Смурфетта• 22 января 2021
За скільки процедур лазера ви позбавилися волосся?
У мене середня активність росту волосся ( починає проявлятися на 4-5 дн. після браття). Обіцяють за 5-7 процедур все видалять. Але спілкувалася зі знайомою, якій пообіцяли 7-10 , а вона ось на 14 вже пішла і ще залишилося 30% волосся.
Ще на 5-7 я б згодилася, але багато але...
Як у вас все відбувалося?
Губы рыбы• 22 января 2021
5 процедур меня вполне устраивает в зоне подмышек. Волос стал светлым, медленно растёт. Бикини дела всё равно есть
Выступаю Я.• 22 января 2021
Лазер не избавляет от волос навсегда. Он как бы усыпляет корни, ослабляет их. Но при нужном стечении обстоятельств они могут вырасти опять в полном объеме.
Навсегда это только электроэпиляция пока.
Я не такая• 22 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Как это электроэпиляция навсегда?
Дома?
Выступаю Я.• 22 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Как это электроэпиляция навсегда?
Дома?
Да это не то, что вы думаете. Не механический эпилятор, погуглите. Это вводят иголочку в каждый волос отдельно и подают слабый ток, этим как бы прижигают корень, он со временем перестает вырабатывать волосы навсегда. Дома точно не сделаешь , только у хорошего мастера, сложная работа
Чукча Мукча• 22 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А скільки сеансів потрібно?
Один сеанс довго по часу триває?
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А скільки сеансів потрібно?
Один сеанс довго по часу триває?
Просыпаются спящие луковицы, я усики удаляю, хожу с марта.и все равно по пару штук выростает. 20 грн одна минута
Выступаю Я.• 22 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А скільки сеансів потрібно?
Один сеанс довго по часу триває?
12-15 обычно. Если ходить раз в месяц , то года полтора. А по времени у всех же по разному, ну смотрите, у вас, допустим, 100 волос на одном участке, а у меня гуще, у меня 200 на таком же участке. И на меня времени в два раза больше пойдет.
Выступаю Я.• 22 января 2021
Ответ дляДа будет так
20 грн, ого как-то сильно круто у вас. У меня час стоил 250 грн, это получается, что минута 4 грн. Или это потому, что у вас лицо, не знаю.
Да будет так• 22 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нет, такой тариф в салоне.есть у них и за 16 грн минута,но на другом аппарате.
Само_достаточная• 22 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У меня было 6 процедур лазера . Последняя в 2016 году . Корни так и ’не просыпаются’ )