 копеек, а с гарниром - 19, рогалик 7 коп. и компот 9.