Элька-Карамелька• 22 января 2021

Изменяет муж , может ли ему заменить с...кс?

Родился 2 ребёнок 9 месяцев назад , с мужем стало все очень сложно.....начал гулять , задерживаться на работе...получается во время беременности мы спали до 4 месяцев. Беременности.... потом , когда ребёнок родился у нас был секс 2 раза когда ребёнку было 4 месяца и все. Это последний раз.... прошло 5 месяцев.... у нас нет секса.... мне противно, скорее всего он с кем - то гуляет, брезгую очень , но он сильно и не настаивает на сексе, заметила что по утрам смотрит порно и себя удовлетворяет......
я на него злая с ребёнком не помогает , ещё и ссоримся, что я ничего не успеваю по дому.... а должна все успевать....тк он зарабатывает ....
Ему можно гулять по 2-3 суток .... и это его деньги... даже не наши, а я должна все успевать вылизывать.... и готовить есть....
Ребёнок очень беспокойный, сам сидеть не хочет.... спит только возле меня, ничего не успеваю и поделать с этим не могу....
но и сейчас меня озарило.... неужели мужчине порно и его рука может заменить полноценный секс??? Или 💯 у него кто-то есть на стороне??
Результат:
вже голосів: 122
62 (50.82%) Рука может заменить
60 (49.18%) Конечно есть не может муж без
гражданинГрубиян• 22 января 2021
квартира иво ?
КокошинЭль• 22 января 2021
А кому нужен был аж так ребенок?
Каркуша Клара• 22 января 2021
Автор, вы сама пишите о том, что у вас все плохо. Какой секс с женщиной/ мужчиной к которой только претензии недовольство?. И да, муж вполне может вам не изменять, но и не спать с вами из-за обиды/ злости и пр тоже может.
Телочка• 22 января 2021
и нафига ржать было?
Схема сыра• 22 января 2021
Заведите лизуна на время
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2021
Порно-то может заменить секс при необходимости и длительное время, но, боюсь, это не ваш случай...
МУСЯкомарова• 22 января 2021
Это от человека зависит.
А вообще у вас проблем и без измен хватает.
Пописанная парта• 22 января 2021
Подключайте мужа к заботе о деточке и домашней работе.
ХвостПистолетом• 22 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
А кому нужен был аж так ребенок?
Вот и я не пойму? Зачем???
Едимнаморе• 22 января 2021
Рожайте третьего, так говорят в вашем случае. Но как показывает практика, это не работает на мужчинах. Роди хоть пятерых, если он гуляет, то так и будет. Сочувствую вам
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
А кому нужен был аж так ребенок?
Как всегда, смеялась с других.... амполучилось у меня...
Просил , умолял .... родишь второго... буду на руках носить.... но я же в розовых очках...
Теперь ношу только я и двоих детей, и кроме меня они никому не нужны....
а он только говорит , что ему не нужна семья....
оказывается дома ему скучно, нет веселья....
Лучше где-то и говорить, что работает на благо семьи....ночами ....
Мадонна-5b86• 22 января 2021
Почему противно,с ним спать вы устаете с ребенком???Секс не приносит удовольствие???После родов психосоматика???Подумайте сами если ваш муж дрочит по утрам какая нафиг любовница,она б с него соки все тянула.Проявите инициативу
Ля-ля-ля• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если ему не нужна семья, отпустите его и подавайте на алименты.
Как_б_не_так• 22 января 2021
Попробуйте заняться с мужем сексом, глядишь и другие ваши проблемы сойдут на нет.
Зачем жить с человеком без секса? Вы ж не пара уже. Соседи, сожители, коллеги но не пара. Смысл этого всего?
Или станьте парой или ищите другого партнера .
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляМадонна-5b86
Противно, что он где-то гуляет.... по 2-3 суток ....даже видела у него в телефоне, что он проституток искал , когда у него был корпоратив....
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да мы уже соседи....
Младший ребёнок постоянно просыпается , когда я встаю.... но муж как то не ищет выход нет так нет....
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Подключала , говорит много работы и смывается ....
Не прохожу мимо• 22 января 2021
Развод
Швидка Настя• 22 января 2021
неужели есть мужчины, которые даже не прячутся, а смотрят порно при жене? почему это нельзя делать в закрытой ванне, что за бред?
КокошинЭль• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну смеяться не следовало конечно

Но период после рождения ребенка адски тяжелый

Берегите свою семью
КокошинЭль• 22 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А почему нельзя смотреть порно при жене?
Мадонна-5b86• 22 января 2021
Лягте с ним с утра порнушку посмотрите,вы просто вся ушли в ребенка вот и все
Пончик Солнечный• 22 января 2021
Ем девы вы чего? Муж где то пропадал по пару суток а автор что железная?
Типа он пришёл с потраху@шки а жена ему вся готовая и секс ей нужен?
Вы серьёзно?
Автор я бы на первом разе сказала бы пришёл кот блудливый? Теперь моя очередь иди на бля@ки потому что ты сам останешься с двумя маленькими детьми!
И помахала лапкой а сама в отрыв, вам тоже нужно отдохнуть.
Зеркальные поступки потому что РОВНЫЕ отношения у вас! Вы семья!
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Развод
Понимаю , что все к этому идёт,другого выхода нет....
Буду мамой одиночкой....и от этого так становится моторошно.... хотя я и так все время сама.... но сейчас муж в больницу хоть детей возит, продукты покупает и тп ...а после развода . придётся все самой, тк сказал, что если уйду не копейки не даст, а я его знаю он на зло мне будет ущемлять своих же детей....((
А с другой стороны.... я всё время с детьми 24 часа в сутки, а он гуляет, развлекается... захотел в сауну пошёл, захотел в ресторан....
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Да нет , он прячется как раз, не признаётся.... это я у него в телефоне увидела истории просиотров
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну смеяться не следовало конечно

Берегите свою семью
Это я образно....
Спасибо большое!
Просто очень тяжело , когда ребёнок болеет, а у тебя нет никакой поддержки сижу ночами, не сплю переживаю, а он себе гуляет, потом приходит как не в чем не бывало и говорит я работаю, деньги зарабатываю , а не гуляю....
Грабля• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бля пол гола без секса да он святой . Если проституток брал а не завёл фею без презика на стороне
Радуга-дуга• 22 января 2021
Ни жалею вас ни капельки. Сама себе жизнь пересрала.
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы серьёзно?
Уже не семья((((
Понимаю, что так нужно .... но не могу оставить двух детей, особенно грудничка..... буду переживать..... и « домашняя»я хотя надеюсь когда- нибудь и я буду счастлива...
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да я сама виновата, меня никто не заставлял с ним жить... это я и не отрицаю.... и не прошу меня жалеть