22 января 2021

Бесит квартирант бабушки

Самое забавное сама сдаю квартиру и со своим квартирантом просто прекрасные отношениям а вот с бабушкиным не задались.
Бабушка сдает ему комнату в своем доме, за символические деньги при том что готовит ему бесплатно еду (он суповой набор приносит она овощи свои и тд) но это ее желание я не собиралась влазит в их отношения.. мне вообще этот квартирант совершенно безразличен был, вежливо здоровались и на этом все
Но каждый раз когда прихожу у бабушке интересуюсь конечно как дела, как квартирант (живут вместе о чем еще спросить) она рассказывает каждый раз что у квартиранта к нам претензии!
То муж ему мой руку подал вяло типа в его понимании это признак презрения что ли, то возмущался почему бабушка деньги мне отдает (это не так ,она так сказала что бы он думал что у нее вообще нет денег на всякий случай) ну допустим давала бы мне деньги даже то какое его дело?
Высказался что машина у нас даже самая плохая какую можно вообще купить)) ему что с этого опять же)
Короче я незнаю чем это мы вызвали его гнев так как и видели его мельком.
Вчера он мне лично позвонил с наездом - вашей бабушке некому продукты купить? Почему я должен это делать?
Я ответила что всегда ей предлагаю в любой момент купить и привезти что надо,каждый раз когда с ней общаюсь, специально поменяли жилье что бы жить недалеко от нее и ездить по первому требованию.
Звоню тут же бабушке и спрашиваю что случилось, почему она просит купить продукты не меня а квартиранта , а она отвечает
- потому что я ему же борщ варить собралась и попросила его пойти купить в магазин недалеко капусту для борща а он психанул что это внучка должна делать.
Повторюсь что бабушка ему готовит бесплатно.
И у него наглости хватило мне звонить с наездом по этому поводу.
Даже незнаю стоит ли с ним поговорить или не влазит в его отношения с бабушкой
Кстати кроме нас он и остальных ее знакомых не любит,требовал ее дать ему телефон свой что бы он позвонил ее знакомому дядьке и сказал что бы он не приезжал больше никогда,так как тот дядька фруктов много набирает, бабушка конечно возмутилась что это не его дело, но такие моменты ещё проскальзывали
МисисПропер 22 января 2021
Пусть ваш муж его выгонит и делов то. Точно бабушке вашей что о парит не то. Еще махинаци какие то провернет с жильем. Гнать козла.
ВернитеВалеру 22 января 2021
Хоче певно квартиру бабусі відтяпати, от і строїть козні. Я знаю таку жінку, яка так обкрутила бабцю, до та відписала житло їй, хоч мала сина і внуків.
МатьЧасть 22 января 2021
Приживала начал наглеть и под родственничка косить?
Может чтобы поубивать его претензионный пыл аренду поднять, чисто для профилактики?)
мААААсквичка 22 января 2021
Он же вам звонил, почему вы ему в тот момент не высказали все? Ездит он на вас, потому что позволяете, он наглее.
Одноклассница 22 января 2021
Его главная задача- рассорить бабушку со всей роднёй и отхапать её жильё! Проходили... Одна шустрая соцработница так нашу бабку обкрутила и в итоге квартиру отхапала! И это была уже не первая такая её афёра. Будьте осторожны!
МатьЧасть 22 января 2021
Короче, его наглая задницу начала пускать корни в доме бабушки!
Му ма му ма му 22 января 2021
Гоните в шею его. Он хочет жилье
Хранительница чешки 22 января 2021
У меня только один вопрос - почему этот наглец до сих пор в доме бабушки, а не собирает свои труханы вдоль по улице?
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Пусть ваш муж его выгонит и делов то. Точно бабушке вашей что о парит не то. Еще махинаци какие то провернет с жильем. Гнать козла.
