23 января 2021

Самоотлучение.. я в шоке

Что могло повлиять на ребенка?

Дочка очень грудная, прям очень

Грудь называет сисюня, и когда просит говорит дай сисюню

Я была уверена, что отлучаться мы будем тяжко

А сегодня на ночь дочка говорит мне: нет молочка мама, а молоко есть

Я говорю может ты выросла и закончилось? Так она и замыпала впервые без груди, просто ковыряла соски, потом взяла в рот и сразу сказала мама закрывай

Сейчас ночью попросила опять мнет и не сосет, потом взяла на 3 сек и отпустила, прижимается и обнимает и все...

У меня шок, даде переживаю

Сегодня сгорела фасоль у меня, вонь гари стоит до сих пор (ушла на улицу и оставила на плите)

Я думаю может тошнит реьенка?
показать весь текст
Скоро_вчера 23 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Какие примитивные тётки на этом сайте! Лентяйки! Большинство, которые тут пишут реально даже не напрчгались, чтобы было молоко! Да, я кормила до 2,5 лет, когда отлучила (постепенно) ребёнок все равно ещё пол года засыпал с моей рукой. И она сейчас не помнит ничего! 0отя уже в 1,5 года стихи ра сказывала! Реально читаю и в шоке. Зачем вы рожаете? Для галочки?
Нет, я читала стишки и сказки, обнимала, чухала спинки и пела кольібельньіе. Но едой (грудью во рту ребенку с полньім комплектом зубов) общение и любовь не заменяла. Вьі зачем рожаете? Заткнуть общение едой? Приучать с детства все стрессьі заедать? Реально читаю - и в шоке! Для галочки рожаете?
Леннон_Жив! 23 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не обсуждайте, я сама противница, старшего 3 месяца только но младшая меня тиранит, не могу отлучить , а уже 2,5 , не засыпает и орет и психует, горчицей мазала -до одного места (
Себе передок горчицей намажьте! У ребенка может быть ожог!🤬🤬🤬
Леннон_Жив! 23 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не обманывайте!
До 2х!
Не совсем же там извращенцы сидят.

И то, рекомендации универсальны, рассчитаны на весь мир.
На советчице принято гнобить Украину, но 2 млрд людей до сих пор живут в условиях дефицита воды, безопасной для человека, десятки тысяч детей младшего возраста в странах третьего мира ежегодно умирают от кишечных инфекций.

А если проанализировать рекомендации союза педиатров США, Великобритании, Германии, то год - желательно, дальше - не принципиально.
Хоть кто-то тут адекватный и прочитал не по диагонали. Жму руку.
СпайдерВумен 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
И Вы туда же?

Почему?)

Был такой же опыт?
Ну, не делайте. Подождите несколько месяцев, само выйдет.
бифидобактерияЖоржик 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Во вот
И я об этом

