23 января 2021

Самоотлучение.. я в шоке

Что могло повлиять на ребенка?

Дочка очень грудная, прям очень

Грудь называет сисюня, и когда просит говорит дай сисюню

Я была уверена, что отлучаться мы будем тяжко

А сегодня на ночь дочка говорит мне: нет молочка мама, а молоко есть

Я говорю может ты выросла и закончилось? Так она и замыпала впервые без груди, просто ковыряла соски, потом взяла в рот и сразу сказала мама закрывай

Сейчас ночью попросила опять мнет и не сосет, потом взяла на 3 сек и отпустила, прижимается и обнимает и все...

У меня шок, даде переживаю

Сегодня сгорела фасоль у меня, вонь гари стоит до сих пор (ушла на улицу и оставила на плите)

Я думаю может тошнит реьенка?
показать весь текст
успокойте_Меня 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
И Вы туда же?

Почему?)

Был такой же опыт?
У меня был)
Свисток ля-минор 23 января 2021
Одну меня чуть не стошнило, когда я прочитала?!!
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
ВОЗ рекомендует гв до трех лет. Ну и до трех лет, опять же, подавляющее большинство детей самостоятельно отлучаются от груди.
До двух.
Уже увеличили?
Скоро до 5ти утвердят.
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляВытворунка
Я самого младшего в полтора отлучила, мои ночи превратились в ад, он засыпает часами, орёт минут 10 перед сном криком, три месяца прошло, а этот треш не кончается и руки в рот начал совать, сосёт руку и если грудь нащупает то потом не будет покоя, мнет ее через кофту и отвлечь не получается.
Ужасы.
Дайте бутылку с компотом.
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я свернула грудное вскармливание в 8 мес кажется, с появлением первых зубов. Ребенок поменял питание, небыло никаких проблем, всё прошло с лёгкостью. И грудь не потеряла форму. Абсолютно не понимаю таких как автор.
Мой в 7мес сам бросил. Дальше смесь и каша, и прикорм.
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Какие примитивные тётки на этом сайте! Лентяйки! Большинство, которые тут пишут реально даже не напрчгались, чтобы было молоко! Да, я кормила до 2,5 лет, когда отлучила (постепенно) ребёнок все равно ещё пол года засыпал с моей рукой. И она сейчас не помнит ничего! 0отя уже в 1,5 года стихи ра сказывала! Реально читаю и в шоке. Зачем вы рожаете? Для галочки?
Вы только в бесконечном кормлении видите смысл рождения ребенка?
Кто-то общаться умеет, рассказывать что-то, а не сисюней весь досуг занимать.
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Знаю мужчину, которого кормили до 5 лет.... Причем его кормили грудью и его мама и его тетя.
Ну, умный конечно вырос, доктор наук по физике, но с женщинами у него были большие сексуальные проблемы, фактически он не мог заниматься сексом.
Подруги БМ..
Из мамок никто же об этом не думает.
Потом видит женскую грудь и перед лицом мама всплывает. Всё, приехали.
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, я читала стишки и сказки, обнимала, чухала спинки и пела кольібельньіе. Но едой (грудью во рту ребенку с полньім комплектом зубов) общение и любовь не заменяла. Вьі зачем рожаете? Заткнуть общение едой? Приучать с детства все стрессьі заедать? Реально читаю - и в шоке! Для галочки рожаете?
+100
ПотеряласЯ Я... 23 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Боже , вспомню свою в три
Это ж взрослый ребёнок .
Тоже с дичью представляю...
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляБабулька
Беременны Вы, мамочка
Добрый вечер)
Сделала тест, одна полосочка
Разачаровусь_очень_быстро 23 января 2021
Автор, Вы большая молодец, что столько кормили дочку. Если самоотлучается- пойте песни, танцуйте и радуйтесь. Ближе к двум годам идут зубы опять и они виснут на груди мертвой хваткой бульдога.
Все ночь по 5- 10 прикладываний только за 1 ночь.
Я отлучила в 2.5,потому что не могла нормально спать и соответственно работать. Но Я была бы очень-очень очень рада, если бы дочка отлучилась сама.
Вам выпал бонус- используйте его.
Да, немного грустно, после отлучения, но это нормальный этап взросления и мамы и ребенка.
Вы и так большая молодец!
Вилами по воде 23 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Это вы так решили????
Это не вам решать!
Я считаю зависит от ребёнка, раньше Воз рекомендовал до 3 лет, сейчас можно и до 2
Это не я так решила. Это консультант по ГВ так сказала. И неонатолог.
Не прохожу мимо 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Я прям балдею от дочкиных словечек))
Кинг-Конгша 23 января 2021
У меня дочь в 1,4 просто отвернулась и незохлтелп больше. Сама. Беременна я не была. Так что, да, такое возможно.
фан L.O.S.T. 23 января 2021
а почему ви ее не отлучаете?
Винник 23 января 2021
Ответ дляАмели на мели
А моя тютьку, говорит дай тютьку
Ей тоже 1.8, и это нормального кормить в таком возрасте. Правда я уже сворачиваю
у каждого своё нормально.
важно, что едите вы, когда кормите, иначе смысл?
а то наблюдаю, что едят колбасу и всякое гауно, а ГВ прям фетиш, яжкормлю.
ОченьПриятно-Царь 23 января 2021
Автор, а вы до какого возраста кормить планировали, что отказ от сисюни ребенка в этом возрасте у вас шок вызывает?
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А у моей даже ацетон поднимался,так она нервничала когда от груди пыталась отучить.Один раз капельницей в больнице закончилось.Врач сказала не пытайтесь больше пока сама не откажется.Не буду писать во сколько она отказалась от груди
Ну напишитеее пожалуйста!!!
Дочка вернулась к груди опять, не знаю что это было(
Куратор дебошей 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Ну напишитеее пожалуйста!!!
Дочка вернулась к груди опять, не знаю что это было(
Что написать?
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Почему до 12? Может повезет, и ребенок не поступит, дома останется дальше сисюню кушать?
Удалено администрацией...
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Какая милота-сисюня
Удалено администрацией...
Кукуша 23 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно, а пустышку природа придумала, да? Или всё-таки пустышкой люди заменили грудь?
В природе, при появлении зубов, никакого детеныша молоком кормить не будут. Тут все просто.
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сисюня. И шо?

Каждая сочла своим долгом зайти и фукнуть.
Типа у них дети так не разговаривали
И не говорите

Неадекваток тут полно
Кукуша 23 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
не сисю, а сисюню!
Вообще матери съехали- зачем кормить грудью ребенка , который разговаривает фразами и причем осмысленными!!!? я в шоке, хотя о таких самоотверженных мамашах уже слыхала.
Думаю, возбуждает их эти процесс. Да кто ж признается...
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, тест сделали? Прям интересно... никогда не слышала, чтобы детки так сами без причины отказывались от груди.
Я очень тяжело отлучала в 2,2....
Делала
Одна полоска
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, не делайте. Подождите несколько месяцев, само выйдет.
1 полоска
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
автор Капитошечка 23 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Да ее уже 8 месяцев назад нужно было отлучить от груди.
Без вас разберусь
Умная такач
Кукуша 23 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Грубость
Леннон_Жив! 23 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Одну меня чуть не стошнило, когда я прочитала?!!
Нет, мы уже проблевались🤦