21 января 2021

Сосед покрасил наш забор!!! Можем мы обратится в полицию если...

У него есть справка о ШИЗОФРЕНИИ???
ЕМУ МЕШАЛА НАША МУЗЫКА И ОН ПОКРАСИЛ ЧАСТЬ нашего ЗАБОРА В и часть забора общественного ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.
Вызвать полицию и подать в суд можем ? если у него справка о ШИЗОФРЕНИИ???
показать весь текст
olena_shch 22 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Есть смысл полицию вызывать? Штрафонут его?
Он говорит что будете слушать громко еще закрашу и ему пофиг у него справка!
даете ментам денежку и они за нее соседа припугнут. вам никто ничего не оплатит.
Точный_сантиметр 24 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Этот вопрос задайте строителям, которые не позаботились о шумоизоляции, как и вы в принципе
Почему о шумоизоляции не позаботился любитель музыки? Это же очевидно и логично. И какая бы не была шумоизоляция, только откроешь окно/выйдешь в свой двор - музыка всё также будет громко звучать. Вы из тех кому все должны и нас....ь на остальных?
Чупокабра 24 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Почему о шумоизоляции не позаботился любитель музыки? Это же очевидно и логично. И какая бы не была шумоизоляция, только откроешь окно/выйдешь в свой двор - музыка всё также будет громко звучать. Вы из тех кому все должны и нас....ь на остальных?
Я из тех кто никому ничего не должео, так как и мне не должны. А о шумоизоляции должны думать те кому что-то мешает.
И еще я где-то то писала, что я кому то мешаю и у меня орет музыка???
Я всего лишь сказала, что все могут считаться с друг другом, потому что как правило те соседи, которым все мешт и все не так ущемляют так же сама права соседа, но по-другому, это раз. И как правило одни потом у себя дома чуть ли не шопотом разговаривают, а те вечно не довольные шумят как слоны и ни в чем себе не оказывают, это два. Истина где-то посередине - три.