КротоТо• 21 января 2021
30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото
Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((
Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Приму в дар• 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Плохо, что к 41 году Вы не научились толерантности. Но раз финансы позволяют многое у Вас ещё есть шанс
Толерантность - это лицемерие!
Калёва Замалёва• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це зайві заморочки,ще й псують нігтьову пластину.Я нігті й лаком ніколи не покривала.
Что там портить?
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, наверное косметика д.Шпиллер( ее часто наши косметологи используют) , мне очень нравится эффект 😃
Да, именно она
PANTERA_KET• 21 января 2021
Ответ дляКашпо
Можно фото ваше?
Хочу полюбоваться,
А то надоели запилингованные барышни)
Хочу полюбоваться,
А то надоели запилингованные барышни)
Мое ловите)) 35 но счас 57 напишут
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Что там портить?
Залишусь взагалі без нігтьової пластини.
Калёва Замалёва• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Просто правильно стричь ногти, подпиливать и отодвигать кутикулу не стоит денег, ни копейки. А лак лечебный убережет от расслаивания.
Силиконочка• 21 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы в Киеве?
Если да, посоветуйте, пожалуйста
Я ходила одно время к косметологу, но так цены просто безумные, перестала
Если да, посоветуйте, пожалуйста
Нет, я из Харькова
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2021
У вас подбородок красивый, сделаете губы будете красоткой, да в носогубки нужен филлер. Не бойтесь, я колола в 35, отлично убрал носогубки
Русалка на ветвях• 21 января 2021
Ответ дляНа привозе
может я вас успокою, но корона меня очень подкосила, вылезла хроника и очень пострадала кожа, хотя пью нормально
так что не все потеряно, потихоньку восстанавливайтесь, обязательно пейте воду ну и витамины, на лицо и шею маски, попробуйте хотя бы корейские в ватсоне, на них часто скидки, берите не самые дешевые, холику и панду
Спасибо!
Простецкая• 21 января 2021
В 35 хотела менять имидж, лицо, волосы, вес, гардроб. Всё не нравилось. Потом случайно ушла в загул. Как то любовники попались классные один за одним. И они нагворили столько комплиментов моей обычной внешности, что я передумала что-то менять и начала себе нравиться. Сейчас 41 и я себе нравлюсь больше чем в свои 18-20. Хотя ясно же, что тело и лицо постарели, но вот настрой другой, влюбленный в себя, удовоетворенный. Рада что не успела вставить филлеры или наколоть что-либо. Успела только лазерную эпиляцию на всё тело сделать несколько раз, этим довольна.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Лаку лікувального не існує-все одно ацетоном смердить.Кутикулу не чіпаю,бо починає кровоточити і потім нариває.
Да Щас же• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
Хороший врач косметолог поможет. Дети есть? Хорошо помогает косметика медик 8, есть препарат от высыпаний, но там нельзя беременеть. А носогубку закройте фидером, ничего страшного не будет, мне 33, Колю ботокс 4 года, складок нет, носогубку уколола ещё в 28, была такая же печаль, сейчас все более менее хорошо, но я все равно не довольна кое какими нюансами
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляNefertitti
Автор, Вам просто сразу косметолог инъекции комплектом посоветовал.
Я так никогда не делаю, когда не знаешь пациента еще и как он отреагирует на инъекции...начинаю с банального... поверхностный пиллинг, к примеру. Между прочим, верно подобрав пиллинг личико уже похорошеет и посвежеет. Может быть и чистка, для примера.
Инъекции самое доходное, поэтому сразу их советуют.
Но врачебный подход предполагает сначала узнать пациента, посмотреть как реагирует он и его кожа на простые процедуры и тогда уже решать совместно понимая бюджет.
У меня есть пациенты которые не приемлят инъекции...обходимся аппаратными методиками, тоже хороший эффект антивозрастной дают.
Вот не соглашусь что инъекции самые доходные.
Все эти пилинги, масочки, массажи и остальные неинвазивные процедуры, в сумме порой выходят дороже филлера, а по эффекту все равно филлер выигрывает.
И мне интересно, как Вы можете определить реакцию пациента на филлер, делая пилинги? Я конечно не дерматолог, но понимаю что это разного рода препараты и в диагностике возможной реакции на филлер, пилинг уж никак не поможет.
