23 января 2021

Тотальная алопеция,

Кто смог победит ? Или кто знает как помочь??
Поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Ребёнок, 3,4 года , уже год как нет волос на теле ,
С сентября начались виднеться пушок на месте бровей , и сейчас более менее видные стали ,
А в голове тоже мелкие ,
Мама Чели 23 января 2021
А в чем причина?
Контакт с котами есть?
Атаманша 23 января 2021
Ответ дляМама Чели
А в чем причина?
Контакт с котами есть?
А коты при чём?
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляМама Чели
А в чем причина?
Контакт с котами есть?
Причину не находят ,
Кошек никогда не было
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляАтаманша
А коты при чём?
Наверное глисты она имеет в виду
Кредитная 23 января 2021
Ну тут вы тоже мало почерпнете. Попробуйте на сайтах врачебных. На русмедсервере, например.
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляКредитная
Ну тут вы тоже мало почерпнете. Попробуйте на сайтах врачебных. На русмедсервере, например.
Вес интернет я каждый день ищу 😭
Посмотрю и там спасибо большое
Мама Чели 23 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Наверное глисты она имеет в виду
Нет, не глисты. Читала исследованя по проявлению токсоплазмоза у людей. Там было про облысение.
Мама Чели 23 января 2021
Ответ дляКредитная
Ну тут вы тоже мало почерпнете. Попробуйте на сайтах врачебных. На русмедсервере, например.
Да, отличный сайт. Хорошие врачи консультируют.
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляМама Чели
Нет, не глисты. Читала исследованя по проявлению токсоплазмоза у людей. Там было про облысение.
Поняла
Элька-Карамелька 23 января 2021
Ответ дляМама Чели
Да, отличный сайт. Хорошие врачи консультируют.
Плюсую,мой любимый
Томатико 23 января 2021
Девушка, в Инстаграмме недавно смотрела интервью доктора Людмилы Шепенюк с очень толковым и грамотным специалистом в области трихологии. Посмотрите обязательно! Эта врач об аллопеции тоже рассказывала. Считаю, Вам нужно разыскать её клинику и проконсультироваться у этого доктора.
Барышня кисельная! 23 января 2021
Ответ дляМама Чели
А в чем причина?
Контакт с котами есть?
коты главное зло?
Барышня кисельная! 23 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Наверное глисты она имеет в виду
так еще собаки есть, можно их обвинить и вспомнить.
Но почему-то именно коты.
Барышня кисельная! 23 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вес интернет я каждый день ищу 😭
Посмотрю и там спасибо большое
у него сначало нормально было, и год назад все вылезло, а теперь отрастает?
Барышня кисельная! 23 января 2021
Ответ дляМама Чели
Нет, не глисты. Читала исследованя по проявлению токсоплазмоза у людей. Там было про облысение.
токсоплазмоз на 25% появляется от животных и 75% от мяса и рыбы.
Не фонарь 23 января 2021
Знаю нескольких взрослых людей с такой особенностью -им никак это не помешало в жизни)
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляТоматико
Девушка, в Инстаграмме недавно смотрела интервью доктора Людмилы Шепенюк с очень толковым и грамотным специалистом в области трихологии. Посмотрите обязательно! Эта врач об аллопеции тоже рассказывала. Считаю, Вам нужно разыскать её клинику и проконсультироваться у этого доктора.
Мы были у неё (
На левобережный есть Клиника Нова она там принимает
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
у него сначало нормально было, и год назад все вылезло, а теперь отрастает?
Год назад за месяц всё выпали , и ещё за два месяц брови и ресницы тоже исчезли ( выпали ) теперь не растут
Барышня кисельная! 23 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Год назад за месяц всё выпали , и ещё за два месяц брови и ресницы тоже исчезли ( выпали ) теперь не растут
и причину врачи не нашли?

у вас самой или семьи год назад были какие то стрессы?
Отдавали ребенка куда-то?
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
и причину врачи не нашли?

у вас самой или семьи год назад были какие то стрессы?
Отдавали ребенка куда-то?
Стресс у нас не было ,
Только один раз сын испугался ,
ПлакалаВАвтомобиле 23 января 2021
а испугался чего или кого? при каких обстоятельствах испугался?
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а испугался чего или кого? при каких обстоятельствах испугался?
Когда спал в обед я вышла за старшим в школу и не хотела его разбудит , школа за домом у нас , и не было меня 20-30 минут , когда захожу домой плачет вес и трясётся 😭
ПлакалаВАвтомобиле 23 января 2021
после этого случая стали выпадать или все-таки нет? У некоторых детей настолько слабая психика, что даже такой случай мог быть толчком. Вы с этим случаем связываете? или стали выпадать намного позже?
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
после этого случая стали выпадать или все-таки нет? У некоторых детей настолько слабая психика, что даже такой случай мог быть толчком. Вы с этим случаем связываете? или стали выпадать намного позже?
Через 2-3 недели начали выпадать ,
И плюс заболел вирусом коксаки , лечили цефтриаксоном
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
после этого случая стали выпадать или все-таки нет? У некоторых детей настолько слабая психика, что даже такой случай мог быть толчком. Вы с этим случаем связываете? или стали выпадать намного позже?
И страх и болезнь стали толчком
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ой* причиной . Не толчком
bonbybr21 23 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Когда спал в обед я вышла за старшим в школу и не хотела его разбудит , школа за домом у нас , и не было меня 20-30 минут , когда захожу домой плачет вес и трясётся 😭
Простите меня за то что нахамила вам в другой теме. Желаю вашему ребёнку скорейшего выздоровления и чтоб у вас все было хорошо.
ПлакалаВАвтомобиле 23 января 2021
Понятно, скорей всего само собой все восстановится и волосы вырастут и брови. С возрастом психика окрепнет, вообщем удачи, пусть так и будет.
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Понятно, скорей всего само собой все восстановится и волосы вырастут и брови. С возрастом психика окрепнет, вообщем удачи, пусть так и будет.
Спасибо большое,
Дай бог 😔
автор Ширли-Мырли 23 января 2021
Ответ дляbonbybr21
Простите меня за то что нахамила вам в другой теме. Желаю вашему ребёнку скорейшего выздоровления и чтоб у вас все было хорошо.
Наверное путаете ,
Мне ни кто не хамил 😊