Ой, моя мать в свое время пыталась выгнать ее квартирантов (там другие были) так бабушка с ней и поругалась в итоге, я на эти грабли не наступлю , спрашивала сегодня -попросить его выехать?
Отвечает -нет , пусть пока живёт.
Ну ок, хозяин барин
Фенте Фря 22 января 2021
Бабушку на время забрать к себе а этого выгнать
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хоче певно квартиру бабусі відтяпати, от і строїть козні. Я знаю таку жінку, яка так обкрутила бабцю, до та відписала житло їй, хоч мала сина і внуків.
Ну тут вряд ли, бабушка адекватная +доки на дом у меня
Советчица Года 22 января 2021
вы должны покупать капусту для его борща? на этом моменте я бы обрисовала ему всю. родословную и место, куда он должен удалиться. И с бабулей провела бы беседу, да сама б ей деньгами помогла на сумму аренды, в конце концов, но чтобы этого чмошника и рядом не было
Хранительница чешки 22 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Бабушку на время забрать к себе а этого выгнать
Ну или пургена ему в борщ, да побольше, побольше
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Приживала начал наглеть и под родственничка косить?
Может чтобы поубивать его претензионный пыл аренду поднять, чисто для профилактики?)
Та я говорила хоть пусть берет за еду с него дополнительно, он платит ей 1500 и без коммуналки и с питанием
Божий одуванчик 22 января 2021
Поговорить и с ним, и с бабушкой. Но с каждым с глазу на глаз. С мудилой этим лучше пусть говорит ваш муж. Прямо, резко, чтобы с первого раза дошло. Бабушку обрабатывайте методично, мягко и плавно, чтобы она его выставила вон. Иначе он её так настроит против вас что потом не исправить.... Пока побольше заботы, побольше визитов. А нахальное мудло одергивайте как только он посмеет свой рот открыть.
ВернитеВалеру 22 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну тут вряд ли, бабушка адекватная +доки на дом у меня
Вам багато тут про таке написали. Подумайте. Аферистів зараз навалом. Женіть його. Не довіряйте.
Фенте Фря 22 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну или пургена ему в борщ, да побольше, побольше
, ну как вариант больше борщ не будет просить
СССРовна 22 января 2021
Он тем борщом не подавился, хамло бессовестное??
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Он же вам звонил, почему вы ему в тот момент не высказали все? Ездит он на вас, потому что позволяете, он наглее.
Понимаете,я сначала от тона офигела конечно а потом растерялась что за дела , почему она мне не позвонила насчёт продуктов это же и правда моя обязанность.
Это уже она мне потом сказала что продукты что бы ему и приготовить.
Когда звонит я же этого не знала
СССРовна 22 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Понимаете,я сначала от тона офигела конечно а потом растерялась что за дела , почему она мне не позвонила насчёт продуктов это же и правда моя обязанность.
Это уже она мне потом сказала что продукты что бы ему и приготовить.
Когда звонит я же этого не знала
Ник у вас прикольный, прям в точку)
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
вы должны покупать капусту для его борща? на этом моменте я бы обрисовала ему всю. родословную и место, куда он должен удалиться. И с бабулей провела бы беседу, да сама б ей деньгами помогла на сумму аренды, в конце концов, но чтобы этого чмошника и рядом не было
Про то что капуста для него я узнала потом от бабушки, к сожалению на момент звонка я не знала об этом, думала ей продукты нужны и почему меня не попросила
Советчица Года 22 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Понимаете,я сначала от тона офигела конечно а потом растерялась что за дела , почему она мне не позвонила насчёт продуктов это же и правда моя обязанность.
Это уже она мне потом сказала что продукты что бы ему и приготовить.
Когда звонит я же этого не знала
ну, будете у бабушки, поговорите с ним на данную тему. А лучше пусть ваш муж.
общий посыл ’ты кто здесь такой и с какого перепугу развякался’.
ОноВамнадо 22 января 2021
Ой бабуля прикинь, путевку на 10 дней в санаторий выиграли. Нам приехать никак, не пропадать же?
