СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Белое пятно на лице
Когда крашусь остаётся светлое пятно, к нему не липнет тоналка, в одном и том же месте((
Пользуюсь тоником с ана, потом крем, потом тонак.
СКИБИДЫШь
• 22 января 2021
Ответ дляМизимец
как давно появилось?
Заметила пару дней назад. Когда я крашусь где обычно этого не видно, увидела в другом зеркале, где освещение лучше, так что может и давно оно там. Но не всегда было, это точно. Пилинги не делаю кислотные.
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Автор, как у вас дела? К врачу обращались?
P.S. У самой появилось белое пятно, в поисковике нашла вашу тему.
СКИБИДЫШь
• 06 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нормально все, само прошло) может за неделю где-то, ничего не предпринимала. Думаю реакция на кислотный тоник.
бифидобактерияЖоржик• 06 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поняла, спасибо