LittleBlondy• 24 октября 2012

Девочки, у кого такой фен?

Вот и мне пришлось просить Вашей помощи...
Суть такова: у меня фен-щетка Филипс HP 4674, который мне очень нравиться, но поломались насадки, а без них, как без рук. укладку сделать не могу.
Помогите, может у кого есть не нужные, может не пользуетесь? Куплю за разумную цену.

Фото вставлять не умею, простите, вот такой:
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT175...
БИБИ• 24 октября 2012
у меня нет такого фена,но есть такая насадка,волосы запутываются-ужас.. а боковой поток воздуха- помоем рекламный ход
автор LittleBlondy • 24 октября 2012
знаете, я тоже сразу как-то не восприняла эти насадки. а потом наловчилась и года 3 только ими и укладывалась. там их 3 разных по диаметру в комплекте. безумно удобно, просто поплавилась пластмасса, которая фиксирует насадку в фен. и теперь неделю хожу растрепанная... отдельно не продаются. а вместе с феном...зачем два фена? потому и ищу ...