Кактус из кожезаменителя• 20 января 2021

Платные горячие завтраки в школах с 25 января

Слышали? Учитель написала сегодня, 20 грн, с родителей 50% то есть 10 грн. Моя дочь в первом классе, нормальных завтраков не застали, только гамбургеры и запеканки холодные в пакете. Что может быть интересно, напишите, надеюсь что-то съедобное
Отмотала своё• 20 января 2021
О, дешевка. У нас давно платные.

автор Кактус из кожезаменителя • 20 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
О, дешевка. У нас давно платные.
у нас на время карантина были бесплатные, с 1 сентября.
КаРаКаТиЦа• 20 января 2021
У нас питание в школе стоит 60 грн.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас питание в школе стоит 60 грн.
завтраки? Школа обычная, частные неинтересно.
КаРаКаТиЦа• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Двухразовое питание.
Заюшка_хозяюшка• 20 января 2021
Эх, ностальгия... Помню те времена, когда второе было 1,5 грн, а суп 1,2 грн, чай 25 и булочка 50 коп
Викасикрет• 20 января 2021
7 грн/день платим, ост. бюджет
Каша, котлета (рыбная чаще), салат, компот и вафелька
Разнообразие только в салате - капуста или бурячок

Заюшка_хозяюшка• 20 января 2021
Но по тем временам, наверное, тоже недешево
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Двухразовое питание.
блин пишу ж про другое. Интересуют конкретно какие завтраки могут быть в обычной школе, я не в курсе, как в садике? Типа блины, оладьи, сырники?
Ответ дляВикасикрет
7 грн/день платим, ост. бюджет
о ответ по существу, спасибо!
Послушная• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая частная
В школе частной 150 грн день еда и это обл центр не Киев и отдельно за школу платить еще конечно.
В гос школах всегда платные завтраки были, моя не ходит и мы не платим.
Я натуралка• 20 января 2021
Нас в сада обрадовали - подорожание на 80 процентов
Чудо в декрете• 20 января 2021
питание за счет местных бюджетов.
с этого года ваш город сократил эту статью расходов.
Ответ дляПослушная
Какая частная
мы не платили за завтраки.
Ответ дляЯ натуралка
слышала пор сады, питание каждый год дорожало и сейчас не исключение, лишь бы нормально кормили
wladetta• 20 января 2021
В нашей школе были вполне нормальеые завтраки до карантина: запеканка/сырники+бутер с сыром. Каша с котлетой/яйцом, омлет запеченный, сосиски (невкусные).
Пасти Ла• 20 января 2021
18 школа Северодонецк самое отстойное питание,холодное,мерзкое,на вид ужаснейшее,на вкус дерьмоСалат хоть бы раз дали,ага как же держи рот шире.Цена 20 грн.Раз в неделю дают вкусный обед
Отчебучкина• 20 января 2021
Я буду отказываться.
Если бы кормили чем-то нормальным, то еще ладно, хоть 20.
Пасти Ла• 20 января 2021
Ответ дляwladetta
Запеканка,сырники это из области фантастики в нашей школе

Pentala• 20 января 2021
итак, завтрак в 10-00: -пн макароны, сосиска, чай, бутерброд (сыр); ВТ-омлет, картофельное пюре, чай; СР-пшённая каша, котлета, компот; ПТ- тушеная картошка с котлетой, компот.
Это что дочь вспомнила)). 3-й клас. Стоимость завтрака 9грн
Лагшмивара• 20 января 2021
Ответ дляPentala
Мне проще дать 9 грн чем каждый вечечер геммороится
Ответ дляPentala
неплохо
Пыхтелка• 20 января 2021
Киев, было бесплатно.
Омлет, запеканка, молочная каша, сосиски с гарниром, яйцо с гарниром. Вкусно, дочка ела все. Обед тоже вкусный, когда сделали мульти профильное, вообще кайфовала, ела все, кроме гречки и капустного супа. Поварихи стараются, к гороховому сухарики сушат, к борщу пампушки пекут. Котлеты хорошие.
Играюся• 20 января 2021
а у нас в Киеве- холодные гамбурги не вкусные были :(
2й класс
Умный хвост• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
2й класс
Гамбурги)
Идууу--уууу блин• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас 10 гривен, может что-то из бюджета доплачивают еще - не знаю. Дети едят гарнир (пюре, макароны и т. д.), котлету или кусочек рыбы, напиток (чай, сок, какао) и десерт (яблоко, творожный сырок, булочку). Плюс бутеры с маслом, школа обычная.
Ирина Веселуха• 20 января 2021
В нашем городе бесплатное питание детям АТОвцев, сиротам , малообеспеченным . Все остальные платят по полной.
Леди_в_ночи• 20 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Каша, котлета, сосиска, каша молочная, вермишель,запеканка. У нас ещё отбивную можно заказать. Чай. Хлеб с маслом или сыром.
Карамелька• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
2й класс
))
сын приносил домой и я ела котлету в обед
Ответ дляЛеди_в_ночи
благодарю, посмотрим что у нас будет