Срочнокпсихологу• 21 января 2021
Фен щетка. За и против
Девочки, перечитала кучу тем тут. И вот кому зашло, кому нет. Жаль в магазине попробовать нельзя. Глаз положила на вращающуюся Ровента. Сейчас сушу феном и расческой (то есть выпрямляю и объем придаю). Придает ли она объем и не путает ли волосы? Подскажите у кого есть, пожалуйста
БолеИменее• 21 января 2021
Если у вас гладкие ровные волосы иначе это колтуны на рсческе и- придерживать нужно прядь
Амели на мели• 21 января 2021
Одни плюсы для коротких волос, с длинными немного сложнее, но тоже отлично
У меня самый дешевый уже 2й, лучше чтоб щетка была пластиковая, мет слишком греется
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляБолеИменее
У меня редкие и волнистые. Поэтому феном и расческой выравниваю. В общем путает она волосы, да? Может тогда просто без вращения взять?
Залетная Я тут• 21 января 2021
Ну такое.. подкрутить концы нормально,а вращающиеся нужно осторожно и следить, чтобы не запутаться
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляАмели на мели
А у вас вращается? или на месте сама щетка? Волосы чуть ниже плеч у меня
Залетная Я тут• 21 января 2021
Ответ дляАмели на мели
У меня с щетиной тоже нравится
Настя Снежок Воля• 21 января 2021
я не читала ни фига
просто купила фильпс это новинка была которая сама крутится
пользуюсь частенько доовльна
Бабка-ежика• 21 января 2021
Не понравился, вырывает волосы, путает. Особенно если хочется поднять объем у корня. Мне скорее не выравнивал волосы, а завивал
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не читала ни фига
пользуюсь частенько доовльна
Вот я б тоже лучше не читала)) А просто купила. А как начала читать девочки пишут, что путает волосы...
Пишущаяся• 21 января 2021
Мне в целом нравится (у меня бебилисс), хоть и использую не каждый раз. Подкручивает хорошо, ничего не путает, но идеальной гладкости прядей, как при вытягивании щеткой в салоне, не дает (у меня пущащийся крашенный блонд).
Настя Снежок Воля• 21 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
не путает
широкая со щетиной у меня ничего не путает
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вот и мне надо именно объем у корня чтоб добавляло
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляПишущаяся
И у меня такой же блонд)) То есть вытягивать выходит феном даже лучше
Амели на мели• 21 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пишу же, самый дешевый, без вращения, пользуюсь уже лет 8 точно, не понимаю если честно зачем оно там надо.
Первый у меня был небольшой, с пластиковой щеткой, очень удобный, сейчас большой, не комфортно, но как есть)
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
не путает
Вот и говорю: попробовать бы в магазине))) А то кому то подходит кому то нет
Пишущаяся• 21 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В салоне лучше, у самой меня хуже получается - руки кривые )) У меня удлиненное каре до плеч, вытягиваю и внутрь кончики подкручиваю
Не умею мерить• 21 января 2021
Волосы не путает. Ежедневно лет 10 укладываю каре средней длины. Для меня незаменимая вещь.
Пишущаяся• 21 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Для каре, я тоже считаю, нужная штука
Амели на мели• 21 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня без вращения, ничего не путает, подкладываю под корни, подняла , подержала чуть, протянула медленно по длине и готово
На много прядей не делю, сушу оптом, сколько волос ляжет на щетку, в среднем это 8 прядей, но у меня волосы мягкие очень очень
Стрижка каре, средствами для укладки не пользуюсь, только фен щетка и укладка на целый день
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Для каре, я тоже считаю, нужная штука
А у меня по плечи даже чуть ниже. Вот и думаю
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. Тоже думаю взять без вращения для начала. А то вдруг совсем не зайдет)
Настя Снежок Воля• 21 января 2021
вт моя без вращения не рекомендую
я пробовала просто на своей не включать вращение,не то
в вращении сам прикол )
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
вт моя без вращения не рекомендую
в вращении сам прикол )
А у корней приподнимает?
Настя Снежок Воля• 21 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А у корней приподнимает?
немножко
а с мумом для обьема очень даже)
оксюморон• 21 января 2021
Не путает волосы, но очень сильно портит волосы- у меня даже от утюжка такого не было. У меня Ровента и холодный режим в ней совсем не холодный, а очень тёплый.
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляоксюморон
Ну вот даже тут 50 на 50. Кому как подходит( или не подходит(
Настя Снежок Воля• 21 января 2021
вот кстати у филипс есть режим кере
типо заботящийся
только на нем делаю остальные слишком горячие
а на этот режим супер
типо заботящийся
а на этот режим супер
оксюморон• 21 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня плотные густые и немного въющиеся волосы, моя цель вытянуть пряди, объём у корней мне не нужен, он и так есть. Мне результат нравится, ро концы эта щётка мне сильно испортила. У меня со щетинками, вращающаяся. Возвращаюсь к утюжку.
Срочнокпсихологу
• 21 января 2021
Ответ дляоксюморон
Поняла. Спасибо за ваш отзыв