Аннуитет• 21 января 2021

Подскажите доступные видео для детей по изучению англ. языка

Нужно донести ребенку тему местоимений. Вот это - He, She, It, окончания глаголов -s, -es. И так далее.
Чтобы интересно и не нудно рассказывалось... Кто-то знает хорошие каналы на ютубе?
Анонимарик• 21 января 2021
Ооо послушаю😉

Чупокабра• 21 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Ооо послушаю😉
и я)

еще б хотелось, может кто знает для начальной школы книги с хорошими упражнениями, на отработку грамматики.
Бентливуман• 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
и я)

отрабатывается грамматика очень хорошо в дуолинго. У меня дочь в 3 классе закончила курс английского, ночью разбуди - не ошибётся.
Чупокабра• 21 января 2021
Ответ дляБентливуман
у сына падает зрение, мне не хотелось бы с ним сидеть у экрана.
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
и я)

Супертренажеры Ю. Ивановой как раз для отработки грамматики. Тренажёр Клементьевой для начальной школы хорош.
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
и я)

Чупокабра• 21 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо. Я купила пока синельниковой, мне нравится, но упражнений маловато
Чупокабра• 21 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
спасибо
автор Аннуитет • 21 января 2021
Заранее всем спасибо! Убегаю на работу, вечером почитаю)

Уходя дверю не хлопать• 21 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Ещё Round up & Grammar Friends
Lunella• 21 января 2021
мультик Gogo
АгатаХристя• 21 января 2021
Посмотрите letbyheart.com.
Там все систематизировано и не только грамматика, но и ее отработка в аудио и текстах
Директор Пляжа• 21 февраля 2021
Спасибо
Очень помогла информация