КротоТо• 21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да ладно , вот от чего эта 37летняя девушка умерла, а так замаскировали ’осложнение после операции’я думала может по здоровью проблемы были у нее , а оказывается вон что 🙄
Ну вроде как глупая смерть вот и не афишировали особо.
Я ее лично знала. Она и без этого была красивой.
Увеличение делали в частной клинике города. Какое то время назад был о ней репортаж, как врач изуродовал пластикой троих девушек. Говорят Лену оперировал тот же врач. Не знаю как она к нему вообще пошла и почему его работу не запретили раньше.
Я раньше думала про увеличение груди, а теперь думаю да ну нах. Мне после 50 будет все равно, а в 39 я себя вполне устраиваю . А автор, считаю, хернёй мается.
Хожу к косметологу она говорит что в нашем городе, даже в салонах, большинство вообще без образования. Дипломы липовые. Максимум курсы.
КрытыхРынков• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Ну я не буду писать гадости, зачем? Вы же и сами знаете, овал плывет, кожа хоть без высыпаний-хорошо, волосы не видно их и жирные они, светлее тон был бы лучше и освежил Вас, идеальное каре тоже бы смотрелось хорошо, я бы в карамель Вас покрасила, брови уложила и сделала форму хорошие, очки идут, может чуть оправу сменить.
Маникюр это не блестки, возможен аккуратный однотон нюд. Вот скажите был бы достаток или хороший в семье доход, то позволили бы себе микротоки, колориста, маникюр/педикюр?
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы не хотите. но уже выглядите нелепо, серьезно.
Никто и ничего не обсырал. Человек спрашивает моего мнения, я отвечаю правду.
А у Вас одни обсыроны в голове. От того что Вы подружке скажете ’не-не, нет у тебя носогубок, ты что?’ Ее носогубки никуда не испарятся.
Вас никто не заставляет заботится о своей внешности, у нас очень много женщин которые не ухаживают за собой и стареют. Ну что, не все хотят, не всем подходит. Старейте не здоровье, никто Вам в этом мешать не будет.
а вы с филлерами не стареете... ну ну..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляНа привозе
нічого ви не старшна!! а навіть дуже гарно виглядаєте!
Просто всі привикли до розфарбованих,з нарощеними віями і бровами.От і жахаються від простоти.
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну, не знаю, мне 45, но такого и близко нет. Немного опустились верхние веки.
еще одна... да да вы девочка в 45..идите ложитесь спать завтра в детский садик рано вставать
_MadonnA_• 21 января 2021
Ответ дляПушАпница
какая вы добрая, поддержали автора
Хоть бы дальше почитали
На привозе• 21 января 2021
Ответ дляЖенамужная
у вас супер-овал для 45!

И с шеей ничего ужасного
к сожалению нет никакого супер овала, и шея плохо выглядит
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Да , девушка была привлекательной, действительно глупая смерть, у нее ещё и ребенок остался без мамы ((( я хожу к Потаповой Инге(диалог) лишь потому что она работала дерматологом в кож.вене
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я к сожалению постоянно забываю фамилию своего косметолога. Но...она фанатик своей работы и учиться постоянно.
Помимо мед.образования постоянные выезды на повышение квалификации и т.д.
Умничка и труженица.
Люда Людоедова• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
не Левицкий случайно?
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Умничка и труженица.
А где принимает ваш косметолог? Интересуюсь потому что на всякий случай нужно ещё пару контактов профессионалов иметь в запасе 😉
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
не Левицкий случайно?
Не запоминаю фамилий, а сейчас не афишируют.
Для меня после этой ситуации пластика табу.
До сих пор не верю в смерть Лены.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Голову мила вчора ввечері,мию через день.А нігті в мене не підходять для манікюру.Не можу уявити,якби був достаток,такого не було.Можливо тоді б по іншому сприймала,не знаю.
Домашка• 21 января 2021
Мне 31, ставила филлер в носогубку и ботоксом убирала морщинки под глазами. Очень довольна) жаль что эффект не продолжительный. Раз в год стабильно нужно колоть
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам бы гель лаком покрыть( нюдовым цветом) ,да отращивать длину .
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Офисное здание возле бывшего ,Паспортного стола, по ул. Пастеровская. У нее там свой кабинет.
Пиллинги, чистки, лазерная эпиляция... Колоть ничего не колет. Говорит это как лотерея и не хочет рисковать. Работы хватает и без этого.
