Милашка-оторвашка
Цитата:
После женидьбы и рождения третьей дочки Саша не успокоился , а продолжал приезжать на оболонскую набережную на переключения , на сексЗнакомился и тут же секс случался
Саша что Ален Делон? Как ему секс обламывался сразу?) Или бабы вообще себя ценить перестали,прыгают на первого встречного
Цитата:
Я такой случай знаю, шёл парень про Набережной Оболонськой зовут его Саша , познакомился с девушкой и сразу переспали в кустах , и она забеременела от этого раза , родилась дочка, но Саша не женился , а потом ещё одну дочку они родили. Но потом Саша женился на другой и у них родилась дочь.
Удалено администрацией...
Цитата:
Сашу первый раз так и не научил презиками пользоваться))
Саши (Александры) - лучшие йобари
И бабы отлично это знают!
Суча не захочет - Саша не вскочит!

И бабы отлично это знают!

Суча не захочет - Саша не вскочит!

Цитата:
Беременность не бывает случайной.
А какая она тогда у автора? Запланированная?
Цитата:
Какой Саша такие и бабы или Вы думаете там были одни Моники Белуччи)
Цитата:
Саши (Александры) - лучшие йобариИ бабы отлично это знают!
Суча не захочет - Саша не вскочит!

Цитата:
Набережный мачо
У меня. В месячные 2 день. Точно знаю так как секса более не было несколько месяцев.
Цитата:
Там явно контингент из ’Говорить Украiна’.
Цитата:
Погодите, ещё ничего неизвестно
Цитата:
Но ведь в месячные невозможно. Возможно только в дни овуляции
Цитата:
Первый романтический раз закончился порванным средством защиты
як люблять тут писати ’Пздравляю’
Почитала тему, уточню. Встречались с парнем месяц где - то, был первый секс, потом разъехались по разным городам, я оказалась беременная, парень испарился. Растет ребенок 7 лет.
Цитата:
Возможно. Сперматозоид может жить до 7 дней, а овуляция может быть и ранней.
У меня было такое, первый раз с человеком и порвался презерватив. Как могла вымывалась, утром выпила Постинор, 6о все равно залетела. Сделала аборт. Такое двоякое чувство. Не повторяйте этого, бегите среди ночи за постинором!
Народ ви шо! Вагітність ЗАВЖДИ наступає після ОДНОГО разу. Чи хтось тут думає, що після накопичувального ефекту?

Цитата:
жодних медичних даний немає про 7 днів, є про 3. Але принцип ви сформували правильно. Рання овуляція і якість ендометрія, яка дозволила імплантацію
Цитата:
Это я в инете прочитала на скорую руку) Там написано шансы очень малы,но они все же есть
Девоньки, женщины, жены, тьфутыпля,любовницы, ну вы что??? А если это пишет потерянаая девочка, оказавшаяся в этой ситуации? Ату ее, ату??
Цитата:
Никакая я не потерянная. И вообще тема пока что гипотетическая. Надо подождать
Цитата:
А, ну тогда, сорян, я думала, что нужна помощь, н тут так, потрындеть. Еще раз приношу извинения и удаляюсь
Цитата:
Пить постинор не будете?
Цитата:
Можете остаться)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 92
+ 70
+ 64
+ 54
+ 42
+ 37
+ 36
ещё >>
Сейчас читают!
+ 11
+ 10
+ 9
+ 8
+ 6
У кого-то была случайная беременность после одного раза?