Милашка-оторвашка• 23 января 2021

У кого-то была случайная беременность после одного раза?

Распутница• 23 января 2021
Ответ дляПросто Филя
После женидьбы и рождения третьей дочки Саша не успокоился , а продолжал приезжать на оболонскую набережную на переключения , на секс
Знакомился и тут же секс случался
Саша что Ален Делон? Как ему секс обламывался сразу?) Или бабы вообще себя ценить перестали,прыгают на первого встречного

Бензопирен• 23 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Я такой случай знаю, шёл парень про Набережной Оболонськой зовут его Саша , познакомился с девушкой и сразу переспали в кустах , и она забеременела от этого раза , родилась дочка, но Саша не женился , а потом ещё одну дочку они родили. Но потом Саша женился на другой и у них родилась дочь.
Удалено администрацией...
Распутница• 23 января 2021
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Спасибо за важное уточнение)
Бензопирен• 23 января 2021
Ответ дляРаспутница
Сашу первый раз так и не научил презиками пользоваться))
Саши (Александры) - лучшие йобари
И бабы отлично это знают!
Суча не захочет - Саша не вскочит!
Пушистый Пельмень• 23 января 2021
Ответ дляПолБатона
Беременность не бывает случайной.
А какая она тогда у автора? Запланированная?
ПолБатона• 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Закономерная.
ТрубоДурочка• 23 января 2021
Да, през слез.
Просто Филя• 23 января 2021
Ответ дляРаспутница
Какой Саша такие и бабы или Вы думаете там были одни Моники Белуччи)
Распутница• 23 января 2021
Ответ дляБензопирен
Саши (Александры) - лучшие йобари
И бабы отлично это знают!
Суча не захочет - Саша не вскочит!

ТрубоДурочка• 23 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Знакомился и тут же секс случался
Набережный мачо
Я_не_аноним_100%• 23 января 2021
У меня. В месячные 2 день. Точно знаю так как секса более не было несколько месяцев.
ТрубоДурочка• 23 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Там явно контингент из ’Говорить Украiна’.
автор Милашка-оторвашка • 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Погодите, ещё ничего неизвестно
Блондинка в Законе• 23 января 2021
У моей подруги было. Поженились
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Но ведь в месячные невозможно. Возможно только в дни овуляции
всемВсёИмного• 23 января 2021
да, у меня.
Заместитель автора• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Первый романтический раз закончился порванным средством защиты
як люблять тут писати ’Пздравляю’
всемВсёИмного• 23 января 2021
Почитала тему, уточню. Встречались с парнем месяц где - то, был первый секс, потом разъехались по разным городам, я оказалась беременная, парень испарился. Растет ребенок 7 лет.
Распутница• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Возможно. Сперматозоид может жить до 7 дней, а овуляция может быть и ранней.

Дикая Роза• 23 января 2021
У меня было такое, первый раз с человеком и порвался презерватив. Как могла вымывалась, утром выпила Постинор, 6о все равно залетела. Сделала аборт. Такое двоякое чувство. Не повторяйте этого, бегите среди ночи за постинором!
Просто Филя• 23 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Все герои киевляни
Не будь КакСвета• 23 января 2021
Народ ви шо! Вагітність ЗАВЖДИ наступає після ОДНОГО разу. Чи хтось тут думає, що після накопичувального ефекту?
Не будь КакСвета• 23 января 2021
Ответ дляРаспутница
жодних медичних даний немає про 7 днів, є про 3. Але принцип ви сформували правильно. Рання овуляція і якість ендометрія, яка дозволила імплантацію
Распутница• 23 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это я в инете прочитала на скорую руку) Там написано шансы очень малы,но они все же есть
База_птеродактилей• 23 января 2021
Девоньки, женщины, жены, тьфутыпля,любовницы, ну вы что??? А если это пишет потерянаая девочка, оказавшаяся в этой ситуации? Ату ее, ату??
Ответ дляБаза_птеродактилей
Никакая я не потерянная. И вообще тема пока что гипотетическая. Надо подождать
База_птеродактилей• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А, ну тогда, сорян, я думала, что нужна помощь, н тут так, потрындеть. Еще раз приношу извинения и удаляюсь
Распутница• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пить постинор не будете?
Ответ дляБаза_птеродактилей
Можете остаться)
База_птеродактилей• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Можете остаться)
Не, спасибо
По теме, с первого раза за всю мою долгую сесуальную жисть, с первого раза не стреляло. Но это у меня.