Рыжик-пыжик• 20 января 2021

У кого iPhone Apple

Подскажите где брали? Капец они дорогие в магазинах. Может есть где дешевле, или на ин.сайтах? Или прямо с их сайта? Нашла сайт стилус, там вроде дешевле всех, но ниче об этом сайте не знаю.
Ра ру ра ру ра• 20 января 2021
Говеный магазин. Как и его владелец. Лучше e-store

Подскажите плиз• 20 января 2021
Ем... А де ви бачили айфон не епл?
Аноним Завхоз• 20 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ем... А де ви бачили айфон не епл?
нууу.. есть китайский. Внешне - айфон, внутри андроид )
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2021
Смотрите цены на выбранную модель на хотлайне, затем по отзывам выбирайте магазин. Кстати, со стилусом у меня положительный опыт.
Подскажите плиз• 20 января 2021
То не айфон ))) Айфон буває тільки від епл
КоролеВешна• 20 января 2021
бери в польше и возвращай 25% taxfree
ПИПИКНУТАЯ• 20 января 2021
В пятницу купила себе 12, продаю свой 8+
Коренная киевлянка• 20 января 2021
На estore
Любящая болтать• 20 января 2021
Все мои яблочные продукты из Maclove.

Мой_ужин• 20 января 2021
Плюсую за estore
Однозначно• 20 января 2021
В Украине все свои айфоны брала в цитрусе, никогда не было с ними проблем
КоролеВешна• 20 января 2021
Ответ дляОднозначно
на ютубе отзывы от цитрусе плохие
Однозначно• 20 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
на ютубе отзывы от цитрусе плохие
Ну я ж о своём опыте, у меня всегда все ок было, и телефоны там покупала, и другие гаджеты, правда это было несколько лет назад, может что-то изменилось
Маурита• 20 января 2021
дочка брала 11-й в чп в алло за 20900, не понимаю если человек уже покупает айфон о каком ’дорого’ идет речь
Гореотума• 20 января 2021
Ответ дляОднозначно
О цитрус то вообще хитрожопые.Отзывы там огонь.У меня с ними не сложилось тоже.
Атятя_тётя• 20 января 2021
в алло ходим и покупаем
Капитанша• 20 января 2021
Брала в Цитрус
Брюльтик• 20 января 2021
Зачем он вам нужен, если для вас он дорогой? Купите хороший Самсунг в несколько раз дешевле
ничевока• 20 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
бери в польше и возвращай 25% taxfree
но прежде заплати мЫто)

Україна понад усе!• 20 января 2021
Все последние айфоны и часы покупались в Техноеже. Шестой год полет нормальный.
Мая твая не панимать• 20 января 2021
Я мониторю цены в estore и istore. Скорее всего, в одном из них возьму. Знакомые брали еще в stylus, Mr fix
AlenkaElena_ua• 20 января 2021
Я покупала в Цитрус.
Мне чёт было стремно Брать у мелких компаний
я Кукарача• 20 января 2021
Ответ дляОднозначно
Я брала там 2 айпвда, оба года не отработали, поменяли по глобальной гарантии. Просто не прошли тесты в диагностике, замена без проблем на новый, но сам факт. Кто брал в стилус не жалуется, а я прям не знаю, то ли с маркой не везёт, то ли цитрус такое возит. Хотя ж белые, номера бились на оф сайте где гарантию проверяли
КоролеВешна• 20 января 2021
Ответ дляничевока
но прежде заплати мЫто)
не надо ниченго платить
я Кукарача• 20 января 2021
В Украину эппл завозит официально Асбис, там и сервис и меняют технику по глобальной гарантии, купленную у нас. Посмотрите, с какими магазинами они работают и мониторьте цены. Кроме них официально технику не завозит никто, есть ещё контора, но она по аксесуарам работает. Осиальные компании делают замену через Польшу или Германию, если у них брать
автор Рыжик-пыжик • 20 января 2021
Ответ дляМаурита
О таком: в алло 60000 т.
А на сайте стилус 48000т.
Вы за какую возьмёте?
КоролеВешна• 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
О таком: в алло 60000 т.
А на сайте стилус 48000т.
Вы за какую возьмёте?
60000т = 60000000 грн
48000т = 40000000 грн
нет таких цен
Брюльтик• 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
О таком: в алло 60000 т.
А на сайте стилус 48000т.
Вы за какую возьмёте?
Вас не настораживает такая разница в цене?
Амели на мели• 20 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Плюсую за estore
Тоже здесь брали - все класс
автор Рыжик-пыжик • 20 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
60000т = 60000000 грн
48000т = 40000000 грн
нет таких цен
Дааа?? Смотрите...