Пацелуйнитуда• Изменено сегодня в 08:53

Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?

Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Кидаю курити• сегодня в 14:41
Ответ дляЩедрик
Ну да. А от хуйло ніколи не винне. Винен зе бо не може домовитись. Винен по бо не так домовився .
вы хоть логику включите - пуйло нарушил договоренности, а записали илловайск на пороха
а бубочка вообще святой, лучше его не было и нет, пол Украины сдал, но он ни знал, ани сами напали, он только все разминировал

Ужгород• сегодня в 14:42
Ответ дляБорисфенка
Шляхи шукають, але москалі розуміють виключно грубу силу.
Тому ці всі балачки про домовленості гівна варті. Не буде хуйло ніякі домовленості виконувати, і ви чудово це знаєте.
Військовим шляхом ми не можемо,відповідно грубої сили в нас немає,тож залишаються лише домовленості.
сказочное_Бали• сегодня в 14:42
Ответ дляКидаю курити
это даже не шанс, а теперь будет наша реальность(((
я прям хз, придется Богам тогда природы молится потому, ибо надется и не на кого) эта зима показала, что всем срать фоток слезливых напили, денег напросили и на этом всё
Маска-0b9f• сегодня в 14:42
Ответ дляЗалетна Я тут
может боевые ослы с морковкой перед носом в виде вступления в ЕС?
Самое главное,что все страны,ставшие членами НАТО и ЕС,вступали в эти организации без подобных испытаний в виде войны. И только нам,украинцам,досталась великая миссия стать их членами в количестве несколько десятков выживших человек.
Залетна Я тут• сегодня в 14:42
Ответ длясказочное_Бали
в виде вступления в ЕС...это уже лишнее явно)
так с этого еэса весь сыр-бор и начался.
то народ еще не знает что с нами будет если вдруг такое дыво случится.
будем чесать там, где и не чешется...
Кидаю курити• сегодня в 14:43
Ответ дляБорисфенка
Якщо Зеля подзвонить хуйлу, перестануть гинути люди????
Ви наче не мале дитя?
он же обещал с чертом лысым. вы ж его выбрали что бы он дагаварился, а он вон оно как - оказыватеся дагаварицца то не может
Борисфенка• сегодня в 14:43
Ответ дляУжгород
Про капітуляцію? Домовленості по лінії фронту хуйло також дотримуватися не буде, ви ж це розумієте?

сказочное_Бали• сегодня в 14:43
Ответ дляМаска-0b9f
вы в слове стать, забыли НЕ
Борисфенка• сегодня в 14:44
Ответ дляКидаю курити
Я його не обирала, але не суть важливо.
З мань´яком і чортом лисим зараз не домовиться ніхто, тому дивно звинувачувати в цьому якогось криворізького коміка.
Ужгород• сегодня в 14:44
Ответ дляБорисфенка
Значить про капітуляцію.
Кидаю курити• сегодня в 14:45
Ответ дляЯ матуся, мені можно
❗️Буде гідна відповідь за удари по Україні — Зеленський
погодите, еще у партнеров надо денежку выпросить на ответ, а потом каааак ответит, как пукнет в сторону мацквы потужно двушечкой
сказочное_Бали• сегодня в 14:45
Ответ дляЗалетна Я тут
будем чесать там, где и не чешется...
та народ хочет знать, что вообще с нами будет и будем ли мы все тут, кто остался)
Залетна Я тут• сегодня в 14:45
Ответ дляБорисфенка
А що, ви думаєте, що я маю такий шалений вплив на хуйла?
а зачем мне подобное предлагаете?
есть президент, дипкорпус, министры всего и всякого,а я должна что-то там делать по-вашему))
Кидаю курити• сегодня в 14:46
Ответ дляЧумачечая_
Вы свечку держали когда зеленое гнусавое чмо о чем-то договаривалось?
Оно недееспособное.
То оно по параду бьет 9 мая, то оно сцыт в штаны перед обстрелом и валит с какой-то теткой в Румынию.
у него своя реальность - порошковая, у него и победа и мир
Борисфенка• сегодня в 14:46
Ответ дляУжгород
Значить про капітуляцію.
Охереть, кричали гості
То називайте вже речі своїми іменами, ви хочете не домовленостей, а здачі України, капітуляції.
Агов, п´ята колона, то всі в цій гілці капітуляції хочуть?
Санта Барбара• сегодня в 14:50
Ответ дляя Кукарача
А чого б не відповісти на просте, зрозуміле питання? Хто з ріжних у вас у полоні, загинув, воює? Можливо ви сама зараз на Покровському чи Запорізькому напрямку?

