Мама Карло• 20 января 2021
Дивергент продолжение кто смотрел
Девочки приветик
Кто смотрел 2-3 ю части, стоит смотреть или после 1й не то?
Мамулька• 20 января 2021
Мне вообще никакая не понравилась, я очень люблю антиутопии, но эта совсем уж детская. Лучше уже «голодные игры», если из легких антиутопий рассчитанных на тинейджеров
Мама Карло
• 20 января 2021
Ответ дляМамулька
А если не из лёгких что посмотреть посоветуйте 🙏❤️
Невидимка• 20 января 2021
Я читала, после первого фильма. Перевод плохой, но сюжет прочитывается. Первая часть -самая увлекающая.
Вторая и третья попытки продолжить историю до трилогии и это заметно
Невидимка• 20 января 2021
Еще есть антиутопия ’Дающий’. По первой части снят фильм. У нас кроме первой части ничего не переведено, но история тоже интереснаяэ. По первой книге снят фильм
Мама Карло
• 20 января 2021
Ответ дляНевидимка
Вы читали книгу? Интереснее чем фильм?
Невидимка• 20 января 2021
Ответ дляМама Карло
Вы читали книгу? Интереснее чем фильм?
Из-за плохого перевода - нет, но подробностей конечно дают больше. Несколько затянуто описано.
Хи хи, ну ну• 20 января 2021
Мне нравятся все три части.
Если первая Вам понравилась, смотрите и следующие две
Губка Боб• 20 января 2021
Первая часть травится больше всего. Но вы посмотрите и составите свое мнение.
Книга очень нравится, читала в оригинале.
Мамулька• 20 января 2021
Ответ дляМама Карло
Из классики: бегущий по лезвию, не отпускай меня, эквилибриум. Из того, что лично я люблю, но не прям популярное: «остров» (2005 года), «искусственный разум» (оба больше фантастика, но в них тоже показывается общество и его ценности). Из сериалов конечно же «чёрное зеркало» и «рассказ служанки». Если хочется совсем деперессухи посмотрите «дорога». Из подросткового ещё не плохо «бегущий в лабиринте»(но только фильм, не книга), «Город Эмбер: побег»
Скоро_вчера• 20 января 2021
Вторая да. Третья уже так высосана .. ну, посмотрела. Но третью пересматривать не буду
Мама Карло
• 20 января 2021
Ответ дляМамулька
Очень благодарна
, знаю чем завтра займусь

Карусель-весель• 20 января 2021
Ответ дляМамулька
а какие антиутопии вы любите?