Чукча Мукча• 14 декабря 2013
Как все успеть?
Девочки, кто освоил тайм-менеджмент, и особенно те, кто работает на дому!
Как все успеть?
Вроде все ок, деть ходит в сад, муж на работе, но у меня загруженность такая, сто и забрать-то не всегда успеваю с сада, еще хожу на тренировки 3 раза в неделю, тогда вообще муж с работы мчится, и вечером уже сил остается только на покушать, сказку, ванную и спать. А тут еще проект подвернулся, и работа непыльная, и зарплата нормальная, хочу взять дополнительно к основной, но как все успеть? Как вы распределяете свой день? На что тратите больше всего времени? От чего пришлось отказаться или сократить?
Как все успеть?
я четко не выхожу за рамки того времени которое обычно уходит на мелкие дела. ведь можно и замечтаться-заболтаться.. а еще помогает то что я делаю несколько вещей одновременно. ну и конечно- любимые помощники на кухне: мультиварка, хлебопечка,комбайн, йогуртница,кофеварка и мини-коптилка(на балконе :))
Чукча Мукча
• 14 декабря 2013
Ответ дляЮльчик89
У меня все это есть, а вот про время вы точно... Иногда зачитаюсь, бывает, или по телефону с подружкой час болтаю, а потом как ошпаренная бегаю((
Ух ты какая Я• 14 декабря 2013
мне мало 24 часа в сутки!очень мало!!!!!!Мне бы хотябы 36часов!
Я работаю не дома-поэтому с 8 до 17,00 очень мало времени остаётся на семью!
Бесконечность-не предел• 14 декабря 2013
Помогает только планирование. Дня, недели, месяца. Необходимо четко все расписать от минимума до максимума (вдруг остается свободное время)
При наличии списка дел Вам не нужно ломать голову-за что хвататься