Неутомимые шахматы• 22 января 2021
Дочь украла 800 долларов
Дочь украла за год 800 долларов, пересчитал муж в заначке, их нет. и думает, что это я украла, но я этого не делала, уверенна украла дочь, ей 18 лет, не работает, а последнее время у нее появлялись новые шмотки и косметика, а говорила, что у подружки взяла. Муж кричит, что меня убьет, разговор был по телефону. Боюсь возвращаться домой и боюсь говорить, что это дочь. Сто делать?
Результат:
вже голосів:
274 (69.37%)
Сказать что дочь
94 (23.8%)
Ваш вариант
14 (3.54%)
Не идти домой
13 (3.29%)
Сказать что я
Берюковна• 22 января 2021
Автор сочуствую... Но лучше правдв. Скрыться не скроешься, а буря всегда утихнет
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Перестать тролить
Как бы я хотела быть тролем, но поверьте, мне сейчас совсем не смешно
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляБерюковна
Он очен зол, я не знаю что делать, с дчерью не говорила еще, не отвечает на звонки
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
а с дочерью поговорить не хотите?
Не отвечает на звонки
куркулиха• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Яка мама така доця...
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
А как вы могли украсть из общего бюджета? Или у вас пополамщик
Бюджет общий, это его заначка, собирает на авто
Секс-Бомба• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не отвечает на звонки
она не с вами живет?
Покращена• 22 января 2021
800 баксов это фигня
А вот бояться мужа, что убьёт. Не идти домой.
Воровство денег у подростка это плохо, но проблема с мужем мне кажется серьезнее
Телепузик• 22 января 2021
Ну, делов-то - оставайтесь ночевать на улице. А то вдруг убьет по настоящему.
Мусик Пусик• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Общий и его заначка как то не вяжется. Я бы ещё и настучала мужу по башке за такое , обвинять в воровстве собственную жену..
Морковна• 22 января 2021
Так может муж сам стащил,что бы с вами поругаться?чего его дернуло перещитоватт?в гости к дочке ни кто не приходил?подруги друзья?парни?
Секс-Бомба• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Живет
ну и? Пришли домой, посадили мужа, дочь и выясняете кто взял деньги! У мужа есть доказательства что это вы? Скажите, что думаете, что это он или дочь. Может он их на любовницу потратил! А у дочери слишком много нового появилось, откуда?!
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ длякуркулиха
Яка мама така доця...
Кто дал вам право оскорблять?
english book• 22 января 2021
Поговорить с дочерью вместе с мужем.
У знакомых была подобная ситуация,но там 11 лет,и тратил на игры.
ПоэтеСССа• 22 января 2021
Убьет за 800 $ 🤦♀️ Скажите ему что вы, швырните в дицо эти деньги ... и пошлите далеко и навсегда!
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляПокращена
800 баксов это фигня
Он злой, я не знаю, что ему придет в голову, женаты 20 лет, такой ор был впервые
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он что, дерётся? Почему вы его боитесь?
Потому что не слышала такого никогда. Один раз толкнул лет пять назад
куркулиха• 22 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа

Та вам казки писати треба
Давайте я вам поогрожаю а ви мене баксами закидаєте
Бабка-ежика• 22 января 2021
Муж думает что вы, вы думаете что дочь. Все на домыслах. Не пойман-не вор. Я бы не стала за глаза все на дочь валить, но и на себя вину не взяла, если не виновата. Инициировала бы разговор на троих, с выяснением всех вопросов и уж после вешать ярлыки. 800 уе не стоят нервов и потерянного доверия.
Неутомимые шахматы
• 22 января 2021
Ответ дляТелепузик
Не смешно, я могу к родмтклям пойти пока успокоиться, но может еще худе от этого будет
60 метров сметаны• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Проходила такое, с дочерью ...но без мужа. Подерживаю предыдущие коменты. Говорить с обоими.
Если боитесь, возьмите с собой кого-то.
Советчицы тоже плачут• 22 января 2021
Автор! Вы себя слышите?
Вы боитесь самого близкого человека-мужа?!
У вас высокие отношения.
Мне вас искренне жаль.
У вас высокие отношения.
Мне вас искренне жаль.