ДлинноНожка• 14 декабря 2013
Как убрать с ног лишние кг? Ужос выше колен
Белоснежко• 14 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Бег
а біг ноги не підкачає???давно вже думаю про нього...
Зяблик протестант• 14 декабря 2013
приседания и выпады вперед ногами поочередно. Для ленивых - сделайте или купите утяжелители на ноги и ходите в них дома))))
Санта Барбара• 14 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Нет, кардио тренеровки отлично сгоняют вес
Санта Барбара• 14 декабря 2013
На сколько я знаю, приседания подкачают ножки сзади, под попой и попу! А автор хочет просто убрать вес с ног- бегайте не быстро, потом ходите быстро и в контрастный душ! Меня учил тренер...
Начните с питания! Сладости - это все падает на ноги и попу. Поработайте над вашим питанием, сейчас в интернете полно информации, как кушать правильно и вкусно.
А вот тогда подключайте зарядку, но помните, что сначала вы начнете худеть сверху, а уж потом, возможно, даже через полгода и позже, начать гореть жир на ногах. Хотите быть красивой - придется поработать!
А массажи, обертывания, сауны - это только помощники после питания и зарядки, но никак не замена. Вы скорее потеряете кучу денег и времени, а эффект будет кратковременный.