21 января 2021

Еду в гости к диаьатику ,что купить полезного?

Девочки, посоветуйте что купить вкусного и полезного если у человека диабат 2 типа и лишний вес,что можно?
Подумывающая 21 января 2021
Рыбу, овощи, икру
Я Вас не боюсь 21 января 2021
шоколад, печенье, зефир
Пожарник 21 января 2021
Фрукты
Маруська Му 21 января 2021
Так у него спросите, могут же быть у человека и личные вкусовые предпочтения, и ограничения по питанию, не связанные непосредственно с диабетом
Ноунэйм 21 января 2021
В сумермаркетах есть отдельно специальные полки для диабетиков
Фрекен бок 21 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
шоколад, печенье, зефир
Вы забыли указать: на фруктозе!
Пошаманю 21 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
шоколад, печенье, зефир
И халву))
Подумывающая 21 января 2021
Ответ дляНоунэйм
В сумермаркетах есть отдельно специальные полки для диабетиков
Абсолютное большинство того, сто там прндставлено- просто отвратительно на вкус. Поэтому не стоит покупать то, сто окажется в мусоре.
Весотехник 21 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы забыли указать: на фруктозе!
Болею 25 лет СД,на фруктозе не покупала никогда.
И врачи не советуют
Фрекен бок 21 января 2021
Есть специальные диетические товары. Но нужно знать предпочтения конкретного человека. Есть неплохая продукция, есть откровенная гадость. И вся она с польмовым маслом.
Я Вас не боюсь 21 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы забыли указать: на фруктозе!
вроде ж понятно что с отдела для диабетиков
Фрекен бок 21 января 2021
Ответ дляВесотехник
Болею 25 лет СД,на фруктозе не покупала никогда.
И врачи не советуют
Какой у вас уровень сахара?
БлинчикБезСметанки 21 января 2021
Нельзя на фрутозе диабетикам, она также вредна как и сахар. Поищите со стевией шоколад или вообще без сахарозаменителеей.
Интернет Бродилкин 21 января 2021
Возьмите что ему можно. Есть таблички
автор КинДза 21 января 2021
Нужно не сладкое,а что то полезное из обычной еды,рыбу какую ? Какие фрукты можно? В интернете написано разное
постою_послушаю 21 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вроде ж понятно что с отдела для диабетиков
На самом деле это обман. В печенье для диабетиков, например, на первом месте мука пшеничная высшего сорта. Но зато без сахара Максимум это шоколад и зефир оттуда. Всё.
НеКонец-Света 21 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы забыли указать: на фруктозе!
тоже поднимают сахар
постою_послушаю 21 января 2021
Ответ дляКинДза
Нужно не сладкое,а что то полезное из обычной еды,рыбу какую ? Какие фрукты можно? В интернете написано разное
Смотря какое состояние у человека. Лучше не жирную. Креветки точно не навредят, сухое вино... Ягоды любые, фрукты кроме винограда и бананов.
Сегодня не целуюсь 21 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы забыли указать: на фруктозе!
Лучше на стевии
интайм_не_предлагать 21 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
шоколад, печенье, зефир
диабетику??
Жертва интернета 21 января 2021
Грейпфрут полезен при диабете. Нельзя бананы, виноград, выпечка.