КротоТо• 21 января 2021

30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото

Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((

Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Блеванула
Но ... кто то ж с Вами спит наверное ..
наверное ...
А Вам не все одно хто зі мною спить?
Ms. Iphone• 21 января 2021
Ответ дляКлевотница
И по вашему автор страшко?
Я не видела всего лица. Кожа плохая.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ой, ну спрашивать наисоветчице что-то о внешности смешно. На фото страшко - позволят, красивая женщина - захают и доведут до самоубийства. Лучшее мерило - взгляды мужчин.
Ох, вот тут я напряглась , недавно здесь меня убедили что я ещё неплохо выгляжу... А после вашего смс закрались сомнения 😅
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляКлевотница
А что вы делаете в этой теме?
Хочется послушать дельных советов по теме а не смотреть ваши грязные ногти.
Просто сказала свою думку,що це не є життєво важлива проблема.
Проня_Прокоповна• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мені 38р.В косметолога ніколи не була,в перукарні теж,на манікюрі теж.Косметикою взагалі не користуюся.
Так может вы страшная, как атомная война и выглядите на 15 лет старше паспортного возраста. Всем на вас равняться?
Ms. Iphone• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Если мужчины, которые не ваши родственники, близкие друзья семьи, коллеги (с которыми все таки ненормально заводить шашни на работе, но это мое личное мнение) смотрят на вас с интересом, то у вас все норм.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чтоооо???
Спасибо Боже что я в 41 так ужасно не выгляжу
Возьмитесь за себя !!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
На колір і смак,товариш не всяк.
Наполеон Бонапарт• 21 января 2021
У вас прикус старческий. с зубами проблема, челюсти как будто одна в одну завалились, или лицевые мышцы спазмировались. От этого и носогубные складка появляется. Даже если ее вам заполнят, конфеткой не будете. Я бы начала с массажной и сходила к ортодонту на консультацию.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Чтоооо???
Возьмитесь за себя !!!
А що на мені не так?Я вважаю,що чим простіше,тим краще.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дело даже не в цене,а а том, сто часто исправить ничего нельзя, ну разве подвинуть зубы в зубной и все. Это никак не повлияет на носогубки , но вполне может добавить ещё и носослезки.
В общем: долго, дорого и не факт, что результат порадует
Согласна) моя невестка сейчас носит брекеты, зубы да, выровнялись - НО сдвинулась челюсть, вылезла носогубка, носослезка и вообще щеки запали, кость торчит лицо угловатое стало, вся миловидность пропала сразу... она сама в шоке, но ничего не вернёшь уже
Налитое яблочко• 21 января 2021
Ежедневная гимнастика для лица. Ежедневно. Это поможет вам выглядеть лучше.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не знаю, если честно раньше вроде смотрели, а как вышла замуж ,не обращаю на это внимание 😅вот моё фото , может кто то посоветует какие-то процедуры чтоб поправить внешность (кроме носа ,я и так знаю что ринопластика не помешала бы)))
Пингвинчик сизокрылый• 21 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Теплое боржоми без газа натощак. Одноразовые бумажные полотенца. Часто меняйте наволочку. И обрабатывайте болтушкой настойка календулы плюс туда растереть 5 таблеток стрептоцида. Перед каждым применением взбалтывать. Дешево и суперэффективно.
Что даст тёплое боржоми без газа?
А если у автора камень, например?
120-120-120 (не худею)• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...
Понимаю, что неизбежно... Но чувствую дискомфорт, когда подруги старше меня (некоторым 40 лет), но выглядят лучше ((( Это нагнетает (((

Особо возможности нет... Раз бы сделала... Но регулярно.... Кошелёк не резиновый ((((((
массажи поделайте, в бани\сауны походите, Вам кровь нужно гонять, а не филлерами усложнять движение крови по сосудам. Боток это вообще беда, подсядете и потом лицо опухнет. Сейчас это модно, поэтому косметологи (горемычные) зарабатываеют на этом и почти всем советуют. Только после 40 лет можно задуматься над тем, что можно где-то и безопасно сделать. Но не в 31. .
Мюллерная• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ой, вы интересная, но какая то старомодная, макияж что ли?!??
Здесь на минутку• 21 января 2021
это все итог от пересушивания кожи анти-акне уходом((( или это мне показалось что у Вас очень проблемная кожа и всегда подсушивающий ее уход был, не?
Ангелочек с рожками• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як є,так є.Не люблю штучно добавляти щось.
Извините, но вы уже тетя в 38. Причем генетика хорошая. И кожа хорошая. Вам и филлеры не нужны. Но, нет ухоженности. Хвостик завязала и побежала....
120-120-120 (не худею)• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
кишечным трактом займитесь
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Приучите себя спать на спине. Вы спите на боку. Носогубки у вас нет еще, не нужно ничего колоть. Филлеры - это дорога в никуда - через 5 лет будет лицо как у алкоголички. Если в киеве, то могу дать хорошего косметолога - она спасла мне кожу после 35... у меня такой кожи как сейчас не было даже в 20, но она парит уколы активно - уколам четкое нет, а вот правильно сейчас вылечить кожу - это маст.
От одного шприца раз в 2 года или в 3 не будет алкоголички от слова совсем) не вводите в заблуждение
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ух ты ,такое я впервые слышу, а что посоветуете ?
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Меня очень волнует шея! Лицо всегда можно нарисовать, а вот шея, как у индюка - это жесть!
Попробуйте полинуклеотиды и Белотеро в технике Бланш
А я на шпагате• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо...

А теперь задумайтесь, почему именно с вами ТАК?
Нужно найти причину, а не бороться со следствием.
Кстати заломы можно убрать нехитрым способом.
Засовываете большой палец правой руки за левую щеку под залом у крыла носа, а указательный и средний на заломе сверху. зажимаете немного пальцы и вдоль залома сверху вниз растягиваете и так раз 30-50 несколько подходов в день и залома не будет!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я просто звикла до простоти і зручності.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Голову мила вчора ввечері,мию через день.А нігті в мене не підходять для манікюру.Не можу уявити,якби був достаток,такого не було.Можливо тоді б по іншому сприймала,не знаю.
Жесть
Морковку дай• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
І що?
Ангелочек с рожками• 21 января 2021
Вот все пишут только про верхнюю губу. Почему? Это же будет утка, даже при минимум мл.!!! Надо и нижнюю. Да, она шире, но нет в ней объема. И если вколоть только в верхнюю, то сбоку будет ужас.
Автор, займитесь сначала состоянием кожи. Когда уйдут прыщи, вот тогда и решайте остальные проблемы. Губы, морщины, заломы и т.д... Кожа это основное и больше всего влияет на общий вид.
120-120-120 (не худею)• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы отлично выглядите! Проколотые куры просто завидуют вашей природности.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Жесть
А що жахливого?
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляКлевотница
Как бы это прсмотреть. Дайте фото.
В смысле себя? Нееет, себя не выставлю)