Света С Приветом• 20 января 2021

А вы тоже считаете свободных и бездетных девушек неполноценными ?

Мне 32. Не замужем и никогда не была. Детей не хочу. Точнее, не то чтоб не хочу, скорее нет мужчины от которого бы я их захотела. Никто из близких не задаёт вопросы про детей, так как все в близком окружении тактичны и воспитаны. В остальном все нормально. Своё жильё в столице и сама себя полностью обеспечиваю. Грустно, что общество считает нас ( без детей, мужей) несчастными. Мне нравится, что дома тихо, что там все , как я люблю. Нравится, что не нужно никому готовить каждый день и кормить. Жизнь одному не менее прекрасна, все дело в том, как человек сам на это смотрит и как к этому относится.
Protruziya• 20 января 2021
Глупрстм какие. Нет, конечно.

Уточка• 20 января 2021
Никем не считаю. Я про них и не думаю даже)) Своей жизнью занята. Я вообще равнодушна, что с людьми происходит посторонними.
Носки на подтяжках• 20 января 2021
Не считаю женщин без детей несчастными:)
Губка Боб• 20 января 2021
Мне 32, мне отлично, детей нет, мужа нет, кто что по этому поводу думает - я не интересуюсь)
И вам не советую
Бронетапок• 20 января 2021
Это не общество, это некоторые экземпляры с кукухой
Садоводница• 20 января 2021
Ну у вас ещё все впереди, и не считаю так как вы пишите. Не полноценные это убийцы и воры
Печенюшка• 20 января 2021
никто вас не считает успокойтесь.
если вы с унылым лицом ходите по этому поводу, тогда....
Губы рыбы• 20 января 2021
Если ’’32. Не замужем и никогда не была’’ считаю, что вам просто в жизни пока не повезло.
Страхованная• 20 января 2021
Не считаю. Дела до других мне нет )

ЛижТолько• 20 января 2021
Счастливые свободные женщины. мама - это потерянный покой на всю оставшуюся жизнь. А вообще у меня своя жизнь и как кто живёт, строит отношения или карьеру мне все равно
пышка_мышка• 20 января 2021
Мне 35, детей нет. И мне прекрасно, я отлично живу.. А кто как думает, мне совершенно не интересно))
Дама с заначкой• 20 января 2021
Автор, аналогичная ситуация, с двумя отличиями: родственники достают и на каждый праздник желают побыстрее выйтм замуж и родить. Только вот у меня никто не спрашивает, хочу ли я этого))) и у меня нет своего жилья в столице, пока что.
У всех подруг есть дети, я приезжаю в гости, играю с ними. Мне хватает;))
Я привыкла к тому, что для большинства свадьба и роды - главные достижения в жизни, ну и ок)
Каждому свое)
Дама с заначкой• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Или повезло)))
Библиотекарь• 20 января 2021
Я наоборот считаю таких девушек умными, сильными и независимыми, в моем окружение много замужних с детьми но глубоко несчастных женщин, и незамужних без детей которые реально счастливы, выглядят здоровее и моложе.
Я такая наивная• 20 января 2021
да, считаю женщин, которім 40 +, если без детей, несчастніми. но вы еще молоды. главное, не провтыкать ближайшие лет 5. удачи!
Любительница• 20 января 2021
У мене двоє дітей, чоловік, кіт, робота... Ніколи мені про когось там ще думати))))
Кому як зручно, так і живе. Один дітьми радіє, хтось ремонту хтось подорожам
Дама с заначкой• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы реально считаете, что быть счастливой можно только имея детей?))
ФсеСама• 20 января 2021
Я о них вообще не думаю. Главное, чтобы ко мне не лезли
Маша хороша• 20 января 2021
Конечно. Это люди эгоисты неумеющие любить никого, кроме себя)

Борец за справедливость• 20 января 2021
Я ни в коем случае не считаю так.
Но я без ребёнка была несчастна, хотя у меня было все. С ним моя жизнь стала полноценной. Но это я.
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
нет. Это не обязательное условие счасть.я Но если вы не состоялись как мама - неважно с партнером, или без, вы неудачница
Губы рыбы• 20 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Или повезло)))
Повезло той, которая нашла единственного и любимого
Смайлик• 20 января 2021
Все у Вас отлично!
Главное что Вам так комфортно и Вы довольны.
Каждый живёт свою жизнь.
Айболитная• 20 января 2021
Ответ дляГубка Боб
И вам не советую
И секса не хочется?
Бриджит_Фрикандо• 20 января 2021
’Общество считает нас’. Общество давно разнородно и мнений по одному и тому же поводу масса полярных.
Неполноценными не считаю. Но и путь ’общество считает, а я им нос утру’ это диалог с какой то своей частью, которая уверена, что это неполноценность.
Поддакиваю иногДА• 20 января 2021
считаю их свободными и счастливыми
Айболитная• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мн е30, тоже не замужем. Считаю себя прокаженной. Это не есть норма
Губка Боб• 20 января 2021
Ответ дляАйболитная
И секса не хочется?
Нет. Не вижу вокруг себя мужчину, с которым хотелось бы спать.
Я сапиосексуал, увы)
Папобус• 20 января 2021
Я автор так не считаю... у меня двое детей, не считаю себя счастливой от этого... что родила не жалею конечно, но и не горжусь этим, большого ума на это не надо... так что живите в своё удовольствие жизнь покажет! Может и родите ещё если встретите своего мужчину и захотите
Айболитная• 20 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
считаю их свободными и счастливыми
Но это не так