КротоТо• 21 января 2021
30 лет. Пора ставить филлер (((( Фото
Скоро стукнет 31. Сходила наконец-то к косметологу (последний раз была на пилинге/чистке года 4 назад).
Знаю, что выгляжу старше... Весь набор: высыпания, постакне, морщины....
Косметолог говорит, что носогубке поможет только филлер. И то, уже есть заломы, их не уберёт ((((
Межбровка, лоб, гусиные лапки - нужен ботокс (((
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Боюсь ставить филлер (чтобы не выглядеть потом клоуном, как у некоторых бывает) - это два...
И обидно, что в свои 30 выгляжу на 37((((
Ещё хочу уколоть верхнюю губу, очень некрасивая ((((
Поделитесь опытом, кто ставил филер (и когда начали колоть ботокс), в каком возрасте впервые, довольны результатом?
Я в расстроенных чувствах((((
Дорогое удовольствие - это раз.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Расскажите пожалуйста о полинуклеотидах. Мне предлагают под глаза проколоть, моя проблемная зона. Но отзывов крайне мало.
Вставлю свои пять копеек как человек который их колол. У меня была жуткая аллергическая реакция. Но я аллергик . У меня на многое такое.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ринопластика - это ювелирная операция, и она показана тем у кого очень сильно искривлена носовая перегородка. Вам тяжело дышать, ваш мозг и сердце не дополучает кислород. Такую операюцию, даже если вам не перегородку исправить, а крылья носа или кончик носа, должен делать пластический хирург и лор-врач.
Искривление есть , но чтобы трудно дышать, я бы не сказала. Меня сейчас останавливает лишь стоимость , у хорошего врача эта как минимум от70 тыс. грн
Сиреневенькая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А що жахливого?
Все нормально с вами)
У вас чистая здоровая кожа, нет гусиных лапок и хорошее состояние шеи и декольте, вообще без морщинок
MacOS-ница• 21 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это реально недешевое удовольствие
Но лечением акне займитесь, ещё больше неухоженность добавляет
Как его лечить?
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
раньше все без этого жили. и замуж по три раза выходили и любовников имели с небритыми ногами и без губ, а про межбровку и слыхом не слыхивали.
Ну раньше и в шкурах ходили) и жили в хатах когда-то и на огороде от зари до зари вкалывали) Но сейчас время то другое.
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляn_42
у меня нос перебитый с детства, три мужа куча любовников, никаких косметологических процедур, думаю первая проблема при перекраивании внешности в первую очередь в голове), безусловно кому-то это поднимет самооценку, но не факт, что сделает счастливым и уменьшит возраст.
Помните Началову? Сколько вложено во внешность и какое ужасное здоровье было у нее.
Я не спорю, этот комплекс тянется с детства, дети очень жестокие порой бывают , вот этот комплекс и затянулся до моих 35 годков😬
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Все нормально с вами)
Тут всі кажуть,що я страшна.Тому не можу зрозуміти.
Ms. Iphone• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У вас все нормально. Не надо вам ничего делать. Живите и радуйтесь. Вот охота людям под наркоз. Это здоровья не прибавляет.
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А у меня от этого Ревофила отёк страшный был , 9 месяцев я жила со щекой хомяка , раз в неделю стабильный отёк. Корейцы не всем подходят
у меня не было отёка вообще.
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Мне 38, морщин практически нет, только на лбу парочка. Колоть, конечно, ничего не собираюсь, но уже начала интересоваться, как можно с ними бороться. Понравилось тейпирование. Посмотрела фото до и после - впечатляет. Хочу купить попробовать.
Для меня это как игрушка , когда все Уже попробовала , то клею их. Эффекта ноль . Так, самоуспокоение разве что )
Сумка с непогодой• 21 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Кстати точно наркоз это ещё одна причина
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А какой именно препарат кололи?
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
у меня не было отёка вообще.
Вам повезло . Я тогда искала инфу о таком по всему инету и нашла что не у одной меня такое было. Вот в губах у меня стоит Ювидерм, отлично все, а тот филлер дал такую реакцию. Теперь я вообще в лицо ничего колоть из филлеров боюсь. Хотела Радиесс , но опять же , боюсь, его ничем не выведешь если что
Японский Городовой• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сколько себя помню, всегда было акне
Много чего перепробовала, но от высыпаний избавиться не удалось....