Я была не готова еще
Автор, тест сделали? Прям интересно... никогда не слышала, чтобы детки так сами без причины отказывались от груди.
Я очень тяжело отлучала в 2,2....
А вот недавно 23 января 2021
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич 23 января 2021
Я младшую кормила до 3,5
Айпишница 23 января 2021
а вас не смущает. что ребенок уже разговаривает и от груди уже можно забирать
Ноунэйм 23 января 2021
У меня ребенок в 10 месяцев, с утра, как проснулась, грудь взяла, а дальше все, как отрезало. Не хотела не в какую. К этому возрасту я ее уже научила пить с кружки, и она это осознала и грудь ей стала не нужна. Не поняла, только причем здесь шок, это отлично. И памперс на сон я снимала тоже так, как ребенок стал просыпаться сухой после дневного сна, стали спать без памперса, потом точно также после ночного сна. Считаю, что мне просто повезло с ребенком)))
Фиктивная 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Ребенку 1,8
Просто рано начала болтать
хватит уже кормить
Вилами по воде 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Ребенку 1,8
Просто рано начала болтать
Да ее уже 8 месяцев назад нужно было отлучить от груди.
КараПузовна 23 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выпейте успокоительного.
А вы проверьте органы своего ребёнка! Хотя может уже и поздно! В курсе, что большинство детей с застоем желчи?
КараПузовна 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, я читала стишки и сказки, обнимала, чухала спинки и пела кольібельньіе. Но едой (грудью во рту ребенку с полньім комплектом зубов) общение и любовь не заменяла. Вьі зачем рожаете? Заткнуть общение едой? Приучать с детства все стрессьі заедать? Реально читаю - и в шоке! Для галочки рожаете?
Уважаемая у меня ребёнок с 5 лет читает . В 3 уже знала все буквы, с 11 месяцев по большому на горшок. Не оправдывает свою лень! Ещё раз повторяю прочитайте про ферменты и ЖКТ ребёнка до года хотя бы!
Доль Чекомбана 23 января 2021
Да молоко у беременных иногда меняет вкус
Сегодня я не я 23 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А у моей даже ацетон поднимался,так она нервничала когда от груди пыталась отучить.Один раз капельницей в больнице закончилось.Врач сказала не пытайтесь больше пока сама не откажется.Не буду писать во сколько она отказалась от груди
Отчего же, напишите, к чему, возможно, готовиться. Моей 1.4, сиськолюб ужасный, какое там самоотлучение
Куратор дебошей 23 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Отчего же, напишите, к чему, возможно, готовиться. Моей 1.4, сиськолюб ужасный, какое там самоотлучение
4,5 было.Может у вас все по другому будет.
Я люблю транзисторы 23 января 2021
А мне понравился рассказ автора, так мило
Сегодня я не я 23 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
4,5 было.Может у вас все по другому будет.
Я надеюсь! Это очень сложно, до 4.5. старшую я в 1.10 отлучала, с боем. С младшей ещё держусь, пока 1.4
БлинчикБезСметанки 23 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я тоже кормила до 3, но не днем,на ночь давала,потому что ребенок так быстро засыпал.
Боже , вспомню свою в три
Это ж взрослый ребёнок .
Куратор дебошей 23 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я надеюсь! Это очень сложно, до 4.5. старшую я в 1.10 отлучала, с боем. С младшей ещё держусь, пока 1.4
Сложно,а что поделать когда уже договориться смогли,и стыдили и уговаривали все пофиг ей было.Сейчас почти 9 лет ей,смеётся когда ей напоминаю,говорит это не я была.
Жидкость для снятия глаз 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Ребенку 1,8
Просто рано начала болтать
Епт. Завязывайте! Уже зубов полный рот, назачем ей ваша сисюня?
Леннон_Жив! 23 января 2021
Девочки, вы когда пишете о ГВ, никогда не задумывались о том, насколько же мерзотно вне вашей семьи и интимной жизни звучат все эти сиси, писи, сисюни, краники, писечки - это же просто днище((( У всех частей тела и процессов есть нормальные названия без уменьшительно-ласкательных суффиксов и коверканий. Ко мне на прием, когда приходят вот такие ’сисюни’ щепелявящие, просто реально возникает сомнение в адекватности мамаш вообще. Печаль.
Сегодня я не я 23 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Сложно,а что поделать когда уже договориться смогли,и стыдили и уговаривали все пофиг ей было.Сейчас почти 9 лет ей,смеётся когда ей напоминаю,говорит это не я была.
Ох детки, сколько эмоций и приключений с ними :)
Неугомонная 23 января 2021
После ваших слов уже хочется блевать
Куратор дебошей 23 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ох детки, сколько эмоций и приключений с ними :)
Ага,но такое счастье.
Вездевлазиющая 23 января 2021
автор, проверили вашу писюню на предмет беременности?
Послушная 23 января 2021
Автор, вы не состоите в группе майчат в Вайбере?
Дайте подуться 23 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Да ее уже 8 месяцев назад нужно было отлучить от груди.
Это вы так решили????
Это не вам решать!
Я считаю зависит от ребёнка, раньше Воз рекомендовал до 3 лет, сейчас можно и до 2
Баба на горошине 23 января 2021
Мене стошнило від посту
Весёлая морковка 23 января 2021
сисюня, сосать, ковырять соски, сгорела фасоль. Ребенка в садик и дайте на работу.