І друге питання, відповідь на яке жодна з вашої ботоферми ще не дала: що буде з країною через 3-5 років цієї виснажливої війни?
Я те саме запитання задавала раніше і неодноразово. Мовчать. Хоча деякі з них і розуміють, але бояться відповісти зі зрозумілих причин. У шушери дрібної може й не вистачає мозку, але ті, що рулять, чудово знають і все планують, тому і фінансуються оці методички, які мігранти класні, піднімуть нам країну, а хто не згоден - той расист нетолерантний. Замість красти, найманців з інших країн на війну, але ні, треба винищити своїх, чиї життя для цієі зграї безкоштовні, та й потім спитати не буде кому за все. В чотири руки з пу сумлінно стараються…
сказочное_Бали• сегодня в 14:46
Ответ дляКидаю курити
гідна відповідь....гідна відповідь...но по москві ні...ні...бо там що свої сидять?
Чумачечая_• сегодня в 14:47
Зеленскому верить нельзя- это 100%! Психически больной, маниакальный шизофреник, у которого от долгого употребления кокаина поехала кукуха, видно же, что у чувака не все вальты в колоде.
Не зря его используют кукловоды- как управляемое, недоразвитое, недопонимающее тело
Залетна Я тут• сегодня в 14:47
Ответ дляКидаю курити
... и набрехал населению.
иначе рабы побежали бы, а это плохо для экономики.

Ужгород• сегодня в 14:47
Ответ дляБорисфенка
Охереть, кричали гості
Чого вас коробить від цього слова?
Ви ж знаєте,що багато воєн закінчувалися капітуляцією.
Кидаю курити• сегодня в 14:48
Ответ дляБорисфенка
Я його не обирала, але не суть важливо.
так а кто виноват? дядя вася? комик - это вообще то наш гарант, а не лох какой нибудь
сказочное_Бали• сегодня в 14:48
Ответ дляБорисфенка
Охереть, кричали гості
та ви перша капітулювали Україну, покинувши її...
Це не капітуляція по вашому? вважайте, що ви вже її здали...не соромно вам.
Борисфенка• сегодня в 14:48
Ответ дляЗалетна Я тут
а зачем мне подобное предлагаете?
Толку з того, що вони є? В контексті перемовин з хуйлом вони ніхто. Бо про що б не домовилися, все одно виконуватися не буде.
Залетна Я тут• сегодня в 14:48
Ответ длясказочное_Бали
и с этими деньгами свалили.
а я и другие мерзли так,что не забыть этого никогда.
Чумачечая_• сегодня в 14:49
Ответ дляБорисфенка
Охереть, кричали гості
А вы хотите в германии воевать нашими тушками- и чувствовать себя победителем в итоге?
Вообще там с дуба рухнули от избытка счастья, что не здесь?
Здесь 850 и можно потужничать.
Мне уже пох вообще что тут будет и кто будет. Пардон,с 2022 года нахлебалась
Кидаю курити• сегодня в 14:50
Ответ дляЧумачечая_
его и привели кукловоды ко власти, оно такое и было еще до президенства
но хотели же поржать, смешно?
научился уже?
Борисфенка• сегодня в 14:49
Ответ дляУжгород
Чого вас коробить від цього слова?
Знаю. Атомні бомби прискорюють капітуляцію.
Тому пару бомб на мацкву швидко і елегантно привели б до миру.
Залетна Я тут• сегодня в 14:50
Ответ дляКидаю курити
значит если не способен будем пробовать других.
не верю что во всей Украине не найдется умных мужиков.
сказочное_Бали• сегодня в 14:50
Ответ дляЗалетна Я тут
и с этими деньгами свалили.
а тут некоторые пишут, что ничего ещё посидим...
Ужгород• сегодня в 14:50
Ответ дляБорисфенка
Це ваше любиме про атомні бомби,але воно не вийде,так як ви кажете.