Просто убрать сладкое, проверить гормоны.
НаливайКа• 21 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не знаю, если честно раньше вроде смотрели, а как вышла замуж ,не обращаю на это внимание 😅вот моё фото , может кто то посоветует какие-то процедуры чтоб поправить внешность (кроме носа ,я и так знаю что ринопластика не помешала бы)))
Муж Андрей?
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
согласна. другое. так что, нужно всем прям со школьной скамьи бежать и под копирку себя перекраивать ?
Причём тут перекраивать себя и контурная пластика и уход у косметолога? При всем вашем желании филёром Вас не перекроят) перекраивает лишь один человек - пластический хирург, а заполнить залом это совсем из др оперы.
Ответ дляСумка с непогодой
мне 47, я бы может быть тоже сделала выравнивание перегородки, были бы лишние деньги, но сам факт, что это не мешало мужчинам в меня влюбляться, я вообще далеко не красавица, у меня приятельница была, она всегда говорила, ну елки палки ну что в тебе такое, что к тебе все пристают, ну ты же самая обычная, и нос мой никому не мешал.
миссАрфография• 21 января 2021
Ответ дляНаталия0301
У меня у сотрудницы были все щеки в э тих акне..какие она только чистки ни делала..ничего особо не помогало..Не знаю,кто ей посоветовал раздельное питание,но прыщей не стало..по времени не скажу,за какое время.Она перешла на другую работу,но когда я с ней встретилась ,то была приятно удивлена преображением.С ее слов я и узнала,что ей помогло.
Да, и я не впервые об этом слышу...
Автор, прислушайтесь.
Ответ длямуха в кедах
ну, если в 30 начать делать, что будет с тем бедным лицом в 45 ?
Сиреневенькая• 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Правда, я без стеба)
Для шеи делаете какие то маски из сметаны или пр.домашних продуктов?
Бесконечность-не предел• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
А какой именно препарат кололи?
Я Уже не помню , это было ровно год назад . У меня лицо было как из фильма ужасов. Сразу же в кабинете врач уколола дексаметпзон. Все прошло через 3 дня. Но справедливости ради хочу сказать что лицо потом было очень классное . Мне понравился эффект . Но конечно же не такой ценой . Больше я это не колола .
120-120-120 (не худею)• 21 января 2021
Ответ длямуха в кедах
Сори, но мне Вас не понять...и даже жаль...
а мне жаль таких как вы) прицепиться к девушке с идеальной кожей, это по-змеиному) Я знаю таких как она, это бинго, что она так выглядит! Многим это не дано, поэтому ищут средств побыстрее.
Здесь на минутку• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо. Я делала болтушку салициловая кислота+стрептоцид+левомицетин. Вещь более ядрёная. Помогало поначалу... Но постоянно ж пользоваться таким нельзя ((( А прыщи всё равно лезут (((
поэтому у Вас так рано морщины - пересушили!
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Радиес очень опасная штука, хорошая - бесспорно, но колоть нужно у Врача - уровень Бог. У меня в губах тоже Ювидерм в основном был, Смайл. Но я вот в декабре вообще их расколола, хочу форму др сделать.
Пушап Ми• 21 января 2021
Зачем? У Вас изначально не такие хорошие данные, так зачем трусится так над теми морщинами?
Мне 32, у меня тоже носогубки, ничего не планирую делать, лень и жалко денег и боюсь усугубить в итоге. А главная причина - не думаю, что небольшое исправление морды существенно изменит жизнь.
Здесь на минутку• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Да всё критично... Я это понимаю.
Спасибо, почитаю о третиноине
если планируете рожать в ближайшие годы, то аккуратно с ретилоидами
Здесь на минутку• 21 января 2021
Ответ дляКротоТо
Благодарю. Массаж делаете в домашних условиях? Или у косметолога?
вам при акне массаж - увы(((
у самой склонность есть к акне, массажи нельзя
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Наверное такая реакция на пептиды, т.к эти филлеры их содержат, там не просто гиалуронка, а с рептильным комплексом. Мне поэтому и выбрали его, т.к в местах вкола регенерация хорошая. И таки да, от Ювидерма какая-то синюшность у губ была, после Ревофила красивый розовый тон вернулся.