Милашка-оторвашка• 23 января 2021
У кого-то была случайная беременность после одного раза?
Повелитель интернета• 23 января 2021
У меня было два раза с перерывом один день и забеременела. Был выкидыш на 6ой неделе. Не жалею. С тем мужчиной разошлась.
Жидкость для снятия глаз• 23 января 2021
У меня не стреляло. Ни с первого, ни со второго. Рискованно, стремно, были приключения, благо, все ок, по юности глупая была. Но видимо, не судьба была. А вот у подруги родители - сделали ее 14 февраля, был у них первый секс на вечеринке, без защиты (мама - тогда юная, ничего толком не знала, короче залёт...), так они поженились и через 9 мес родилась моя подруга, видимо, судьба, родители 30 лет вместе.
Голодаю• 23 января 2021
У меня стреляло,первый секс и сразу беременность. И у подруги был перерыв,два года не было секса, потом забеременела во время месячных. Так что как повезет.
Милашка-оторвашка
• 23 января 2021
Ответ дляГолодаю
вы вышли замуж за этого мужчину?
Г@Л@В@ломка• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Первый романтический раз закончился порванным средством защиты
Раз был не первый, но именно так и появилась наша дочь
НуКаНаКа• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но ведь в месячные невозможно. Возможно только в дни овуляции
сперматозоиды в благополучной среде могут сохранять свою активность до 14 дней
НуКаНаКа• 23 января 2021
Ответ дляРаспутница
Возможно. Сперматозоид может жить до 7 дней, а овуляция может быть и ранней.
в некорорых случаях до 14дней,а обычно до 7
НуКаНаКа• 23 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
жодних медичних даний немає про 7 днів, є про 3. Але принцип ви сформували правильно. Рання овуляція і якість ендометрія, яка дозволила імплантацію
не знаю , нам про возможность до 14 дней в некоторых случаях говорили на лекции
Интернет Бродилкин• 23 января 2021
Ответ дляGvenna
Значит вы сама себе защита) У постинора куча побочек, но это ваш выход имхо.
Каких именно? Я три раза его принимала, или больше, единственный минус - это менструация началась на несколько дней раньше.
Обнимашкина• 23 января 2021
Встречалась с парнем, один раз не предохранились и все, беременность. Но мы поженились. До сих пор вместе. Если вы не планируете беременность, то лучше выпить постинор.
БезобидныйКрокодильчик• 23 января 2021
Если овуляция, вы молоды и здоровы - запросто. У нас с первого цикла получилось забеременеть, сексом занимались специально в овуляцию. Оба раза))
Анти-аноним• 23 января 2021
У меня с одного раза ) Но не случайная. Мы с мужем хотели второго ребенка попозже. Точнее, он хотел попозже) А я его уговорила на один раз без презерватива (ну что за один раз будет))
Теперь у нас две дочки )
Это не о случайном сексе, но о том, что с одного раза беременности очень может быть
Теперь у нас две дочки )
Серьезная баба• 23 января 2021
Да, лет 15 назад был прощальный секс с греком в отпуске.
Получилась очень красивая дочь , в прошлом году познакомила
Нашёл меня в фб
Борщец• 23 января 2021
Двоих знаю.С первого раза беременность,обе родили,вышли замуж,но не срослось в итоге.
Клин_Кляйн• 23 января 2021
Ответ дляБензопирен
Саши (Александры) - лучшие йобари
И бабы отлично это знают!
Суча не захочет - Саша не вскочит!
И бабы отлично это знают!
Суча не захочет - Саша не вскочит!
Саша не захочет - ни на одну сучку не вскочит
интайм_не_предлагать• 23 января 2021
Автор беременность возможна если секс был перед овуляцией или во время, если после овуляции, то вряд ли.
У меня были пару раз подобные ситуации, всезакончилось хорошо.
Но ребёнка я родила все же с первого раза.
Гравицапа• 23 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Никакая я не потерянная. И вообще тема пока что гипотетическая. Надо подождать
Я, так понимаю, что мы с советами пить постинор уже запоздали?
вентиляторная• 23 января 2021
я в 20 лет перепутала дни овуляции,любовь неземная поглотила весь мозг.Итог-беременность после первого же раза.
Родители до 18 лет не пускали меня никуда и ни с кем.Вот исполнится 18,можешь делать что хочешь.И вот итог,меня понесло))
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та щас) В эти сказки можно верить до первой беременности в ’безопасные дни’.
Бабушка Бетман• 23 января 2021
Ответ дляПолБатона
Не бывает. Случайно метеорит может на голову упасть. А если люди занимаются сексом, то беременность - вполне известное и предсказуемое последствие этого секса
Бывает, я с парнем долго встречалась и потом мы расстались, через год помирились и с первово раза залет, и я воспитываю дочку одна.
Сестрица Алёнушка• 23 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Народ ви шо! Вагітність ЗАВЖДИ наступає після ОДНОГО разу. Чи хтось тут думає, що після накопичувального ефекту?
ні, не завжди. але шанси високі.
Интернет Бродилкин• 23 января 2021
Ответ дляGvenna
Кандидоз прилетел. Который у меня за всю жизнь только трижды был - после того постинора и во время беременностей.
Значит мне повезло.
КарамбОлька• 23 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что он снова испарился?