22 января 2021

Изменяет муж , может ли ему заменить с...кс?

Родился 2 ребёнок 9 месяцев назад , с мужем стало все очень сложно.....начал гулять , задерживаться на работе...получается во время беременности мы спали до 4 месяцев. Беременности.... потом , когда ребёнок родился у нас был секс 2 раза когда ребёнку было 4 месяца и все. Это последний раз.... прошло 5 месяцев.... у нас нет секса.... мне противно, скорее всего он с кем - то гуляет, брезгую очень , но он сильно и не настаивает на сексе, заметила что по утрам смотрит порно и себя удовлетворяет......
я на него злая с ребёнком не помогает , ещё и ссоримся, что я ничего не успеваю по дому.... а должна все успевать....тк он зарабатывает ....
Ему можно гулять по 2-3 суток .... и это его деньги... даже не наши, а я должна все успевать вылизывать.... и готовить есть....
Ребёнок очень беспокойный, сам сидеть не хочет.... спит только возле меня, ничего не успеваю и поделать с этим не могу....
но и сейчас меня озарило.... неужели мужчине порно и его рука может заменить полноценный секс??? Или 💯 у него кто-то есть на стороне??
Результат:
вже голосів: 122
62 (50.82%) Рука может заменить
60 (49.18%) Конечно есть не может муж без
гражданинГрубиян 22 января 2021
квартира иво ?
КокошинЭль 22 января 2021
А кому нужен был аж так ребенок?
Каркуша Клара 22 января 2021
Автор, вы сама пишите о том, что у вас все плохо. Какой секс с женщиной/ мужчиной к которой только претензии недовольство?. И да, муж вполне может вам не изменять, но и не спать с вами из-за обиды/ злости и пр тоже может.
Телочка 22 января 2021
и нафига ржать было?
Схема сыра 22 января 2021
Заведите лизуна на время
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 января 2021
Порно-то может заменить секс при необходимости и длительное время, но, боюсь, это не ваш случай...
МУСЯкомарова 22 января 2021
Это от человека зависит.
А вообще у вас проблем и без измен хватает.
Пописанная парта 22 января 2021
Подключайте мужа к заботе о деточке и домашней работе.
ХвостПистолетом 22 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
А кому нужен был аж так ребенок?
Вот и я не пойму? Зачем???
Едимнаморе 22 января 2021
Рожайте третьего, так говорят в вашем случае. Но как показывает практика, это не работает на мужчинах. Роди хоть пятерых, если он гуляет, то так и будет. Сочувствую вам
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
А кому нужен был аж так ребенок?
Как всегда, смеялась с других.... амполучилось у меня...
Просил , умолял .... родишь второго... буду на руках носить.... но я же в розовых очках...
Теперь ношу только я и двоих детей, и кроме меня они никому не нужны....
а он только говорит , что ему не нужна семья....
оказывается дома ему скучно, нет веселья....
Лучше где-то и говорить, что работает на благо семьи....ночами ....
Мадонна-5b86 22 января 2021
Почему противно,с ним спать вы устаете с ребенком???Секс не приносит удовольствие???После родов психосоматика???Подумайте сами если ваш муж дрочит по утрам какая нафиг любовница,она б с него соки все тянула.Проявите инициативу
Ля-ля-ля 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как всегда, смеялась с других.... амполучилось у меня...
Просил , умолял .... родишь второго... буду на руках носить.... но я же в розовых очках...
Теперь ношу только я и двоих детей, и кроме меня они никому не нужны....
а он только говорит , что ему не нужна семья....
оказывается дома ему скучно, нет веселья....
Лучше где-то и говорить, что работает на благо семьи....ночами ....
Если ему не нужна семья, отпустите его и подавайте на алименты.
Как_б_не_так 22 января 2021
Попробуйте заняться с мужем сексом, глядишь и другие ваши проблемы сойдут на нет.
Зачем жить с человеком без секса? Вы ж не пара уже. Соседи, сожители, коллеги но не пара. Смысл этого всего?
Или станьте парой или ищите другого партнера .
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляМадонна-5b86
Почему противно,с ним спать вы устаете с ребенком???Секс не приносит удовольствие???После родов психосоматика???Подумайте сами если ваш муж дрочит по утрам какая нафиг любовница,она б с него соки все тянула.Проявите инициативу
Противно, что он где-то гуляет.... по 2-3 суток ....даже видела у него в телефоне, что он проституток искал , когда у него был корпоратив....
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Попробуйте заняться с мужем сексом, глядишь и другие ваши проблемы сойдут на нет.
Зачем жить с человеком без секса? Вы ж не пара уже. Соседи, сожители, коллеги но не пара. Смысл этого всего?
Или станьте парой или ищите другого партнера .
Да мы уже соседи....
Младший ребёнок постоянно просыпается , когда я встаю.... но муж как то не ищет выход нет так нет....
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Подключайте мужа к заботе о деточке и домашней работе.
Подключала , говорит много работы и смывается ....
Не прохожу мимо 22 января 2021
Развод
Швидка Настя 22 января 2021
неужели есть мужчины, которые даже не прячутся, а смотрят порно при жене? почему это нельзя делать в закрытой ванне, что за бред?
КокошинЭль 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как всегда, смеялась с других.... амполучилось у меня...
Просил , умолял .... родишь второго... буду на руках носить.... но я же в розовых очках...
Теперь ношу только я и двоих детей, и кроме меня они никому не нужны....
а он только говорит , что ему не нужна семья....
оказывается дома ему скучно, нет веселья....
Лучше где-то и говорить, что работает на благо семьи....ночами ....
Ну смеяться не следовало конечно

