ВЫВсеВрете• 21 января 2021

Сосед покрасил наш забор!!! Можем мы обратится в полицию если...

У него есть справка о ШИЗОФРЕНИИ???
ЕМУ МЕШАЛА НАША МУЗЫКА И ОН ПОКРАСИЛ ЧАСТЬ нашего ЗАБОРА В и часть забора общественного ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.
Вызвать полицию и подать в суд можем ? если у него справка о ШИЗОФРЕНИИ???
Умничка-помощничка• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
А за порчу чужего имущества не в курсе как там ,в европе?
до этого бы там не дошло, полиция там работает и приезжает на вызовы сразу, и штрафы там очень и очень. за тишиной там следят.

а не как наши клоуны-полицаи, приехали лицом покрасовались и свалили.

безнаказанность порождает беспредел. хаос и бардах.

Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Так автора сосед просил сделать тише, что ей мешало? Петух не замолкнет, если вы его попросите, его умственные способности отличаются от людских. А автор может сделать музыку тише.
И я с трулом представляю это громко.
Как громко нужно слушать что бы самому не оглохнуть в в соселнем доме мешает.
И там и там окна закрыты.
Умничка-помощничка• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Музыка = пеиух.
Но вы почему то паралель ведете между автором и петухом.
Удобно не понимать?
Автор включает музыку а сосели щавели орущего петуза.
Так какого предьява к музыке только!
вы правда такая..... мммм... интересная по жизни?

ставить петуха и орущую музыку на один уровень?
Дую ветер• 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Небоится он , он им звонил и говорил что музыка громко, они ему прсоветовали мтрно решить, он закрасил. И говорит что он простл пл хорошему.
Ну вот и ответ.
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка

А вы ммммм?
Что не понятно то? Соседи мешают друг друг. По средствам чего вопрос второстепенный.
Можно живность же не заводить.
Но нет , людЯм удобно что бы были кури гуси и поз что срседям мешает.
Так почему соседи не могут соушать музыку в свое удовольствие?
МадамОхмури• 21 января 2021
Так а в чём порча имущества? Сосед автору забор не поломал, а покрасил. Может ещё и хорошо.
В чём причина претензий? Может соседа поблагодарить надо?
Пушап Ми• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Очень ,очень двойные стандарты.
Т,е тишину автора нарушать можно ?
Пока что тишину нарушает только автор.

Стетоскопуло• 21 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Переезжайте в частный дом, говорили они. В частных домах тоже куча склочных бабулек, которым мешает музыка, мангал, сигаретный дым. А вообще в дневное время они имеют полное право слушать музыку в своем доме, точка.
ага. пока сосед-шизофреник в гости не придёт. с топориком. тюк-тюк. и ему за это ничего не будет, разве что отправят в больничку на гос. содержание.
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Серьезноо?
А что скажете если вам сосед авто пркрасит?
АлывердЫ• 21 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
и я о том говорю. Оплатить краску и работу:))
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Пока что тишину нарушает только автор.
Тема давно пепешла в более общие понятия и понятия гле грани допустимого.
Пушап Ми• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Кроме вашего петуха никуда тема не перешла
МадамОхмури• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Серьезноо?
А Вы разницу между авто и забором понимаете?
Смену цвета машины нужно регистрировать, а забор - он и в Африке забор!
Пушап Ми• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
А, пардон, петух не у вас
Шмоточницаца• 21 января 2021
Если слушать какую-то Бузову ,то шизофреником любой станет
Попипиповна• 21 января 2021
Ответ дляЛевый Локоть
вот именно что в своем доме, а не так что слышит вся улица
Это нервнобольным людям может мешать музыка, ещё и в частном доме, у нас очень часто до утра играет музыка, летом особенно, моя семья никак не реагирует.
Ms. Похвала• 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А если в суд на него полать? Там вычтут с него деньги?
Или могут заставить например наш председатель его купить и закрасить , или вытереть краску?
Или штраф?
А если в суде он докажет, что вы нарушали допустимые децибелы своей музыкой, чем нанесли непоправимый урон его здоровью и психике, угадайте, кто выплатит компенсацию и судовый сбор?
Тень льва• 21 января 2021
А когда покрасил-то? Погоды давно стоят непокрасочные. Осенью, что ли?
ШобВам_КакНам• 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А штраф или хаставить новой краски купить могут?
Нет

Ход конём• 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Или штраф?
может присудят вам оплатить покраску, хз. Человек потратился на краску, на работу...
Пушап Ми• 21 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну так автор и пишет, что сосед больной человек, просил сделать тише
ПироженкА• 21 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
увидеть обеъмы проблемы
фото автора надо затребовать что бы понять объемы проблемы
Репетиторша• 21 января 2021
Ответ дляЛепешечка
В -20 человек красил забор
У нас плюс 10 сейчас.
Сиренькая• 21 января 2021
помню 1995- 2000 в селах было модно весной выносить магнитофон на улице и работать в огороде при этом слушать музыку
Запароленое одеяло• 21 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Заколебали меломаны, одевайте наушники. Почему с вами вся улица должна вашу музыку слушать?
100%!!!
Включи наушники и пусть долбит, хоть перепонки полопают! Нет же, нужно чтоб все слышали как они громко музыку слушают!!!
Запароленое одеяло• 21 января 2021
К слову, ему ничего не было бы и без справки. Максимум что вы можете это подать на него в суд, заплатить судебные издержки и если удастся доказать, то суд может назначить частичную компенсацию. А если он не захочет платить, что скорее всего, тогда это будет тянутся годами. Украина детка
АнтиТанкист• 21 января 2021
Это новый вид тролля на Советчиуе - был пищевой, теперь красящий (лампы, заборы...)
Пушистый Пельмень• 21 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Просил.
А тише сделать, совсем никак? Вам весело, а вы терпите? Ну вот, теперь терпите вы чёрный забор, по хорошему вы непоняли
ЛижТолько• 21 января 2021
я год назад переехала. как раз снизу жили соседи с детьми. когда дети у бабушки или в садике, не работающая мама врубала музыку на всю и плевать она хотела что у меня тоже дети и что есть вокруг соседи пенсионеры, которым это тоже мешает. вот и начался у нас бой неравный. она свою музыку слушает до 17,00, а после я, попросив прощения у соседей других заранее (я на последнем этаже) и отправив малышню к маме своей, начала врубать сектор газа. ну люблю я такую музыку. с такой скоростью орать прибежала, как будто под дверями стояла. подъезд от ора дрогнул. прибежал ее муж, познакомился с моим. понял что на испуг никого не возьмет и как то помогло. успокоились. правда не здороваются. обиделись.
а вообще, автор, я за вашего соседа. свой комфорт, он конечно прежде всего, но и другие хотят отдыхать и жить.
Меня прет))• 21 января 2021
интересно,а он обращался в полицию,когда вы в принудительном порядке заставляли его слушать музыку ?кстати,а что слушаем ?на чем прикалываемся ?