21 января 2021

Сосед покрасил наш забор!!! Можем мы обратится в полицию если...

У него есть справка о ШИЗОФРЕНИИ???
ЕМУ МЕШАЛА НАША МУЗЫКА И ОН ПОКРАСИЛ ЧАСТЬ нашего ЗАБОРА В и часть забора общественного ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.
Вызвать полицию и подать в суд можем ? если у него справка о ШИЗОФРЕНИИ???
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Будет ли он платить штраф? К примеру? Или заставить его перекрасить или вытереть обратно?
Глаза_в_3_карата 21 января 2021
?фото есть
12 галюцинаций 21 января 2021
А зачем вы музыку громко слушаете? Достали человека, он и так болен.
12 галюцинаций 21 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
?фото есть
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
?фото есть
Сейчас нет. А зачем? И так понятно.
Глаза_в_3_карата 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Сейчас нет. А зачем? И так понятно.
увидеть обеъмы проблемы
12 галюцинаций 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Сейчас нет. А зачем? И так понятно.
Кому понятно? У вас есть доказательства, что сосед красил?
Пушап Ми 21 января 2021
Заколебали меломаны, одевайте наушники. Почему с вами вся улица должна вашу музыку слушать?
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Кому понятно? У вас есть доказательства, что сосед красил?
Видели.
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Кому понятно? У вас есть доказательства, что сосед красил?
Он и не скрывает
12 галюцинаций 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Видели.
Ну вы так и скажете, что видели? Не смешите.
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну вы так и скажете, что видели? Не смешите.
Так ему что то будет если справка есть? Есть ли смысл вызыаать?
12 галюцинаций 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Он и не скрывает
Зачем вы музыку громко включаете?
Пацака-задирака 21 января 2021
Я бы на месте соседа не только забор покрасила
МощныйШива 21 января 2021
Довели человека до шизофрении своей музыкой, это к вам надо полицию вызывать.
Дадосвидания 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Сейчас нет. А зачем? И так понятно.
Щас попросят фото забора и соседа с бумажкой ’для советчицы’. Вы еще чему-то тут удивляетесь?

По вашему вопросу ничего не сможете сделать. У него справка и вреда он практически не нанес. Может беседу с ним проведут, но сомневаюсь, что поможет.
gloriya8305 21 января 2021
Ну детский поступок, конечно)) если нарушители вы - то его действия должны быть законны. А это уже порча имущества)) дурко ваш сосед
Полицию, пусть беседу проведут, а человек выговорится в своём недовольстве и будет знать свои права на счёт уровня допустимого шума в опред часы. От беседы с полицией будет Польза
Лепешечка 21 января 2021
В -20 человек красил забор
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Щас попросят фото забора и соседа с бумажкой ’для советчицы’. Вы еще чему-то тут удивляетесь?

По вашему вопросу ничего не сможете сделать. У него справка и вреда он практически не нанес. Может беседу с ним проведут, но сомневаюсь, что поможет.
А если в суд на него полать? Там вычтут с него деньги?
Или могут заставить например наш председатель его купить и закрасить , или вытереть краску?
Или штраф?
Не за Будка 21 января 2021
Будете так нервничать и у Вас справка появится. Зачем так кричать. У него точно есть справка?
Если да, хорошо что забор покрасил, а не топором голову проломил, такое чаще бывает. Так себе соседство. Ну и музыку потише делайте, Вы ж не одни живете.
Дадосвидания 21 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Довели человека до шизофрении своей музыкой, это к вам надо полицию вызывать.
Переезжайте в частный дом, говорили они. В частных домах тоже куча склочных бабулек, которым мешает музыка, мангал, сигаретный дым. А вообще в дневное время они имеют полное право слушать музыку в своем доме, точка.
12 галюцинаций 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А если в суд на него полать? Там вычтут с него деньги?
Или могут заставить например наш председатель его купить и закрасить , или вытереть краску?
Или штраф?
Не мечтайте.
Левый Локоть 21 января 2021
ну так вам и надо, скажите спасибо что покрасил а не облил бензином и поджог. Вы же не думаете об окружающих включая музыку.
12 галюцинаций 21 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Переезжайте в частный дом, говорили они. В частных домах тоже куча склочных бабулек, которым мешает музыка, мангал, сигаретный дым. А вообще в дневное время они имеют полное право слушать музыку в своем доме, точка.
Слушать так, что в -20 эту музыку слышат все соседи?
автор ВЫВсеВрете 21 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну детский поступок, конечно)) если нарушители вы - то его действия должны быть законны. А это уже порча имущества)) дурко ваш сосед
Полицию, пусть беседу проведут, а человек выговорится в своём недовольстве и будет знать свои права на счёт уровня допустимого шума в опред часы. От беседы с полицией будет Польза
Есть смысл полицию вызывать? Штрафонут его?
Он говорит что будете слушать громко еще закрашу и ему пофиг у него справка!
Гигиенишвили 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А если в суд на него полать? Там вычтут с него деньги?
Или могут заставить например наш председатель его купить и закрасить , или вытереть краску?
Или штраф?
а на вас в суд подать за моральный ущерб что вы заколебали людей своей музыкой?
вычтут с вас деньги?
я считаю все по справедливости -вы громко слушали, он покрасил. 1:1
ХуАнита 21 января 2021
Конечно нет . Нам сосед разбил ногами забор из профнастила . Меняли сами . Полиция сразу сказала чтоб на компенсацию не надеялись
12 галюцинаций 21 января 2021
Вчера только был сюжет в новостях.Живет мужик в доме, ванну сдал на металлолом, моется, все бежит через 2 этажа соседям вниз и ничего. Полиция приезжала., посмотрели и уехали. А он сказал это не я и все.
Левый Локоть 21 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Переезжайте в частный дом, говорили они. В частных домах тоже куча склочных бабулек, которым мешает музыка, мангал, сигаретный дым. А вообще в дневное время они имеют полное право слушать музыку в своем доме, точка.
вот именно что в своем доме, а не так что слышит вся улица
Дадосвидания 21 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Слушать так, что в -20 эту музыку слышат все соседи?
А как -20 связаны с музыкой? У автора, наверное, участок не 20 Га, дома могут стоять впритык, поэтому ему и слышно.