Но период после рождения ребенка адски тяжелый

Берегите свою семью
КокошинЭль 22 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
неужели есть мужчины, которые даже не прячутся, а смотрят порно при жене? почему это нельзя делать в закрытой ванне, что за бред?
А почему нельзя смотреть порно при жене?
Мадонна-5b86 22 января 2021
Лягте с ним с утра порнушку посмотрите,вы просто вся ушли в ребенка вот и все
Пончик Солнечный 22 января 2021
Ем девы вы чего? Муж где то пропадал по пару суток а автор что железная?
Типа он пришёл с потраху@шки а жена ему вся готовая и секс ей нужен?
Вы серьёзно?
Автор я бы на первом разе сказала бы пришёл кот блудливый? Теперь моя очередь иди на бля@ки потому что ты сам останешься с двумя маленькими детьми!
И помахала лапкой а сама в отрыв, вам тоже нужно отдохнуть.
Зеркальные поступки потому что РОВНЫЕ отношения у вас! Вы семья!
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Развод
Понимаю , что все к этому идёт,другого выхода нет....
Буду мамой одиночкой....и от этого так становится моторошно.... хотя я и так все время сама.... но сейчас муж в больницу хоть детей возит, продукты покупает и тп ...а после развода . придётся все самой, тк сказал, что если уйду не копейки не даст, а я его знаю он на зло мне будет ущемлять своих же детей....((
А с другой стороны.... я всё время с детьми 24 часа в сутки, а он гуляет, развлекается... захотел в сауну пошёл, захотел в ресторан....
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
неужели есть мужчины, которые даже не прячутся, а смотрят порно при жене? почему это нельзя делать в закрытой ванне, что за бред?
Да нет , он прячется как раз, не признаётся.... это я у него в телефоне увидела истории просиотров
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну смеяться не следовало конечно

Но период после рождения ребенка адски тяжелый

Берегите свою семью
Это я образно....
Спасибо большое!
Просто очень тяжело , когда ребёнок болеет, а у тебя нет никакой поддержки сижу ночами, не сплю переживаю, а он себе гуляет, потом приходит как не в чем не бывало и говорит я работаю, деньги зарабатываю , а не гуляю....
Грабля 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Противно, что он где-то гуляет.... по 2-3 суток ....даже видела у него в телефоне, что он проституток искал , когда у него был корпоратив....
Бля пол гола без секса да он святой . Если проституток брал а не завёл фею без презика на стороне
Радуга-дуга 22 января 2021
Ни жалею вас ни капельки. Сама себе жизнь пересрала.
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ем девы вы чего? Муж где то пропадал по пару суток а автор что железная?
Типа он пришёл с потраху@шки а жена ему вся готовая и секс ей нужен?
Вы серьёзно?
Автор я бы на первом разе сказала бы пришёл кот блудливый? Теперь моя очередь иди на бля@ки потому что ты сам останешься с двумя маленькими детьми!
И помахала лапкой а сама в отрыв, вам тоже нужно отдохнуть.
Зеркальные поступки потому что РОВНЫЕ отношения у вас! Вы семья!
Уже не семья((((
Понимаю, что так нужно .... но не могу оставить двух детей, особенно грудничка..... буду переживать..... и « домашняя»я хотя надеюсь когда- нибудь и я буду счастлива...
автор Элька-Карамелька 22 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ни жалею вас ни капельки. Сама себе жизнь пересрала.
Да я сама виновата, меня никто не заставлял с ним жить... это я и не отрицаю.... и не прошу меня жалеть