21 января 2021

Будете отмечать ДР ребенка? Придете если пригласят в РЦ?

У сына через две недели день рождения. В прошлом году в связи с нагнетающейся паникой пропустили, отметили только дома с родственниками. В этом году дома не получится-у нас начался ремонт. Но хочется праздник ему все таки сделать. В связи с затратами на ремонт не потяну и детский и для родственников... и вот не знаю как лучше.
Понятно что ему веселее погонять в РЦ с друзьями, но...стоит ли рисковать и вопрос придут ли гости? некоторые наши знакомые точно перепуганные в плане ковидопаники. Или просто в кафе с родственниками по тихому отметить,хотя такой формат сыну будет не очень.
Вы будете отмечать сейчас после локдауна? Пойдете если пригласят?
Обнимашкина 21 января 2021
Не ходила тосько в 2020 с марта по май.
Гу го гу го гу 21 января 2021
Мы отмечали дома. Пригласили всех друзей с детьми, прошло офигенно. Сами не ожидали.
Пошаманю 21 января 2021
Будем отмечать дома с родственниками
Надежда наш компас 21 января 2021
Детский др надо делать для ребенка с его друзьями! Мы делали и сами ходили в детские центры вплоть до локдауна, гости все приходили, хотя я бы пончла перепуганных но у нас все нормальные
побольшомусекретику 21 января 2021
Я бы пошла 6 лет и мы были всего 1 раз на ДР в ТЦ
Запыхалась 21 января 2021
Сама задумываюсь над этим. В РЦ точно не пойдем пока. Дома тоже не вариант - разнесут квартиру. Подумываю заказать в ресторанчике рядом с домом сразу для взрослых и отдельный столик для детей, плюс надеюсь детская комната у них будет работать. Надеюсь кроме нас будет мало посетителей
Надежда наш компас 21 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Сама задумываюсь над этим. В РЦ точно не пойдем пока. Дома тоже не вариант - разнесут квартиру. Подумываю заказать в ресторанчике рядом с домом сразу для взрослых и отдельный столик для детей, плюс надеюсь детская комната у них будет работать. Надеюсь кроме нас будет мало посетителей
Вот согласна что дома не вариант всегда было интересно чем дети занимаются на др в квартирах, если конечно это не совсем малыши и не подростки
Гу го гу го гу 21 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вот согласна что дома не вариант всегда было интересно чем дети занимаются на др в квартирах, если конечно это не совсем малыши и не подростки
Отлично провели время, уходить не хотели. У дочки игрушек больше, чем в Антошке. Сначала собрали два больших подаренных конструктора, потом да, разнесли комнату. Но я была к этому готова. Возраст 3,5-8 лет.
Кюветчица 21 января 2021
Киев?
Сколько ребенку??

Нас приглашали на ДР в кидландию, но там был аниматор, он их водил по локациям.
Моему тогда было 8 и ему аниматор уже не интересен, хотел сам побегать. Очень любит эту развлекухи.

Родители сидели в кафе (если не ошибаюсь Pesto) рядом с кидландией, там ещё была закрытая детская игровая, тк некоторые с малышами были, то это очень освободило мамам руки. Детки за стеклом, их видно, за ними сотрудник наблюдает.

Таким образом и взрослые отдохнули и детки по возрастам были заняты.
Но если без аниматора то за ними там нужно следить обязательно
Надежда наш компас 21 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Отлично провели время, уходить не хотели. У дочки игрушек больше, чем в Антошке. Сначала собрали два больших подаренных конструктора, потом да, разнесли комнату. Но я была к этому готова. Возраст 3,5-8 лет.
А ск детей было? Вот разнос кв или комнаты то что я терпеть не могу, у меня еще и сын, поэтому празднуем в специальных местах для разноса))
Гу го гу го гу 21 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А ск детей было? Вот разнос кв или комнаты то что я терпеть не могу, у меня еще и сын, поэтому празднуем в специальных местах для разноса))
Шестеро детей. Я разносы не что не люблю, терпеть не могу. Но морально подготовилась и дочке объяснила, что могут что-то сломать. На следующий день пришла наша домработница и случилось волшебство