ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2021
Пробное ЗНО
Что то я запуталась..это уже закончилась регистрация на пробное зно?
Ну ниче се• 21 января 2021
Да,закончилась.
С 1 февраля 3 недели на регистрацию обычного ЗНО.
НЕ пропустите!
Бла бла бла• 21 января 2021
Моя дочь в 10, записались, что б она посмотрела систему’ из нутри’ , так сказать. Хочу, что б понимала, как это проходит, так как ДПА у них не было и понимания экзамена не особо ясно для этих детей.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 января 2021
Та вот я тоже хотела записаться на пробное,чтоб понять как да что.