Приехала бабуля, а квартиранта то и нет.
Вариант второй. Не такой демократичный.
Бабуля, надо с внуком посидеть, нас в гости пригласили.
Бабуля сидит с внуком, а в это время квартиран с вещами выкидывается через окно, вы жёстко следите, что он в этот момент не звонит. Вы или муж три дня потом живёте у бабули и ситуацию мониторить.
Вариант третий( самый бестолковый)
Вы с мужем приехали к квартиранту, закрыли за собой двери в комнату и вдвоем открыли рот, громко, долго. С указанием, что если ещё раз...
Советчица Года 22 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ой бабуля прикинь, путевку на 10 дней в санаторий выиграли. Нам приехать никак, не пропадать же?
Приехала бабуля, а квартиранта то и нет.
Вариант второй. Не такой демократичный.
Бабуля, надо с внуком посидеть, нас в гости пригласили.
Бабуля сидит с внуком, а в это время квартиран с вещами выкидывается через окно, вы жёстко следите, что он в этот момент не звонит. Вы или муж три дня потом живёте у бабули и ситуацию мониторить.
Вариант третий( самый бестолковый)
Вы с мужем приехали к квартиранту, закрыли за собой двери в комнату и вдвоем открыли рот, громко, долго. С указанием, что если ещё раз...
и не забыть у бабули в телефоне мудозвона поставить в ЧС
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
вы должны покупать капусту для его борща? на этом моменте я бы обрисовала ему всю. родословную и место, куда он должен удалиться. И с бабулей провела бы беседу, да сама б ей деньгами помогла на сумму аренды, в конце концов, но чтобы этого чмошника и рядом не было
Та он ей считайте бесплатно и обходится, она квартирантов заводит что ты не страшно было одной ночью
У меня они в печенках уже эти ее квартиранты, вечно все на голову садятся в итоге сдрыснут не заплатив как обычно за пару месяцев. Этот уже тоже не платит , должен за второй месяц
Советчица Года 22 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Та он ей считайте бесплатно и обходится, она квартирантов заводит что ты не страшно было одной ночью
У меня они в печенках уже эти ее квартиранты, вечно все на голову садятся в итоге сдрыснут не заплатив как обычно за пару месяцев. Этот уже тоже не платит , должен за второй месяц
ну слушайте, а реально ей те же деньги давать вы можете? или хотя бы найти кого-то из знакомых, в ком хоть более-менее уверены (если проблема в том, что одна боится)?
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Поговорить и с ним, и с бабушкой. Но с каждым с глазу на глаз. С мудилой этим лучше пусть говорит ваш муж. Прямо, резко, чтобы с первого раза дошло. Бабушку обрабатывайте методично, мягко и плавно, чтобы она его выставила вон. Иначе он её так настроит против вас что потом не исправить.... Пока побольше заботы, побольше визитов. А нахальное мудло одергивайте как только он посмеет свой рот открыть.
Он сейчас работает с утра и до 11 ночи не пересекаемся с ним, бабушку вряд ли настроит.
Я надеюсь что он сам свалит в закат, уже грозился на днях ,тем более что задолжал за месяц а это у них первый предвестник что свалит скоро)
автор Свезло так свезло 22 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Бабушку на время забрать к себе а этого выгнать
Она дом в жизни не оставит, она ко мне на час -два приходит и уже спешит домой
мААААсквичка 22 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну тут вряд ли, бабушка адекватная +доки на дом у меня
А он об этом знает?
Советчица Года 22 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Он сейчас работает с утра и до 11 ночи не пересекаемся с ним, бабушку вряд ли настроит.
Я надеюсь что он сам свалит в закат, уже грозился на днях ,тем более что задолжал за месяц а это у них первый предвестник что свалит скоро)
так приедьте с мужем и выгоните его на х...
повод есть.
фиг бы уже с деньгами