Слухи-руки не распускаю• 21 января 2021

Пряники «тик-ток» и «лайк» на торт где?

Делаю торт малявке на ДР, она просит украсить пряниками в стиле лайка и тик-тока никто не знает где их можно купить? И вообще может вы встречали подобную символику где-то в супермаркетах?
Форс мажор• 21 января 2021
Закажите сахарную картинку. Мне сын заказывал со знаком ютуба..

Играюся• 21 января 2021
Мама где то в инете находила просто. Загуглите, этого валом. До того заказывали бравл старс. Полно всего этого
автор Слухи-руки не распускаю • 21 января 2021
Ответ дляФорс мажор
А что это такое?
Форс мажор• 21 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что это такое?
Печать на сьедобной бумаге, можно еще пряники с картинкой заказать . Я печатою в магазине Безе.
Форс мажор• 21 января 2021
Печатаю...
А Я Самая Самая• 21 января 2021
Я тут у девочки уже несколько раз заказывала - делает пряники по любым картинкам. Вкусно и красиво.
БезобидныйКрокодильчик• 21 января 2021
Заказывала у знакомой в Харькове

Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Заказывала у знакомой в Харькове
Дорого?
БезобидныйКрокодильчик• 21 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дорого?
Нет, нормально.И такие заказывали
Пополняю_Карму• 21 января 2021
Здесь заказывала.Лайк,тик-ток,инстаграмм.14шт-380грн вышло