Косметикой пользуется немецкой. У меня после чистки и крестиков ее лицо лет на пять молодеет. И блестит как попа младенца И это я всего раз в месяц хожу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Це зайві заморочки,ще й псують нігтьову пластину.Я нігті й лаком ніколи не покривала.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо, наверное косметика д.Шпиллер( ее часто наши косметологи используют) , мне очень нравится эффект 😃
Холодная каша• 21 января 2021
Я первый раз уколола ботокс полгода назад в 34 года. Очень не нравится межбровная складка, когда жмурюсь на солнце. Межбровная складка колется обязательно только со всем лбом. Делала в очень хорошей сети клиник у врача дерматолога. Первый раз она уколола и сказала, что если складки немного останутся, то на протяжении 2 недель можно приехать на бесплатный докол. Потому что сразу за первым разом она мне не может лошадиную дозу колоть, чтоб не было побочки. Приезжала на докол, она посмотрела где еще не хватает, доколола. Никакого дискомфорта не чувствовала после ботокса, результат понравился, но хватило на пару месяцев, у меня очень подвижная мимика. Хочу на это лето попробовать уколоть диспорт, он на дольше чем ботокс фиксирует мышцы. А так мне все нравится на моем лице, морщин вообще нет, я с 11 класса уже ухаживала за лицом, сейчас мне 27 лет дают.
Вам я бы советовала купить профессиональную косметику для ухода. Посмотрите Кристину, серия Comodex для проблемной кожи. Ну и поищите профессионалку может других брендов еще антивозврастной уход. Я просто еще антивозрастным не пользуюсь, поэтому не могу подсказать что хорошее. Лицо однозначно станет ухоженней. Из фото я вижу только, что есть смысл уколоть носогубные складки. Вашего лба не вижу.
Не бойтесь колоть, я тоже очень боялась, но это абсолютно безобидно ПРИ УСЛОВИИ, что вам будет колоть профессионал. Этот человек должен быть обязательно с медицинским образованием. И не жалейте денег на хорошую клинику, они покупают качественный ботокс и очень будут переживать, чтоб у вас все было хорошо, потому что следят за своей репутацией. Косметологу в каком-то салоне я бы не дала себя колоть.
Клевотница• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
В носогубках стоит Корейский филлер Ревофил плюс. Укололи 0,6, остаток в губы добавили. Стоит отлично) но у меня вообще все филлеры стоят хорошо, я губы подкалываю раз в 1,5-2 года только. Ботокс не колола вообще. Делала биоревитализацию, Аквашайн и вот только закончила колоть полинуклеотиды Реджуран. Естественно это все кололась не сразу, а в течении 8-9 лет.
Как бы это прсмотреть. Дайте фото.
Пополняю_Карму• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Сестра...
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну моя тетка всегда хвалилась что никогда не пользовалась косметикой, но вы даже не представляете как мне хотелось ’ ну и зря!’
Море Счастья• 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Меня очень волнует шея! Лицо всегда можно нарисовать, а вот шея, как у индюка - это жесть!
А с шеей нужен самоконтроль- держать Правильную осанку, подбородок не должен опускать вниз и вечером с телефоном в кровати не лежать). Ну спать на спине, на низкой подушке.
Регионщица• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
У меня сейчас тоже весь подбородок как у вас и много лет эта проблема - то больше, то меньше. Знаете, что я заметила? Прошлой зимой пропила комплекс витаминов группы Б, так как были незаживающие трещинки в углах губ. Прыщи тоже прошли постепенно. Сейчас вот опять обсыпает, начинаю пить. Попробуйте и вы.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Оо у меня появились кольца на шее именно из за телефона в кровати (((
На привозе• 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, знаю. Плюс 2 недели не выходила из дома (корона)
может я вас успокою, но корона меня очень подкосила, вылезла хроника и очень пострадала кожа, хотя пью нормально
так что не все потеряно, потихоньку восстанавливайтесь, обязательно пейте воду ну и витамины, на лицо и шею маски, попробуйте хотя бы корейские в ватсоне, на них часто скидки, берите не самые дешевые, холику и панду
Русалка на ветвях• 21 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Почитала про кольца Венеры. Они у меня до 20-ти лет появились. Всегда читала лёжа в кровати. С осанкой у меня порядок. Лишнего веса нет (в общепринятом понимании)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну,не люблю я косметики.
Калёва Замалёва• 21 января 2021
Начните ухаживать за собой, а там втянетесь.
Пингвинчик сизокрылый• 21 января 2021
Начните с энтеросгеля, мне 36 лет, такого не у, лоб без межбровка, чему я рада, подруги уже практически все на уколах.
Я все никак на пилинг. Не схожу.