КротоТо• 21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
МатьЧасть• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні.Просто розписались.
ну ладно, просто расписались... но прическу вы делали?
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
Тогда не стоит и начинать . Все эти манипуляции это дорого и в лицо надо вкладывать много.
МатьЧасть• 21 января 2021
автор, начните с решения проблем акне и ботокса. Ботокс хорошо убирает возраст

вы были у дерматолога? что делали? какой уход используете ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
а вам сколько лет???
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляКлевотница
Киев?
Черкассы
Простецкая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На майстера ніколи не розкошелюсь,зайві витрати для мене.
Это скорее медицина и здоровье, чем внешняя красота.
Я тоже не крашусь, не мажусь кремами, не хожу к косметологам. Волосы только хна-басма. Но состояние ногтей (особенно на ногах) это равноценно состоянию зубов. Мне кажется услуги подолога или медицинского маникюра важны так же, как и стоматологи. Не для красоты.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
НІ.
Люблю порядок• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
согласна)))
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляКлевотница
Вам только кажется что после 50 будет все равно .
Мне 48 и я вот залумалась .
Но боюсь жуть.
Тогда посмотрим после моих 50.)
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вот не соглашусь что инъекции самые доходные.
Все эти пилинги, масочки, массажи и остальные неинвазивные процедуры, в сумме порой выходят дороже филлера, а по эффекту все равно филлер выигрывает.
И мне интересно, как Вы можете определить реакцию пациента на филлер, делая пилинги? Я конечно не дерматолог, но понимаю что это разного рода препараты и в диагностике возможной реакции на филлер, пилинг уж никак не поможет.
Аппаратная косметология тоже очень классный эффект даёт. Мне Филлеры нельзя, хочу Радиесс , но тоже побаиваюсь после ужаса от филлеров. Так вот уход в виде масок, пилингов, ферментотерапия, биоревитализация, микротоки , карбоновый пилинг, Ботокс- все это в комплексе даёт очень хороший результат
Тумба-юмба• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні ніколи не була ні в перукарні ні на мвнікюрі.Кінці підстригає мама.Заміжня 12р.-2 дітей.
Я не знала,що таке взагалі буває.
Мені 41 рік, я теж косметикою користуюсь рідко, хоча через лінь іі потім змивати, але перукар???
Вперше я потрапила в перукарню в 1996 році ( це те,що я пам´ятаю, що сама пішла) на випускний. Всі однокласниці тоді пішли на укладку.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляПростецкая
А я вважаю,що це розкіш.Зубами жувати треба,тому треба лікувати,а нігті це вже для красоти-це не є необхідність.
Тумба-юмба• 21 января 2021
І на весілля ладно, може ви не святкували, але коли ходили в якості гостей на весілля, невже ніколи не прихорошувались, не робили зачіску?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я не знала,що таке взагалі буває.
Буває.Це не є необхідність,щоб витрачати гроші.Для мене це розкіш.
Люблю порядок• 21 января 2021
Ответ дляКапитошечка
У тебя - бесясий🤣🤣🤣🤣🤣

Стареешь, а не видно бггг

Это бесит советчиц
как это не видно?))))
Тумба-юмба• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А ким ви працюєте? Чоловік?
Живете в райцентрі?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ні.Помила голову,розчесала волосся і все.Косметики не люблю.На весіллі була може 2 рази за життя,так ніде не ходжу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
А ким ви працюєте? Чоловік?
Живете в райцентрі?
Я медсестра.Чоловік на будові.Живем біля райцентру.
Тумба-юмба• 21 января 2021
Дякую за відповідь.
Без окулярів і з сучасною зачіскою, була б приваблива жінка
Удачная• 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, если вы ещё не начали, а уже сокрушаетесь о цене, лучше не начинайте. Уделяйте время уходу, посещайте косметолога (кстати, перед вмешательством, необходим интенсивный уход). Примате себя, полюбите!
Старение неизбежно. Я вот не знаю, что делать с шеей??? Она у меня стареет раньше всегоМне уже 45-ть, а что будет дальше
подскажите,что за костюм у вас тепленький, спасибо!
спальное место• 21 января 2021
Ответ дляКашпо
Это вы сейчас придумали?
Все это бред бредовый, и неуверенность в себе, а не отсутствие финансов!
Мне 41, я ничего не делаю, люблю себя слишком, что б во имя вашей тонкой душевной организации, колоть себя!
Пс финансы позволяют многое)
Там речь не только об уколах, но и парикмахерской, маникюре, косметике ...
Ламборджини• 21 января 2021
Сделайте губу, она очень портит внешний вид, а страшных заломов я не увидела
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Голову мила вчора ввечері,мию через день.А нігті в мене не підходять для манікюру.Не можу уявити,якби був достаток,такого не було.Можливо тоді б по іншому сприймала,не знаю.
Блеванула
Но ... кто то ж с Вами спит наверное ..
наверное ...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Дякую за відповідь.
До окулярів звикла.З лінзами мабуть більше мороки,не пробувала.Стригтися не хочу,бо то потребує укладки і не зручно.
Русалка на ветвях• 21 января 2021
Ответ дляУдачная
Пару лет назад заказала с Некста из раздела пижамы!
Ms. Iphone• 21 января 2021
Ой, ну спрашивать наисоветчице что-то о внешности смешно. На фото страшко - позволят, красивая женщина - захают и доведут до самоубийства. Лучшее мерило - взгляды мужчин.
Клевотница• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что вы делаете в этой теме?
Хочется послушать дельных советов по теме а не смотреть ваши грязные ногти.
спальное место• 21 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вам 38??????? Не поверю!
На вид дала бы около 30-ти!!
У вас всё так плохо в окружении?
Какие 30?
Клевотница• 21 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
И по вашему автор страшко?
Удачная• 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а я смотрю без молний и чтоб горлышко высокое, а все вырезы не удачные попадались. как говорил Горбунков: “Будем искать”