Вот и мне пришлось просить Вашей помощи...
Суть такова: у меня фен-щетка Филипс HP 4674, который мне очень нравиться, но поломались насадки, а без них, как без рук. укладку сделать не могу.
Помогите, может у кого есть не нужные, может не пользуетесь? Куплю за разумную цену.
Фото вставлять не умею, простите, вот такой:
знаете, я тоже сразу как-то не восприняла эти насадки. а потом наловчилась и года 3 только ими и укладывалась. там их 3 разных по диаметру в комплекте. безумно удобно, просто поплавилась пластмасса, которая фиксирует насадку в фен. и теперь неделю хожу растрепанная...
отдельно не продаются. а вместе с феном...зачем два фена? потому и ищу ...