21 января 2021

Брат и сестра двойняшки . Скандалы , драки ....

Детям 12 лет . С детства их сплочала , делали все вместе , ходили в одну группу в саду , на одни кружки ( но потом у каждого остались свои ) . И ходят в один класс в школе . В школе дочь настраивает свою компанию против сын , а сын против дочки . Дома скандалы ссоры драки каждый день . Никакие наказания не помогают . Что делать ?
Забагаловка 21 января 2021
В разные школы их определите.
KROX@ 21 января 2021
Это нормально. успокойтесь и забейте. перерастут. Вы хотите насильно заставить их дружить. Это вызывает обратный эффект.
Ашотакоя 21 января 2021
Перестать их сводить насильно. Дайте им каждому свободу и свой угол. Они отдельные личности, а не сиамские близнецы
KROX@ 21 января 2021
Я спрашивала у погодок двойняшек и т д. Взрослых. Они расказыали что в детстве друг драгу ненавидели но когда в институт поступили начали отдельно жить дела наладились.
Куколка-мяуколка 21 января 2021
Разделить их. У меня погодки разнополые.Все детство сплошное соперничество, одинаковые подарки,одинаковые гуляния и друзья общие. Потом поняла,как им нужно и важно быть один на один с мамой или папой. Начала с малого : поход в магазин с дочкой, сын с папой куда то едет,потом больше..
Когда зашла с дочкой в кофейню и просто посидели за чаем с пироженкой узнала много интересного из ее жизни.
Теперь семейный отдых на втором плане,а важнее 1+1))
KROX@ 21 января 2021
пример есть свежий мама двойняшек 11 класс расказала что ее сын и дочка не разговаривают и в школу по отдельности ходят и друг в дружке в комнату не заходят . Уважайте то что они отделные личности и не должны соответствовать вашим фантазиям.
Глаза_в_3_карата 21 января 2021
Вони окремі особистості і треба все робити окремо, ходити в різні класи, а не ліпити дітей докупи
Мечты сбываются 21 января 2021
Никогда не ходили на одни кружки. С самого маленького возраста могут проводить досуг по отдельности, мальчик с мальчиками, девочка с девочками, все по желанию. Дома дерутся как все ) в школе почти не общаются, разные компании и интересы.
Но моим пока 8 ) посмотрим как дальше будет.
Бабка в тапках 21 января 2021
У нас похожее было лет в 10, к 12 переросли.
Белая котичка 21 января 2021
У всех так. У меня сыну 10 ,дочке 14 вроде уже здоровая тетка и должна не провоцировать на скандалы, вечная какая-то то хрень происходит. Постоянные разборки. Вечно что то делят. Вечно друг друга обзывают незнаю зачем.
Я последний раз как разозлилась, орала чуть окна не лопнули.
Задолбалась уже нормально обьяснять, мы с мужем ничего не делим, я вообще спокойная. А чего такая хрень происходит незнаю
автор СовНарКом 21 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Никогда не ходили на одни кружки. С самого маленького возраста могут проводить досуг по отдельности, мальчик с мальчиками, девочка с девочками, все по желанию. Дома дерутся как все ) в школе почти не общаются, разные компании и интересы.
Но моим пока 8 ) посмотрим как дальше будет.
Они тоже не общаются в школе
Ноги от ушей 21 января 2021
Сегодня вечер обсуждения драк детишек. Нда.
КохайтесьЧорнобровi 21 января 2021
Ответ дляKROX@
Я спрашивала у погодок двойняшек и т д. Взрослых. Они расказыали что в детстве друг драгу ненавидели но когда в институт поступили начали отдельно жить дела наладились.
У нас с сестрой так и было. Мы погодки и в школьные годы совсем не дружили, дома постоянно дрались, делали все назло друг другу, а сейчас лучшие подруги ))
ЛолитаНеРазлита 21 января 2021
Большинство так. У моих разница 4 года, разнополые, все равно вечное соперничество, подначиваие друг друга, ссоры и драки. Стараюсь меньше вмешиваться, иначе чокнуться можно их мирить и сближать. Они не обязаны друг друга любить. Старайтесь проводить с каждым время отдельно.

И, возможно, стоит развести их по разным классам.
курасаны 21 января 2021
они разные личности и то ,что они двойняшки ничего не значит .Перестаньте их сжруживать
автор СовНарКом 21 января 2021
Ответ длякурасаны
они разные личности и то ,что они двойняшки ничего не значит .Перестаньте их сжруживать
У двойняшек особая связь . Не такая как у разновозрастных братьев и сестер
курасаны 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
У двойняшек особая связь . Не такая как у разновозрастных братьев и сестер
вот вы вбили это себе в голову, а они не согласны
автор СовНарКом 21 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
В разные школы их определите.
Зачем ? Это же их сближает
Мастер Класс 21 января 2021
У сина в класі були дівчата-близнючки, теж весь час сварилися і дралися, потім перейшли в іншу школу, але ходили не разом.
Чудо в декрете 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
У двойняшек особая связь . Не такая как у разновозрастных братьев и сестер
Отстаньте от них, подростковый период требует особого подхода. Не хотят - пусть не общаются. Не заставляйте. Но попросите соблюдать нейтралитет ради вас. И должны быть личные границы и личное пространство. Они себя хотят осознавать личностями, а не половинками одного целого. И это нормально.
курасаны 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Зачем ? Это же их сближает
это вы второй день пишите про двойнят? решаете в какой класс их отправить?
Чудо в декрете 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Зачем ? Это же их сближает
Вы у них по отдельности спросите ради интересауверена, много нового узнаете.
Ашотакоя 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Зачем ? Это же их сближает
Сильно удалрсь их сблизить таким макаром?
Ашотакоя 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
У двойняшек особая связь . Не такая как у разновозрастных братьев и сестер
Вы, смотря на своих детей, сами верите в этот бред?
автор СовНарКом 21 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Сильно удалрсь их сблизить таким макаром?
Ну так чем больше они времени вместе тем больше они должны быть ближе
Ашотакоя 21 января 2021
А вообще - троль.
То тема про мат.класс и гум.класс.
То еще что-то.
Теперь эта.
Ашотакоя 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну так чем больше они времени вместе тем больше они должны быть ближе
Кому они должны?
Чудо в декрете 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну так чем больше они времени вместе тем больше они должны быть ближе
Тем больше будут ненавидеть друг друга.
Насильно мил не будешь.
Аноним Анонимыч 21 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну так чем больше они времени вместе тем больше они должны быть ближе
Надоели они друг другу ! Дайте детям быть отдельными личностями! Они имеют право на свой выбор, своих подруг и свои интересы
автор СовНарКом 21 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Надоели они друг другу ! Дайте детям быть отдельными личностями! Они имеют право на свой выбор, своих подруг и свои интересы
Ну вот у дочери есть подруга лучшая , и они с ней и в школу обычную , и в худ школу , и на Английский вместе . И подруга ей не надоедает