Спасу мир• 21 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мое ловите)) 35 но счас 57 напишут
Вы отлично выглядите !
Клевотница• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вроде как глупая смерть вот и не афишировали особо.
Я ее лично знала. Она и без этого была красивой.
Увеличение делали в частной клинике города. Какое то время назад был о ней репортаж, как врач изуродовал пластикой троих девушек. Говорят Лену оперировал тот же врач. Не знаю как она к нему вообще пошла и почему его работу не запретили раньше.
Я раньше думала про увеличение груди, а теперь думаю да ну нах. Мне после 50 будет все равно, а в 39 я себя вполне устраиваю . А автор, считаю, хернёй мается.
Хожу к косметологу она говорит что в нашем городе, даже в салонах, большинство вообще без образования. Дипломы липовые. Максимум курсы.
Вам только кажется что после 50 будет все равно .
Мне 48 и я вот залумалась .
Но боюсь жуть.
Мне 48 и я вот залумалась .
Но боюсь жуть.
Простецкая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кутикулу всегда кровоточит если первый раз ее приводишь в порядок. Сосудики проросли в нее. Но если ухаживать еженедельно, не бояться даже сначала несколько раз обрезать (у мастера хорошего, с медицинским уклоном, не в салоне) то постепенно она привыкнет и станет маленькой полосочкой и сосудики не будут в нее прорастать.
У меня такое было когда-то. Но всё исправили с хорошим мастером. Сейчас уже не обрезаю ничего, просто отодвигаю и смазываю. Форму тоже сама уже поддерживаю.
МатьЧасть• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
в смысле, не были у парикмахера ? а кто волосы вам подстригает?
никогда не были на маникюре? да ладно!! ну ради интереса хоть раз но ходили же?
вы замужем?
Клевотница• 21 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я к сожалению постоянно забываю фамилию своего косметолога. Но...она фанатик своей работы и учиться постоянно.
Помимо мед.образования постоянные выезды на повышение квалификации и т.д.
Умничка и труженица.
Киев?
Дама_с_караваем• 21 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Начните с энтеросгеля, мне 36 лет, такого не у, лоб без межбровка, чему я рада, подруги уже практически все на уколах.
Я все никак на пилинг. Не схожу.
Еще немного договоримся что будем клизмами носогубки лечить
Покращена• 21 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы не соблюдаете питьевой режим,вот просто совсем. + Явный недостаток белков в рационе
Ну и расположение колец Венеры говорит о проблемах шеи и осанки.
Со всем этим можно работать.
У меня кольца Венеры с раннего детства)))
Клевотница• 21 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я все никак на пилинг. Не схожу.
Чтотэнтерос
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
вы замужем?
Ні ніколи не була ні в перукарні ні на мвнікюрі.Кінці підстригає мама.Заміжня 12р.-2 дітей.
МатьЧасть• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Кислоты, ретинол, третиноин использовали?
посмотрите Биолоджик решердж. Меня спас лосьон P50 и сыворотка Ирибиол
Люблю порядок• 21 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я лучше выгляжу , простите ) и потом будут все тут рассказывать что в 45 нельзя на 30 ))) Ахаха) смотря какие 30
сам себя не похвалишь))))))))))))))
МатьЧасть• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а на свадьбу прическу, маникюр, макияж вы же делали?
осень_осень_харашо• 21 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Толерантность - это лицемерие!
Такая трактовка исключительно Ваш выбор или личное восприятие )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляПростецкая
На майстера ніколи не розкошелюсь,зайві витрати для мене.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ні.Просто розписались.
осень_осень_харашо• 21 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
Трагично, если человек себя постоянно сравнивает с кем-то, и ОТ ЭТОГО получает дискомфорт. Так это не решит косметолог. Это в голове. Потому что потом, без морщин, с лицом как попа младенца, с губами-ногтями-ресницами, сиськами и ягодицами, правильными тряпками и сумками, путешествиями и букетами ВСЁ РАВНО КТО-ТО БУДЕТ ЛУЧШЕ. Или просто счастливее. И дискомфорт никуда не денется)
Согласна
Нужен комплексный подход